Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Всё что не вошло в остальные форумы (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поиск Viper'a (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1150)

Lucky49 31.05.2021 13:01

Ребята, вы парня ищите, но никаких данных мы вам не дадим.

Мы конечно можем набрать отца который спустя годы почти наверняка уже обо всём в курсе, но и этого делать мы конечно не будем из уважения к анонимности.

B.Julius 31.05.2021 13:45

Парни, при всём уважении к вам, но непонятная ситуация от слова совсем...

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 14606)
Тема посвящается Сергею Viper, кто обладает какой то информацией о нем, или есть возможность через друзей знакомых узнать о судьбе человека который для многих был другом. Велкам, я и Абардокс переведут по 1000$ на ваш кошелек.

Но информация нужна точная с пруфами!

Суть темы на повестке такова что инфы нет и вы её ищете!
Существует ряд лиц которые в курсе того что происходило и до чего могло дойти...

Но есть другая ситуация:
Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 14651)
Вся та информация, которую мы собрали, не дает никакого ответа на то, что с ним случилось. Я ничего выкладывать не собираюсь - Сергей хотел остаться анонимом, пусть так это и будет.
Единственный вариант, если Цербер, Ник-Мочила и Колько согласятся на публикацию, я ее подготовлю.

Вы либо сами между собой не определились с этим и не можете решить что можно говорить или что нужно сделать!

Либо:
Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 14666)
Нет конечно. Если только абстрактно
без ФИО даты рождения Номера машины телефона адреса и тд.

Я не пойму тогда к чему была создана эта тема?
Для меня как для старичка форума он тоже пускай и не близки друг, но точно не безразличный человек!
Вспоминая старый форум (до прихода школоты с юкоза), это собрание людей энтузиастов которые читали все ново созданные темы по моделированию и конвертации в мафию, каждый участник был вовлечён, а Вайп так точно вникал во всё что там происходило!
Он собрал вокруг себя людей, фанатиков и влиял на формирование изменений в человеке(те кто помнят из присутствующих те поймут!) и многих эта тема волнует не меньше вашего.

Так что давайте как то без ваших перекладываний друг на друга.
Для чего изначально была создана тема?

Mafiafan 31.05.2021 16:27

Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 14659)
Столько, сколько нужно.

Ммм... И смысл тогда всей этой движухи?

Ты теперь админ по факту. И, при всем к тебе уважении, если ваша тройка что-то наверняка знает, но широкой общественности говорить вы ничего не хотите - то так и скажите. Громко, четко и вслух. Смысл сопли на кулак наматывать? Это хотя бы было честно по отношению к остальным многолетним посетителям форума.

Пора бы уже поставить точки над i. Четвертый год пошел.

Abradox 31.05.2021 18:14

Ребят (Андрей, Ник-Мочилла, Колько), всё просто. Если вы знаете, то скажите главное: жив или умер.
Если не знаете, то так и скажите. "Мы не знаем" или "Отец сказал вот так: ...".
Персональные данные Серёги нам не нужны. Если вы не смогли найти, то мы тем более не сможем спустя годы.

Andrey 31.05.2021 18:54

Сергея с нами больше нет.

Mafiafan 31.05.2021 19:05

Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 14682)
Сергея с нами больше нет.

Земля пухом светлому человеку....

CERBER TVR 31.05.2021 19:09

Надо закрыть тему

X@nDeR 31.05.2021 23:33

Тонко


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot