Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Mafia: Definitive Edition (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1011)

Mafiafan 14.05.2020 18:48

Цитата:

Сообщение от Kaiser (Сообщение 9639)
Надеюсь они не испоганят атмосферу М1. А то я вот посмотрел тизеры, что-то и Том не особо похож на Тома и Сальери на себя...

Сальери? Он здесь есть?

Я на этих скриншотах только Морелло опознал, и то только по характерному белому костюму.

RoughDIamond 14.05.2020 18:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 9640)
Сальери? Он здесь есть?

Я на этих скриншотах только Морелло опознал, и то только по характерному белому костюму.

Да, притом теперь очень похож на Пола Сисеро из Славных парней.

Knight Rider 14.05.2020 19:15

Все говорят про изменение персонажей, а мне кажется, стоит еще подготовиться к изменению города. Корабль, краны на скриншоте - все намекает на порт Лост-Хэвена. Однако на заднем плане виднеются небоскребы, только с этого ракурса их не должно быть видно. Либо будет еще один порт (в принципе место под него есть), либо основательно перекроят сам порт Лост-Хэвена, либо переделают карту. Как вариант, Лост-Хэвен могут сделать ближе к Чикаго, раз уж в описании игры упомянули, что город находится в Иллинойсе. Надеюсь только, что сельскую местность не порежут.
https://mafia-game.ru/forum/imgcache...vecjkbwpv3.jpg

Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 9633)
ИРЛ Томми на пушечный выстрел бы не подпустили к семье. Он ведь не сицилиец, даже не итальянец.

Блин, я видимо слишком невнимательно проходил игру (раз тридцать:D) Собственно говоря, где говорилось, что он не итальянец?

Цитата:

Сообщение от RoughDIamond (Сообщение 9641)
Да, притом теперь очень похож на Пола Сисеро из Славных парней.

При этом Пола Сисеро сыграл Пол Сорвино, отец актера Майла Сорвино, озвучившего Томми Анджело:D

Kaiser 14.05.2020 20:46

Мое желание конечно, чтобы было все с современной графикой, на новом движке, который бы позволял всякие динамические фишки (например: чтоб плащ развевался при беге), чтобы была динамическая смена дня и ночи, и чтоб вернули все вырезанное, максимально.

Streetball 14.05.2020 23:14

И город перепилят, и миссии, тут и гадать нечего. Кстати, ремейк выйдет ровно через 18 лет и 1 после выхода оригинала

EmptyBowl 14.05.2020 23:33

Не новость, а праздник.
Но, обжёгшись на Mafia 2, не хочу раздувать ожидания от игры. Картинка прекрутая, особенно гараж, где как раз виден Сальери.

Вытянет ли мой ноут это великолепие? Сомневаюсь. Надо что-то предпринять. Исксбокс купить штоле...

e1rey 15.05.2020 00:24

https://m.igromania.ru/news/93727/Ye...voy_Mafia.html

Кто-то не поленился воссоздать скриншоты ремастера/ремейка внутри первой Мафии. Тем более, места в основном все узнаваемые :)

Abradox 15.05.2020 01:32

Цитата:

Сообщение от Tosyk (Сообщение 9617)
там всё таки упор не на уровень графики, а про процесс разработки. по мне так подобный уровень графики можно и в анчартеде увидеть

не, в Анчартеде не такой уровень графики.
Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 9633)
Но к реальности он вообще не имеет никакого отношения. ИРЛ Томми на пушечный выстрел бы не подпустили к семье. Он ведь не сицилиец, даже не итальянец.

Томас Анджело - это итальянское имя (англифицированное но итальнское) и фамилия.
Цитата:

Сообщение от Kaiser (Сообщение 9639)
Надеюсь они не испоганят атмосферу М1. А то я вот посмотрел тизеры, что-то и Том не особо похож на Тома и Сальери на себя...

Тут несколько вариантов.
Решили что будет лучше брать новых актеров, т.к. теперь будет на много больше фраз, а тех актеров уже не задействовать (голоса изменились или умерли), а раз голоса будут другие, то и внешность тоже придется заменить. Имена и персонажи останутся те же.
Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 9640)
Сальери? Он здесь есть?

Я на этих скриншотах только Морелло опознал, и то только по характерному белому костюму.

Да это Сальери и я легко узнал догадался что это он. А вот Сэма и Поли опознать не удалось. На счет Морелло тоже непонятно, он в оригинале не заходил в магазинчик, там заходил его брат Сергио. Моререлло мы видели выходящим из театра. Тут либо миссию переделали, либо новую добавили.

Цитата:

Сообщение от Knight Rider (Сообщение 9644)
Все говорят про изменение персонажей, а мне кажется, стоит еще подготовиться к изменению города. Корабль, краны на скриншоте - все намекает на порт Лост-Хэвена. Однако на заднем плане виднеются небоскребы, только с этого ракурса их не должно быть видно. Либо будет еще один порт (в принципе место под него есть), либо основательно перекроят сам порт Лост-Хэвена, либо переделают карту. Как вариант, Лост-Хэвен могут сделать ближе к Чикаго, раз уж в описании игры упомянули, что город находится в Иллинойсе. Надеюсь только, что сельскую местность не порежут.
https://mafia-game.ru/forum/imgcache...vecjkbwpv3.jpg

Ты прав, какие-то изменения будут, надеюсь будет второй порт, но это не факт.
Мне всегда казалось нелогичным, что порт контролируемый Морелло находится неподалеку от бара Сальери, а склад Сальери недалеко от бара Морелло. В миссии рутинные дела мы едем собирать дань опять же в сторону Морелло, а подонки с сыном чиновника тусуются на мастерской Чайнатауна и неподалеку от бара Сальери. Такое ощущение что всё должно было быть наоборот, но по каким-то причинам, может быть чтобы увеличить время на езду по городу их поменяли местами. Возможно в ремейке все это пересмотрят и изменят.

Кстати, ты заметил что улицы стали шире, особенно тротуары. Их сделали более приближенными к реальности, к городам с которых делали Лост Хэвен.
Цитата:

Сообщение от Kaiser (Сообщение 9647)
Мое желание конечно, чтобы было все с современной графикой, на новом движке, который бы позволял всякие динамические фишки (например: чтоб плащ развевался при беге), чтобы была динамическая смена дня и ночи, и чтоб вернули все вырезанное, максимально.

Советую наоборот готовиться к тому, что в ремейке не будет многого того, что было в оригинале (например Экстрима и Фрирайда.)

SLON 15.05.2020 02:37

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 9659)
Мне всегда казалось нелогичным, что порт контролируемый Морелло находится неподалеку от бара Сальери, а склад Сальери недалеко от бара Морелло. В миссии рутинные дела мы едем собирать дань опять же в сторону Морелло, а подонки с сыном чиновника тусуются на мастерской Чайнатауна и неподалеку от бара Сальери. Такое ощущение что всё должно было быть наоборот, но по каким-то причинам, может быть чтобы увеличить время на езду по городу их поменяли местами. Возможно в ремейке все это пересмотрят и изменят.

Я на самом деле не думаю что в этом был какой-то глубинный замысел - скорее всего делали как делали, и так оно в итоге и вышло естественным процессом.
А вообще порт самое странное место, и не факт что его и Морелло-то всецело контролировал, т.к. и после его убийства это скажем так место не шибко дружелюбное. Опять же не думаю, что там об это сами разработчики как-то особо задумывались, но в конечном итоге по логике целое белое пятно выходит.

SLON 15.05.2020 06:00

Щас специально сравнил - модели оружия прямиком из Мафия 3, включая анахроничный дробовик. Разве что томпсон новый (точнее старый, М1928). В общем, нехороший признак.


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot