Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Слух: Mafia - Definitive Edition (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1003)

e1rey 14.04.2020 19:49

Ого, отличные новости! Больше всего жду первую часть, конечно. Вторую до сих пор иногда запускаю с фрирайд модом, в декабре-январе это уже что-то вроде традиции - прокатиться по снежному Эмпайр Бэй под офигенный саундтрек местного радио. Графика на мой взгляд там нисколько не устарела и смотрится даже сейчас вполне приятно.

Цитата:

В движке первой мафии нет такого понятия как укрытие. Есть только препятствия, через которые AI противники могут видеть\не видеть и попытаться прострелить, если игрока не сильно закрывает. А в новых играх укрытия это целая механика, под которую нужно подстраивать геймплей.
Интересно, мне вот одному подобные механики кажутся совершенно лишними? Да и вообще всё, что оказуаливает и упрощает геймплей для игрока.

grandshot 14.04.2020 19:52

Ещё одна "утечка" с Reddit.com. На этот раз от пользователя 1000MadMan0001. Ничего нового в сообщении не говорится, но есть незначительные расхождения с предыдущей информацией:

Цитата:

Сообщение от 1000MadMan0001

Эй, народ. Здесь было много утечек по Мафии в последнее время. Сейчас я скажу вам, что никто, на 100%, не знает, как обстоят дела на самом деле. Включая меня.
Вот что знаю я:
  • Mafia III Definitive Edition будет включать в себя весь выпущенный дополнительный контент, а также небольшие графические улучшения и измененные анимации (это расширенная версия complete edition);
  • Mafia II Definitive Edition будет включать изначально вырезанный контент (весь или нет, я не знаю), но движок останется от оригинальной Mafia 2 (как я понял);
  • Прости, парень, Mafia Definitive Edition в сделку не входит (Не сейчас, по крайней мере. Пока имеется очень мало информации касательно этого. Все что я слышал о ремастере или ремейке этой игры было: «Мы допускаем это возможным»);
  • Разработка Mafia 4 ведется согласно графику. Больше информации станет известно чуть позже.

Скоро Mafia II Definitive Edition и Mafia III Definitive Edition будут анонсированы (быстрее, чем вы думаете). Просто будьте готовы.


Andrey 14.04.2020 20:50

С трудом верится в какие-то улучшения в первой игре.

Mafiafan 14.04.2020 21:33

Насчет контента в М2 - не верю. Бредятина из пальца высосанная.

Чтобы вернуть все, что из нее вырезали - нужно перепилить добрую половину игры. Никто не пойдет на такие рискованные финансовые влияния, которые не факт что еще окупятся.

Tosyk 14.04.2020 22:50

предполагаю, что рокстары этим переизданием готовят игроков к новой четвёртой части. так сказать подогревают интерес малыми средствами чтобы заработать на четвёрке больше денег

Abradox 15.04.2020 12:17

Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 9251)
Насчет контента в М2 - не верю. Бредятина из пальца высосанная.

Чтобы вернуть все, что из нее вырезали - нужно перепилить добрую половину игры. Никто не пойдет на такие рискованные финансовые влияния, которые не факт что еще окупятся.

Да не весь контент, а то что засунули в DLC потом. Машину и миссию с ее угоном. Раз DLC вышло, значит никто возвращать не будет.
А все что вырезали: типа биты, багажники машин в которые можно что-то положить, было не допиленным и это, естественно, никто возвращать не будет, даже не надейтесь.

Если для первой Мафии не будут делать Definite Edition, тогда мне вообще всё это НЕ ИНТЕРЕСНО.

Обновится Mafia 2 и хорошо, 3-ю покупать я конечно же не буду.

Собственно все что нужно, было бы сделать с первой Мафией это немного подкрутить движок - добавить поддержку современных процессоров, оперативной памяти.

Tosyk 15.04.2020 14:16

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 9254)
3-ю покупать я конечно же не буду.

зря, хороший шутер и город интересный

Abradox 15.04.2020 15:32

подожду когда будут бесплатно раздавать.

spartaque12 15.04.2020 16:53

Tosyk, я надеюсь ты шутишь, и это был сарказм по поводу убого шутера, убогого стелса и абсолютно монотонным городом

Tosyk 15.04.2020 19:31

Цитата:

Сообщение от spartaque12 (Сообщение 9262)
Tosyk, я надеюсь ты шутишь, и это был сарказм по поводу убого шутера, убогого стелса и абсолютно монотонным городом

не, я серьёзно. прошёл полностью проскипывая сюжет. даже не знаю о чём там. но шутер сделан приятно. и потом, на тот момент не было ни одного шутера подобного плана от третьего лица. гта ни в счёт


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot