Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Mafia: Definitive Edition (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1011)

Streetball 14.05.2020 13:00

Вот интересно мне: это порт на движок от второй Мафии или сразу от третьей?

Mafiafan 14.05.2020 13:21

Цитата:

Сообщение от Streetball (Сообщение 9598)
Вот интересно мне: это порт на движок от второй Мафии или сразу от третьей?

Судя по графонию, это вообще что-то стороннее. Движок М3 такую картинку рисовать не умеет.

Abradox 14.05.2020 13:32

У меня комп взорвется, если я попытаюсь запустить Ремейк Мафии.
Надо делать апгрейд :D но делать апгрейд во время короновируса затея сомнителная :(

Lexan 14.05.2020 13:32

Давно я тут не был, ну по такому поводу грех не заглянуть.

Судя по всему движок будет от 3й улучшенный, дворники анимированные во 2-3й были.Физика видимо будет такая же. Да и разработчики теже из Ангара 13.
Картинка, тени, отражения на 3ю смахивает местами.

Самое интересно что Вавра то вообще не в курсах про ремейк.

Ну и вроде как по слухам - если в стиме есть вся трилогия она автоматом обновится до новой версии

Abradox 14.05.2020 13:35

Слишком хорошая графика, чтобы быть правдой, кажется что пререндер...
Хотя если посмотреть на демонстрацию нового Unreal Engine 5, то картинка в ремейке не кажется чем-то фантастичным.

grandshot 14.05.2020 13:55

Картинка, наверное, будет чуть лучше чем в Mafia 3. Между прочим, в третьей мафии она очень даже хорошая, если не считать графических багов (мыло убирается решейдом или в оверлее nvidia) и низковатой детализации некоторых локаций. Aka эконом вариант графона RDR2.

Приправят ремейк DLSS, и получим на ПК достаточно четкую и сочную картинку.

Tosyk 14.05.2020 13:57

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 9612)
Хотя если посмотреть на демонстрацию нового Unreal Engine 5, то картинка в ремейке не кажется чем-то фантастичным.

там всё таки упор не на уровень графики, а про процесс разработки. по мне так подобный уровень графики можно и в анчартеде увидеть

RoughDIamond 14.05.2020 14:14

Не знаю, по мне так видно, что это не пререндер хотя бы по артефактам на тех же машинах. Понятное дело, что это буллшоты. Надеюсь, что они фиксанули освещение и очень хочу увидеть сельскую местность.

Mafiafan 14.05.2020 17:54

Цитата:

Сообщение от Streetball (Сообщение 9595)
Не, ну это турбографониум. Сюжет у нас добрый был,кто бы что ни говорил, теперь ещё визуальную часть подкрутят

Ну как сказать... То что сюжет интересный, и за его развитием занятно наблюдать - да, тут даже спорить бессмысленно.

Но к реальности он вообще не имеет никакого отношения. ИРЛ Томми на пушечный выстрел бы не подпустили к семье. Он ведь не сицилиец, даже не итальянец.

Kaiser 14.05.2020 18:42

Надеюсь они не испоганят атмосферу М1. А то я вот посмотрел тизеры, что-то и Том не особо похож на Тома и Сальери на себя...


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot