Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Главный (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   События Mafia 4 могли бы развернуться в Лас-Вегасе 70-ых (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=76)

Adilka 12.11.2019 18:26

Просто пк версию портанут и все. Не думаю что они будут восстанавливать контент.

Mafiafan 12.11.2019 20:30

По-моему кто-то у нас путает ремейк и ремастер. В ремастеред версиях в лучшем случае качество текстур улучшают.

А на четвертую часть мне лично положить.... Серия для меня мертва.

e1rey 12.11.2019 22:13

Я вот до сих пор иногда запускаю вторую часть с установленным фрирайдом, просто катаюсь по снежному вечернему городу и слушаю радио. Релакс :) от ремастера очень даже не отказался бы, если графику подкрутят - вообще супер

Abradox 13.11.2019 02:00

Цитата:

Ну и, ремастеру MAFIA 2 - быть! И он выйдет раньше, можно было бы себе представить. Не уверен, когда, но они сказали «СКОРО» - чешский филиал Hangar 13 вовсю работает над улучшенной версией второй части. Игра уже полностью переделана и использует движок MAFIA 4. Вы только представьте ремейк уровня Resident Evil 2!
Хм... новый движек?
Цитата:

p.s.: в комментариях к записи задавали вопросы. В них автор поста заметил, что ремейк Мафии 2 получит обновлённые игровые механики, более плавные системы взаимодействия с окружением и в целом обновлённую систему передвижения. Вероятно, и управление персонажем и стрельба будет как в М3. Так же его спросили «будет ли ремейк первой части» и он ответил, что не будет!
уже не плохо.

Tosyk 13.11.2019 04:39

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 7653)
Хм... новый движек?

думаю дешевле взять от м3

Abradox 13.11.2019 13:54

Цитата:

Сообщение от Tosyk (Сообщение 7657)
думаю дешевле взять от м3

Как я понял движек берут уже Мафии 4, хотя по сути это тот же самый движек от Мафии 2 и 3.

grandshot 13.11.2019 16:09

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 7671)
хотя по сути это тот же самый движек от Мафии 2 и 3

В котором англоязычные программисты наконец-то разобрались, выучив чешский либо другим способом :D

Abradox 14.11.2019 00:59

Они направили в чешское отделение запрос о переводе всех чешских слов на английский :D

SLON 05.12.2019 19:41

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 7610)
Я согласен на ремастер Мафии 2, если там будет:
- Холодное оружие, которое можно положить в багажник любой машины.
- Сюжетные ответвления с сестрой (которой никогда не было дома).
- Побочные миссии (у Папалардо, в порту, и на свалке)
- Рабочее метро, автобусы с остановками и пассажирами, которые реально заходят и выходят.
- и другие геймплейные улучшения.

Если нет, то и смысла в ремастере нет.

Но мы же знаем, что этого не будет.

И "ремастер" будет обычным переизданием, разве что графен подкрутят, добавив каких-нибудь новомодных эффектов (насчёт текстур даже не факт).

А так вообще моддерами уже почти восстановлено всё то, что можно было бы восстановить.

Самое забавное тут то, что фанаты почему способны на то, на что неспособны сами разработчики.

grandshot 05.12.2019 20:04

Цитата:

Сообщение от SLON (Сообщение 8158)
Самое забавное тут то, что фанаты почему способны на то, на что неспособны сами разработчики.

Просто разработчикам могут платить недостаточно, чтобы они старались.
Либо, даже если разработчики настоящие фанаты серии ( а такое, представь себе, возможно ), и готовы делать все возможное для её улучшения, они все равно подчиняются "верхушке" отвечающей за развитие франшизы. А у этой "верхушки" представления о том, какой должна быть игра, могут очень-очень сильно отличаться.

Именно этим главарям мы должны быть благодарны за гриндовые DLC ко второй части и незаконченную третью часть.


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot