Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Mafia Community Modpack (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Mafia Community Modpack (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=18)

X@nDeR 01.04.2022 22:47

Эх, ладно, сам сделаю. Сирёшки на вас нету :D

Andrey 03.04.2022 17:45

Цитата:

Сообщение от X@nDeR (Сообщение 17754)
Эх, ладно, сам сделаю. Сирёшки на вас нету :D

Уже целые сутки прошли, а вареника от тебя не видать. Это не очень-то уважительно!

grandshot 03.04.2022 18:45

Цитата:

Сообщение от X@nDeR (Сообщение 17748)
А че такого то?

В этом смысле ничего. Никакого негатива. Интересуйся чем хочешь.
Просто над моддерами глумиться не стоит. DimZet крутой моддер. Много классных штук для классических GTA делает. И особенного "клубничного" контента среди его работ нет.
А еще он мне в далеком 2008 году помогал Zmodeller осваивать.

Подобное "пренебрежительное" отношение ко всем новичкам может запросто отбить у людей заниматься модами для мафии. Да и некоторые из новичков вполне могут оказаться, как в данном случае, достаточно известными и "закоренелыми" моддерами других игр. И в итоге закрепится за нашим сообществом репутация очередного обыдлевшегося сборища, где царит дедовщина и всех новичков хейтят.

Ozzy 04.04.2022 18:31

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 17718)
тем более что такого рода "юмор" уже задолбал). Это только уменьшает желание моддеров заниматься модами для мафии

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 17726)
Отсутствие активности в его темах возможно сподвигнет его пересмотреть свой подход к разработке модификаций

Между двумя этими постами всего лишь одно сообщение администратора. Без комментариев...

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 17718)
Пусть их работы по уровню качества достаточно низкие

Здесь уже фейспалм. Назовите высокие

grandshot 04.04.2022 21:31

Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 17772)
Между двумя этими постами всего лишь одно сообщение администратора. Без комментариев...

Пусть это выглядит лицемерно, но я тоже считаю что в работах Kaiser'a присутствует специфический юмор и странноватые условия в игровом процессе. Андрей и товарищи его за это высмеивают, что я не разделяю (к тому же сейчас данная "практика" похоже начинает распространятся на всех новичков, что нехорошо). Но и Кайзер будто бы уйдя в "оборону" принципиально не желает воспринимать их выпады как критику и продолжает делать как считает нужным.

Для урегулирования сей ситуевины я предлагаю следующее решение:
Kaiser - прислушайся к критике и делай свои моды более "приземленными", с минимумом фирменного юмор, без неоднозначных механик и необоснованных усложнений в геймплее. Я уверен, что у тебя могли бы получаться прекрасные сюжетные миссии в духе работ Микаэля Сафарика. Вот их бы здесь, на нашем портале, точно бы ценили. И не торопись. Количество не есть качество. А моды-челленджи лучше пости в пабликах социальных сетей где у тебя уже есть своя ЦА.

Andrey и Ко - постарайтесь быть более лояльными. Можете юморить, но после обязательно оставляйте конструктивную критику, чтобы у людей не оставалось недопонимания и обид. Ну и не повторяйте одну и ту же шутку как заезженную пластинку.

Kaiser 04.04.2022 22:29

Грандшост, я нормально отношусь к критике, но пока я слышу только насмешки. Мне непонятно отношение некоторых юзеров, которые как бы сами непонятно что из себя представляют, но при этом делают громкие заявления. Хотя я ничего им плохого нге сделал. Ну да ладно: собака лает, караван идет.

То, что не нравится конкретно тебе, заходит другим. Я делаю то, что мне нравится, что мне хочется и то, на что мне хватает времени. Я не хочу быть похожим на Сафарика или кого-то другого. И как высказались ранее "расти".... Ради кого? Ради Вас? Ради людей-снобов? которые как боги Олимпа восседают и снисходят до насмешек? Я тебя умоляю, не смеши пожалуйста. Если бы вы так были заинтересованы в движухе в Мафии, которой ей как раз - таки и не хватает, то вы бы радовались что вообще хоть что-то происходит. Неважно какие моды (ведь на вкус и цвет фломастеры разные), главное что процесс идет. Много ты можешь назвать в русскоязычном мире за последний год созданных модификаций? Я не про текстурки на автомобили. Сам что сделал? Расскажи, ведь я ничего о тебе тоже не знаю. Может быть я вообще несправедлив по отношению к тебе. А может быть ты такой же сноб, который считает, что все остальные вокруг смерды.

Вы посмотрите на себя со стороны. То им не так. Это им не так. А для чего вообще тогда этот форум? Что на нем делать? Петь дифирамбы вам? Облизывать вас? А за что? И самое главное для чего?

Я вот что скажу: я прошу удалить мою учетную запись с этого форума. Я не намерен здесь дальше находится. Мне неинтересен ресурс, в котором не существует равноправия. И да, я не уверен, что вы меня поймете. Пойду так сказать, в свои социальные сети. А вы здесь продолжайте мусолить меня еще несколько десятилетий.

А судьи кто? (с)

User 04.04.2022 22:57

Цитата:

Сообщение от Kaiser (Сообщение 17782)
я прошу удалить мою учетную запись с этого форума. Я не намерен здесь дальше находится. Мне неинтересен ресурс, в котором не существует равноправия. И да, я не уверен, что вы меня поймете. Пойду так сказать, в свои социальные сети. А вы здесь продолжайте мусолить меня еще несколько десятилетий.

Как-то снобизма я, субъективно, здесь не наблюдаю, сарказм да, тут по жыру, и что? Моды твои норм, любой движ (даже чисто информационный) вокруг древней игры это лойс, кто-то голосует за, кто-то против, обычный рабочий процесс. Когти рвать смысла не вижу.

CERBER TVR 04.04.2022 23:19

Ну и драма тут, позже надо будет перенести в другую тему.
Зачем ныть, ну пошутил Ксандре Коляс про вареник, ответил бы тем же, написал ему, а ты Колька вареник Сары только и видел. Все бы посмеялись и разошлись друзьями.
То что критика, вот Ондрею не нравится твои работы, это его личное мнение! У тебя же есть фан база которая любит и играет в твои моды. Копибара делает обзоры, кто то озвучкой занимается, кто то участвует в соревнованиях и тд, что теперь из за критики сразу хлопать дверью это «несквика поступок» (с)
Я вообще не понимаю как 30+ мужики могут так себя вести обиды кидать, да что с вами не так.

Streetball 05.04.2022 05:30

Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 17725)
Так, нам теперь кайзеру пятки облизывать за очередной конкурсный мод?

А где откат Тамаре-Капибаре?

Andrey 05.04.2022 08:26

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 17781)
Но и Кайзер будто бы уйдя в "оборону" принципиально не желает воспринимать их выпады как критику и продолжает делать как считает нужным.

Так и пусть продолжает, это его видение. У него есть своя ЦА, которой нравятся эти странноватые моды в духе аливы. Размещать их здесь ему никто не запрещает, но надо быть готовым, к несколько иной реакции. Во-первых, потому что на М-Г исторически предпочитают более приближенные к реальности продукты, во-вторых, потому что не всем (сейчас я в основном про себя) хочется видеть темы и посты по этим модам в разделах, которые совсем не про мафию.

Соль-то в том, что его работы кроме как тут, никто нигде и не критикует. Если беглым взглядом пробежаться по группе в ВК, то можно увидеть только односложные комменты от Ozzy, который поставит класс и пальцу, сфотографированному на фоне загрузочного экрана мафии, либо шизофренические высеры от Мичио Озаки (Михаил Орлов), который у нас удостоился целой отдельной группы пользователей с премодерацией сообщений.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot