Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Софт и игры (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Red Dead Redemption 2 / Red Dead Online (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=681)

CERBER TVR 10.08.2023 07:03

Решил я зайти побегать в RDR2 на прошлой недели. Вот только не мог зайти под своим паролем. Зашел на почту в папке спам нашел два сообщения от Social Club, ваш пароль был изменен и японский тест.
ПОнятно кто то угнал аккаунт, ну чтож написал в супорт, они отвечают в течении 48 часов, пока ждал восстановил пароль, ник был другой, игры все пропали с аккаунта!
Вообще думаю отлично! Собрал все пруфы в виде скринов про то что мой пароль изменен, даты покупок игр и тд, сказал могу предоставить любые доказательства.
Результат, через пару дней мне восстановили аккаунт. Поставил вторую степень защиты и теперь буду спать спокойно. И у меня теперь два аккаунта, один Японский хех.

Abradox 10.08.2023 10:01

И зачем тебе 2 одинаковых аккаунта? Будешь один в аренду сдавать?

EmptyBowl 10.08.2023 12:17

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 20279)
Результат, через пару дней мне восстановили аккаунт.

Круто, что восстановил акк. Но ситуация конечно трэш. У меня из проблем с аккаунтами была только то, что прогресс в ГТА потёрли несколько лет назад из-за накрутки денег.

CERBER TVR 10.08.2023 15:59

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 20280)
И зачем тебе 2 одинаковых аккаунта? Будешь один в аренду сдавать?

Ну я как бы не хотел, просто так получилось.
Не буду с ним ничего делать

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от EmptyBowl (Сообщение 20281)
Круто, что восстановил акк. Но ситуация конечно трэш. У меня из проблем с аккаунтами была только то, что прогресс в ГТА потёрли несколько лет назад из-за накрутки денег.

Я уже думал что все потерял, они долго не отвечали мне

Abradox 10.08.2023 17:16

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 20282)
Ну я как бы не хотел, просто так получилось.
Не буду с ним ничего делать

Если мне внезапно кто-то подарит PS5, или я сойду с ума и её куплю, тогда дай мне погонять запасной акк.
Но вероятность этого стремиться к нулю.

Я так и не понял каким образом ты вернул себе исходный аккаунт...

CERBER TVR 11.08.2023 04:49

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 20284)
Если мне внезапно кто-то подарит PS5, или я сойду с ума и её куплю, тогда дай мне погонять запасной акк.
Но вероятность этого стремиться к нулю.

Я так и не понял каким образом ты вернул себе исходный аккаунт...

Дам погонять юез проблем.
Написал в поддержку, описал проблему что не могу зайти в свой аккаунт потому что кто то взломал его и поменял пароль. Прдоставил скрины с почты, ну а дальше поддержка разбиралась. Они сбросили пароль сначала, а потом вернули покупки.

EmptyBowl 17.08.2023 12:54

Сравнение графики всех версий RDR 1, существующих на данный момент. Похоже, что новая версия для PS4 самая приятная.

Но честно говоря, выход этого переиздания какой-то треш. В 2023 году выпустить 13 летнюю игру для 10 летней консоли...


Abradox 18.08.2023 09:28

ONE X вроде смотрится лучше, чем PS4, но тени при этом хуже.


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot