Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Mafia: Definitive Edition (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1011)

Abradox 15.05.2020 16:27

Цитата:

Сообщение от Firefox3860 (Сообщение 9681)
А мне кажется, этот как раз больше на сэма похож. Ещё если приблизить, то можно хорошо узнать морелло в белом костюме. Только странно, что он вылезает из Ласситера.

Вообще-то Том всегда вместе с Поли, а не с Сэмом пытался убить брата Морелло - Сергио.
Только здесь почему-то сам Морелло (в белом костюме). Видимо переиграли этот момент.
Не один же Силвер Флэтчер в гараже у Морелло, наверное и другие тачки есть :D

Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 9684)
Да в том-то и заковыка, что сюжет по слухам собираются расширить... а что сарай 13 там начленовертит - одному, сцка, Аллаху ведомо....

Не думаю что там будут какие-то "страшные" изменения. Скорее всего добавят какие-нибудь новые миссии в промежутках между старыми и то не много.

В лучшем случае (давно об этом мечтал) сделают сюжетные развилки, убить/не убить Френка и Мишель и как это повлияет на историю.

Если Том во время прохождения завалит всех (Френка/Мишель/сына чиновника) то его например будут бояться Поли и Сэм, он убьет всех и Сальери и сам станет доном.

Если убьет только Мишель, то ее никто не увидит в городе и не будет проверять жив ли Фрэнк.

Ну и классический вариант естественно тоже останется.

Mafiafan 15.05.2020 16:30

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 9685)
Вообще-то Том всегда вместе с Поли, а не с Сэмом пытался убить брата Морелло - Сергио.
Только здесь почему-то сам Морелло (в белом костюме). Видимо переиграли этот момент.

Меня еще насторожил момент, что Морелло вылазит из Ласситера Фордор... К моменту появления этой тачки, дон Морелло уже пару лет как принимал земляные ванны...

Abradox 15.05.2020 16:42

Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 9686)
Меня еще насторожил момент, что Морелло вылазит из Ласситера Фордор... К моменту появления этой тачки, дон Морелло уже пару лет как принимал земляные ванны...

Что-то ты всё путаешь!
Во-первых - Ласситер фордор, это люксовая машина начала 30-х, если даже не конца 20-х. То, когда ее дают Тому по сюжету - не важно. (Силвер Флетчер определенно более "современная" машина чем Ласситер фордор).
Во-вторых Френка увозили именно на такой (только полицейский вариант), оба брата Мореллл были живы.
В-третьих Сергио Морелло уезжая от погони (Тома) приехал в порт именно на Ласситер фордор.

RoughDIamond 15.05.2020 16:46

Мне кажется, могут просто альтернативных сценок/развилок добавить просто и все. Единственное, не очень понятно какую роль на себя возьмет открытый мир, я не верю, что они все перерисовали, но оставили миссии линейными главами без свободных поездок от задания к заданию.

Abradox 15.05.2020 16:47

Цитата:

Сообщение от RoughDIamond (Сообщение 9688)
Мне кажется, могут просто альтернативных сценок/развилок добавить просто и все. Единственное, не очень понятно какую роль на себя возьмет открытый мир, я не верю, что они все перерисовали, но оставили миссии линейными главами без свободных поездок от задания к заданию.

Где-то была информация что время суток меняется не будет, значит оставили главы.

Мне интересно будет ли много внутренних двориков между зданиями? Я бы поизучал бы их после миссий или во фрирайде, если его сделают.

Lexan 15.05.2020 17:09

Цитата:

Сообщение от Knight Rider (Сообщение 9644)
Все говорят про изменение персонажей, а мне кажется, стоит еще подготовиться к изменению города. Корабль, краны на скриншоте - все намекает на порт Лост-Хэвена. D

тут прям копипаста Портов из МАФИИ 3)) даже локация похожая.

Вообще не забывайте что в мафии то не было открытого мира совсем, в каждой миссии был кусок локации только загружен. Так что реализация полноценного города с миссиями как в 3шке вообще кардинально меняет геймплей.

ну и неужели спустя 17 лет в Мафии наконец прицепы можно будет цеплять тягачом? :bububu:

grandshot 15.05.2020 18:44

Цитата:

Сообщение от Lexan (Сообщение 9690)
тут прям копипаста Портов из МАФИИ 3)) даже локация похожая.

Видимо ассеты еще не готовы, вот и вставили. В самой мафии 3, кстати, на самых первых скриншотах и бета-геймплее также здания из Mafia 2 были. Это нормальная практика при разработке игровых локаций.

Abradox 15.05.2020 18:50

Цитата:

Сообщение от Lexan (Сообщение 9690)
тут прям копипаста Портов из МАФИИ 3)) даже локация похожая.

А чем это не порт из Мафии? Или речь о модельках кранов и складов?

https://mafia-game.ru/forum/imgcache...u6jdtwmksx.jpghttps://mafia-game.ru/forum/imgcache...k5pyrencrr.jpg

Цитата:

Сообщение от Lexan (Сообщение 9690)
Вообще не забывайте что в мафии то не было открытого мира совсем, в каждой миссии был кусок локации только загружен. Так что реализация полноценного города с миссиями как в 3шке вообще кардинально меняет геймплей.

Да никак не меняет, просто не будут грузится не отдельные локации, а весь город подгружаться по частям.

Цитата:

Сообщение от Lexan (Сообщение 9690)
ну и неужели спустя 17 лет в Мафии наконец прицепы можно будет цеплять тягачом? :bububu:

"Это слишком сложно, даже не просите! И ваще в оригинали не было!!!" :crazy:

Knight Rider 15.05.2020 19:47

Пока что больше всего беспокоят автомобили. Насчет рулежки не так сильно волнуюсь (хотя машины явно сделают быстрее по сравнению с оригиналом), даже третья часть не была безнадежной, а вот модель повреждений с каждой новой частью становилась все хуже, надеюсь хотя бы на уровень второй Мафии (только с отваливающимися бамперами), на динамические повреждения как в первой части и не рассчитываю. Ограничитель скорости тоже под вопросом, хотя в той же второй мафии он мне очень нравился, так как не только ограничивал скорость, но и делал ускорение/торможение и рулежку более мягкими, очень классно игралось на клавиатуре.

Еще вероятно, что порежут то разнообразие типов кузова у одной модели, что было в оригинале, надеюсь общее количество машин будет приличным (даже в третьей Мафии без DLC было всего лишь около 60 машин), все-таки история охватывает несколько лет и хотелось бы разнообразия на улицах.
Общественный транспорт пока тоже под большим вопросом.

Ну и надеюсь, что будут нормальные копы, опять же хотя бы уровня второй Мафии, а не те дегенераты из третьей.

Ах да, больше всего не хочется, чтобы как-то меняли видеоролик, в котором Фрэнк и Томми ехали в машине. Звучит смешно, но этот момент у меня один из самых любимых в игре, если не самый любимый. То, что герои видеоигры просто спокойно ехали в машине и говорили про жизнь в свое время произвело на меня сильное впечатление. Это было как-то искренне, приземленно и жизненно, такого в играх я до этого не встречал.

grandshot 15.05.2020 20:06

Цитата:

Сообщение от Knight Rider (Сообщение 9696)
Ограничитель скорости тоже под вопросом, хотя в той же второй мафии он мне очень нравился, так как не только ограничивал скорость, но и делал ускорение/торможение и рулежку более мягкими, очень классно игралось на клавиатуре.

На контроллере от Xbox One также очень классно играется. Чехи были настоящие фанатики! Добавили в LS3D Engine поддержку контроллеров и рулей большинства стандартов.


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot