Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Главный (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Скорострельный обрез (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=267)

KValda 20.06.2019 14:55

Скорострельный обрез
 
Всем привет. Знаете бывал такой баг, что бот в прогулке стрелял с обреза не два выстрела, а намного больше, то есть без перезарядки вообще. Это у меня было не один раз, то есть так бывает, я не сумасшедший) Может можно как-то самому как-то так же забаговать обрез, никто не знает?

Firefox3860 20.06.2019 15:13

У обреза только 2 патрона заряжаются, как стрелять непрерывно без перезарядки - не известно. Но есть дробовик, у которого 8 патронов. Вот их можно выпустить очередью:
1. Садишься (держать кнопку "присесть").
2. Пятишься назад (не отпуская "присесть", держать "назад").
3. Держишь кнопку стрельбы.
4. Не отпуская всех этих кнопок, нажимаешь "прыжок". В момены нажатия будут происходить выстрелы. Только до перезарядки.

KValda 20.06.2019 15:31

Цитата:

Сообщение от Firefox3860 (Сообщение 5272)
У обреза только 2 патрона заряжаются, как стрелять непрерывно без перезарядки - не известно. Но есть дробовик, у которого 8 патронов. Вот их можно выпустить очередью:
1. Садишься (держать кнопку "присесть").
2. Пятишься назад (не отпуская "присесть", держать "назад").
3. Держишь кнопку стрельбы.
4. Не отпуская всех этих кнопок, нажимаешь "прыжок". В момены нажатия будут происходить выстрелы. Только до перезарядки.

Да спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Firefox3860 (Сообщение 5272)
У обреза только 2 патрона заряжаются, как стрелять непрерывно без перезарядки - не известно. Но есть дробовик, у которого 8 патронов. Вот их можно выпустить очередью:
1. Садишься (держать кнопку "присесть").
2. Пятишься назад (не отпуская "присесть", держать "назад").
3. Держишь кнопку стрельбы.
4. Не отпуская всех этих кнопок, нажимаешь "прыжок". В момены нажатия будут происходить выстрелы. Только до перезарядки.

А я еще заметил что как-то можно без кувырка перезарядится быстро, а как это можно?
В этом видео заметил:
https://youtu.be/ladDehcXDB8

Firefox3860 20.06.2019 16:09

Цитата:

Сообщение от KValda (Сообщение 5273)
как-то можно без кувырка перезарядится быстро, а как это можно?

не, это не знаю

Knight Rider 20.06.2019 17:44

Перезарядка оружия работает по такому же принципу - когда начинается перезарядка, просто пятишься назад (или одновременно назад и в сторону или даже вперед и в сторону) и нажимаешь прыжок (отпуская перед этим кнопку стрельбы) - перезарядка завершается. Если не ошибаюсь, присаживаться не обязательно (так просто удобнее). Таким образом можно очень сильно повысить темп стрельбы - зажимаешь кнопку выстрела и стреляешь и перезаряжаешься, нажимая кнопку прыжка. Этот способ работает с любым огнестрельным оружием в игре. Разве что у помпового дробовика одно нажатие соответствует зарядке одним патроном, но все равно получается быстрее обычной зарядки (плюс и стреляет он как автоматический).

EmptyBowl 20.06.2019 18:07

У меня такое было когда я использовал трейнеры на бесконечные патроны. Вероятно скрипт перезарядки срабатывает, когда счетчик патронов достигает нуля.

С трейнером этого не происходило. Я мог стрелять из обреза бесконечно. Это была имба. Так, можно было устраивать ГТА в Мафии.

Abradox 20.06.2019 19:29

Ганги с обрезами во фрирайде - читеры. :D

KValda 20.06.2019 21:21

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 5281)
Ганги с обрезами во фрирайде - читеры. :D

Ещё какие, я так умер когда первый раз много лет назад очень удивился, но потом это повторялось хотя и крайне редко. Я теперь остерегаюсь их, если у них обрез, они же не предсказуемы, вдруг как начнет палить так не остановишь)

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Knight Rider (Сообщение 5277)
Перезарядка оружия работает по такому же принципу - когда начинается перезарядка, просто пятишься назад (или одновременно назад и в сторону или даже вперед и в сторону) и нажимаешь прыжок (отпуская перед этим кнопку стрельбы) - перезарядка завершается. Если не ошибаюсь, присаживаться не обязательно (так просто удобнее). Таким образом можно очень сильно повысить темп стрельбы - зажимаешь кнопку выстрела и стреляешь и перезаряжаешься, нажимая кнопку прыжка. Этот способ работает с любым огнестрельным оружием в игре. Разве что у помпового дробовика одно нажатие соответствует зарядке одним патроном, но все равно получается быстрее обычной зарядки (плюс и стреляет он как автоматический).

Спасибо буду знать!


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot