Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Grand Theft Auto (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   GTA Online (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=13)

spartaque12 04.11.2018 02:02

EmptyBowl, хех , тебе еще повезло
Я после SP забыл убрать sweetfx, зашел в онлину , ну думаю пох так поиграю, ну и на некст день пермач)))
В принципе ваще не жалею т.к. я потратил всего 1$ за акк

CERBER TVR 04.11.2018 06:03

Судорожно пошел проверять.

Последний раз когда играли с Абрадоксом, он ушел спать, а я устраивал дестрой на опрессоре мк2 и в какой то момент всех телепартнуло на остров и из нас сыпались мешки с деньгами по 2000$ сумма не большая, но быстро мешок за мешком и уже +30К у меня сразу окно выскочило транзакция прервана, я alt f4 и закрыл игру.

Добавлено через 1 минуту
Проверил, не забанен.

Добавлено через 1 минуту
EmptyBowl, на лепре был случай когда чела забонели на бессрочно и он оправдал себя и ему вернули все.
Но он не читерил.

EmptyBowl 04.11.2018 14:59

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 2759)
Какие читы юзал?

Такие же как и все. Наверное по деньгам и увидели. Я их заспавнил себе сам, как раз 3 числа, рукожоп. Нажал один раз, лови 70 млн. Хотя до этого 6 лямов наскреб сам о этого. Заленился и пожадничал.

Ну и по делом. Впредь наука.

Главное, что перса не удалили, и оставили бонус на счету за делюкс издание коробочное - 700 000. Хоть хату себе куплю, оружия сразу и тачку. Куруму возьму без брони для начала. :D

Хотел себе Рузвельта взять на Хэллоуин... Ага, щас.

Я сейчас как коррупционер, которого взяли на взятке, посадили и после отсидки он выйдет и начнет новую жизнь.:D

Abradox 04.11.2018 18:00

Во-первых было глупо использовать читы вообще
Во-вторых зачем было так жадничать и прописывать себе 70 миллионов? (начал бы с 500 тысяч, чтобы система не заметила.

Теперь будешь честно возить газели, как в все порядочные игроки (*намекает на себя*) и продавать продукцию своих фабрик.

spartaque12 04.11.2018 19:00

EmptyBowl, лол што, как ты умудрился зашкварится за 70 млн , я за 1.5 млрд не зашкварился и то :D

Цитата:

Сообщение от EmptyBowl (Сообщение 2767)
Я сейчас как коррупционер, которого взяли на взятке, посадили и после отсидки он выйдет и начнет новую жизнь.

а я щас как коррупционер, который просто погладил маленькую девочку и меня засудили как педофила на пожизненно :D


Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 2769)
Во-первых было глупо использовать читы вообще

почему бы и нет в этом зашкваре дрочильном, где все сводиться к дрочке...

EmptyBowl 04.11.2018 20:27

Цитата:

Сообщение от spartaque12 (Сообщение 2770)
а я щас как коррупционер, который просто погладил маленькую девочку и меня засудили как педофила на пожизненно :D

Жжете, батенька! :D

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 2769)
начал бы с 500 тысяч, чтобы система не заметила

Да, честно говоря, не разобрался, ткнул в какой-то галимый пункт меню. И сразу на счет упало 70 млн.
Там были варианты спавнить по 100 000 тыч. И я так и хотел до 10 млн. довести и остановиться. Но получилось как получилось.

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 2769)
Теперь будешь честно возить газели, как в все порядочные игроки (*намекает на себя*) и продавать продукцию своих фабрик.

Ждут меня теперь миссии Джеральда, Мартина и Симона. Газели возить... Если только ваши. У меня теперь нет ничего.

Abradox 04.11.2018 23:22

Цитата:

Сообщение от spartaque12 (Сообщение 2770)
почему бы и нет в этом зашкваре дрочильном, где все сводиться к дрочке...

Все воры и коррупционеры рассуждают точно как ты сейчас, практически слово в слово. :haha:

Цитата:

Сообщение от EmptyBowl (Сообщение 2771)
Ждут меня теперь миссии Джеральда, Мартина и Симона. Газели возить... Если только ваши. У меня теперь нет ничего.

Главное заработать на мотоклуб и кокс фабрику. Сейчас тебе нужно проходить ограбелния.

CERBER TVR 05.11.2018 05:55

Завтра заходи, я свою долю тебе и Абрадоксу отдам за хейст «судный день»
У меня честные 4 ляма и пока нечего покупать.

Тебе пока на хейсты радомные заходить и играть где 2х, что бы кокс купить.

EmptyBowl 05.11.2018 11:56

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 2774)
Завтра заходи, я свою долю тебе и Абрадоксу отдам за хейст «судный день»
У меня честные 4 ляма и пока нечего покупать.

Спасибо, отдай все Абрадоксу. Я же невыездной до 3 декабря 2018 :no:

Так что встретимся теперь в декабре.

CERBER TVR 05.11.2018 23:13

Цитата:

Сообщение от EmptyBowl (Сообщение 2775)
Так что встретимся теперь в декабре.

Встретимся в RDRII на пека.

Добавлено через 47 минут
Abradox, Ты сегодня зайдешь?


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot