Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Grand Theft Auto (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   GTA Online (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=13)

spartaque12 15.05.2018 14:58

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 1552)
да вы играть не умеете

я такого не говорил , я говорил : зачем вы выдумуете страты , если можно казуально пройти , в итоге с 1 раза прошли казуально к этим самым мотыкам , к другим стратам нет притензий , только к этой , что 1 убегает как резаный , и 3 стоят и йухи пинают , а то что я дох , ну сорян , я 1 раз проходил ограбу банка :D

Добавлено через 4 минуты
EmptyBowl, да можно было ничего и не выдумывать , пргосто есть 1 проверенный вейпоинт (путь) в спидране , заюзали бы его и не было бы проблем , а то дохли вчера как мухи поочереди , не ну я ессеснна больше дох , в итоге договорились поехать на машинах , еле доехали с 4 пробитыми колесами :D
страта :


Abradox 15.05.2018 15:22

Цитата:

Сообщение от spartaque12 (Сообщение 1555)
я такого не говорил , я говорил : зачем вы выдумуете страты , если можно казуально пройти , в итоге с 1 раза прошли казуально к этим самым мотыкам , к другим стратам нет притензий , только к этой , что 1 убегает как резаный , и 3 стоят и йухи пинают , а то что я дох , ну сорян , я 1 раз проходил ограбу банка :D

Добавлено через 4 минуты
EmptyBowl, да можно было ничего и не выдумывать , пргосто есть 1 проверенный вейпоинт (путь) в спидране , заюзали бы его и не было бы проблем , а то дохли вчера как мухи поочереди , не ну я ессеснна больше дох , в итоге договорились поехать на машинах , еле доехали с 4 пробитыми колесами :D
страта :


Мы эти стратегии оттачивали годами, нафига нам проходить казуально и терять деньги, да и не солидно проходить казуально, после ста прохождений по хардкору, без потери денег.

Раньше один бежал за курумой, а остальные стояли в банке и ждали, потом он приезжал все залазили и ехали к лодке без потери доллара.
Потом Рокстары пофиксили гараж и приходилось одному в бпронике пробегать все чекпоинты брать тачку и везти тем же путем.

Ах ты первый раз проходил... это многое объясняет, догда другое дело, тогда многие претензии с тебя снимаются.

P.S. Спидран твой совершенно унылый, с потерей кучи денег.
Вот стратегия с вертолетом интересна, но заморачиваться долго надо.

spartaque12 15.05.2018 15:43

Abradox, ну часть пробежки до аллеи с мотыками можно и не делать, не в этом суть , суть в найкротчайшем пути на мотыках

Abradox 15.05.2018 15:59

путь мне понравился, да, но пока они так ехали, в них стреляли, потери большие получились.

Abradox 15.05.2018 19:15

Ах да, ХРЕН ВАМ, а не жигули!

Рокстар на этой неделе не открыла ни одной машины.

хотя читеры уже спавнят их в сессиях.

EmptyBowl 16.05.2018 13:45

Чики-брики, котаны!

Джентльмены, доброго дня!

Мой прогноз оказался неправильным. Похоже, что Жига будет либо 22.05.2018 г., либо 29.05.2018 г.

Вместо реальне пацанской тачки выкатили ЭТО (какой-то унылый режим противостояния):



Редкостное УГ, лишь бы было. Вероятно, чтобы разбавить контент до выхода чего-то нового.

P.S. Богиня, я тебя жду!

https://i.pinimg.com/originals/ad/9b...6a215af08b.jpg

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 1557)
Вот стратегия с вертолетом интересна, но заморачиваться долго надо.

Фишка в том, что те рандомы, с которыми проходил, находили верт минут за 5 максимум. Без вот этих покатушек на мотоциклах.

После действовали как обычно: трое остаются в банке, а один бежит до точки.

Я только не понимаю зачем нужен "Пасифик", если есть "Судный день". Там больше денег и играть интереснее.

Abradox 16.05.2018 15:53

Жаль на жигу нельзя будет пневму поставить, чтобы на пузо ложилась, как Гермес и Йосемити.

У судного дня 3 акта и по 10 подготовительных, из которых несколько вымораживают на харде (спасение Агента в портум и штур ангара в темноте), а еще финал 3-го акта, тот еще геморрой на харде. Есть правда классное подготовительное с Делюксо.

В пацифике подготовительные очень простые и привычные, а за финал - $1 250 000, если бы не убрали баг с курумой, то проще и быстрее было бы фармить Пацифик, чем проходить 3 акта Судоного дня с 30 подготовительными. Только вертолет может вернуть пацифик к жизни.

Суждный день хорошь тем, что его можно пройти вдвоем не медиуме не напрягаясь.

EmptyBowl 16.05.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 1571)
Cудный день хорош тем, что его можно пройти вдвоем на медиуме? не напрягаясь.

И это его главное преимущество перед Пацификом.

Было бы идеально, если бы Рокстары убрали на Пацифике ограничение на 4 человека в команде, чтобы не ждать рандомов, которые в большинстве своем идиоты чуть более, чем полностью.

CERBER TVR 16.05.2018 21:22

Ну что сегодня будем?

spartaque12 16.05.2018 23:50

церб ты идешь?


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot