Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Всё что не вошло в остальные форумы (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Просто флуд (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=3)

SLON 16.10.2022 23:55

Чё как, Мафия 4 на подходе?



User 20.10.2022 14:33

Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 18916)
Сейчас у всех и везде полная жопа. И лучше в ближайшие годы не будет.

И все из-за уродов-политиков.

У него там уже множественное расстройство личности началось? Ок, не знал.

Mafiafan 20.10.2022 15:11

Цитата:

Сообщение от User (Сообщение 18923)
У него там уже множественное расстройство личности началось? Ок, не знал.

Держи свои знания-незнания при себе, ок? Ты здесь вообще кто будешь? Я тебя не оскорблял.

Abradox 20.10.2022 15:56

Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 18924)
Держи свои знания-незнания при себе, ок? Ты здесь вообще кто будешь? Я тебя не оскорблял.

Он тебя тоже не оскарблял, он вообще не про тебя говорил, а ты почему-то на свой счет принял.

Mafiafan 20.10.2022 16:14

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 18926)
Он тебя тоже не оскарблял, он вообще не про тебя говорил, а ты почему-то на свой счет принял.

Ок. Пусть так.

Пусть тогда скажет вслух, кого он имел ввиду. Инцидент будет исчерпан. А пока имеем то, что имеем.

Abradox 20.10.2022 16:16

Он не будет уточнять и называть вслух, это не требуется и так все понимают.
Лично я понял кого он имеет ввиду, и это не ты - 100%.

CERBER TVR 20.10.2022 19:20

Хех тонко.
Кто знает кто знает…
Продолжаете я за покорном.

User 20.10.2022 19:28

Цитата:

Сообщение от Mafiafan (Сообщение 18927)
Ок. Пусть так.

Пусть тогда скажет вслух, кого он имел ввиду. Инцидент будет исчерпан. А пока имеем то, что имеем.

Мдэ, может быть в будущем, если ты будешь политиком, причем плохим политиком, я и про тебя что-то такое напишу. Хотя, по умолчанию, в психических расстройствах ничего плохого нет (не распространяется на контрагента моего предыдущего сообщения, слишком токсичен), но это отдельная тема.

Цитата:

Сообщение от Mariya (Сообщение 18925)
Aviator jacket, a symbol of timeless and classic style that any man or woman can wear today, is still a must-have in their wardrobe. This attire was originally designed to protect Air Force personnel from the cold in the cockpit. As a result, they make leather their primary material.

Авиатор это не то, нужна кожанка Макса Пейна, что бы прийти на сборище косплееров со стаканом и бутылем бухла и 2-х недельной бородой, подходить к этим анимэ цыпам и предлагать выпить, и когда тебя все пошлют зайти в таверну, где должен быть другой алкаш Ведьмак:D

CERBER TVR 21.10.2022 01:31

Все что ли разборок не будет?

grandshot 21.10.2022 02:36

Интересно, почему это подобное возникает после\ в ответах на мои сообщения? Не в первый раз уже. Я вообще потаенного смысла в свои посты не закладываю. И явно ни на что не намекаю.
Хоть вообще тут не пиши.


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot