Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Всё что не вошло в остальные форумы (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Флуд по мафии, обсуждение мафии или все что не вошло в остальные форумы (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1244)

Knight Rider 14.01.2022 08:23

Синяя Фабия теперь официально канон:D

CERBER TVR 15.01.2022 10:57


User 17.01.2022 01:57

Неплохой старый музон и видос:D


grandshot 17.01.2022 20:39

Цитата:

Сообщение от User (Сообщение 17278)


Эх, вот бы кто нибудь реверсил движок мафии и вытащил все что связано с автомобилями. Чтобы портировать потом в другие движки.

Автомобильная часть в Мафии - это именно то, что выгодно выделяет игру даже сейчас в сравнении с новейшими играми. Все остальное: механики открытого мира, миссии, графон, оптимизации - можно воспроизвести на любом другом моторе даже в лучшем виде. А вот физику автомобилей повторить на глаз и достигнуть такого же уровня качества будет сложно даже крутым программистам.

KlassenAS 17.01.2022 21:14

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 17281)
Эх, вот бы кто нибудь реверсил движок мафии и вытащил все что связано с автомобилями. Чтобы портировать потом в другие движки.

Автомобильная часть в Мафии - это именно то, что выгодно выделяет игру даже сейчас в сравнении с новейшими играми. Все остальное: механики открытого мира, миссии, графон, оптимизации - можно воспроизвести на любом другом моторе даже в лучшем виде. А вот физику автомобилей повторить на глаз и достигнуть такого же уровня качества будет сложно даже крутым программистам.

Тогда, полагаю, лучше реверсить физику из второй части?

grandshot 17.01.2022 21:23

Цитата:

Сообщение от KlassenAS (Сообщение 17283)
Тогда, полагаю, лучше реверсить физику из второй части?

На мой взгляд ездить на авто во второй части уже не так интересно как в первой. И врезаться не интересно, что важно.

Tosyk 30.01.2022 02:22

Вложений: 14
Всё оки. планирую кое-что доделать и выложить. Пока что действительно мало времени. Не знаю, делился ли я тут чем-то из того что делал, но можно и ещё раз перепостить. Это что касается машин. Ласиттер к сожалению не играбельный, а вот Squire Roadster 1933 года уже почти готов.

Tosyk 30.01.2022 02:24

Вложений: 10
а, ещё Томас. Нашёл золотую середину детализации, когда том не ломается в местах сгибов очень сильно. Долго тестировал с анимацией — результат вроде даже ничего. Конечно хочется ещё и морфы, я думаю о них.

p.s.: постараюсь всё в начале февраля оформить ;)

KlassenAS 30.01.2022 10:47

Ого, вот это круть!
Это ж сколько труда было?!
Tosyk, моё почтение!
А есть в планах играбельная версия Ласситера?

Streetball 30.01.2022 11:07

Цитата:

Сообщение от Tosyk (Сообщение 17368)
Всё оки. планирую кое-что доделать и выложить. Пока что действительно мало времени. Не знаю, делился ли я тут чем-то из того что делал, но можно и ещё раз перепостить. Это что касается машин. Ласиттер к сожалению не играбельный, а вот Squire Roadster 1933 года уже почти готов.

Смотрите, смотрите, он ОПЯТЬ за своё взялся! (Отсылка к 2009-му) Очень надеюсь, что эти модели дойдут до релиза:neo:


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot