PDA

Просмотр полной версии : Видеопроект по Grand Theft Auto V: Greetings from the past


Lozano
09.01.2022, 22:23
Всем привет! Я моддер GTA V и видеолюбитель. Мой основной видеопроект по GTA V: Greetings from the past может быть интересен и вам, многоуважаемые фанаты Мафии, всё-таки тематика достаточно сходная, правда главные герои моих видео, в основном, полицейские, помощники шерифов и агенты спецслужб. Видеопроект давно вышел за границы Лос-Сантоса и Округа Блейн, уже были видео в Либерти-Сити, штате North Volucrina (основан на North Carolina) и последнее видео в городе Acadia (основан на Chicago). В будущем планируется выход проекта за пределы США и создание видео с участием военных. В рамках видеопроекта с 2016 создано уже 19 видео, вот некоторые из них, надеюсь вы сочтёте тему уместной и видеопроект вам понравится.
EClW042kia8
2dXh7GkL7Eg
wNj51hhr9Rg
Любая реакция приветствуется!

Andrey
09.01.2022, 22:57
Атмосферненько :D

Ссылки поправил на видео, в тег [yt] вставляется только часть после знака "="
https://www.youtube.com/watch?v=wNj51hhr9Rg&feature=youtu.be

CERBER TVR
09.01.2022, 23:05
Или просто тупо Media https://mafia-game.ru/forum/images/editor/media.png все форматы жрет и превращает в приятное видео/музыку

Lozano
10.01.2022, 11:44
Большое спасибо! Буду иметь ввиду.

Abradox
10.01.2022, 12:54
Очень атмосферно, захотелось покататься по этим городам.
Поставлено неплохо. Из минусов только озвучка. Мне кажется, что сейчас есть более совершенные синтезаторы речи, чем те, что используются в видео.

Можно использовать этот ресурс - https://apihost.ru/, попробуй V5 TTS английский (США), там много настроек, можно сделать очень реалистичные голоса.

Lozano
10.01.2022, 15:11
Очень атмосферно, захотелось покататься по этим городам.
Поставлено неплохо. Из минусов только озвучка. Мне кажется, что сейчас есть более совершенные синтезаторы речи, чем те, что используются в видео.

Можно использовать этот ресурс - https://apihost.ru/, попробуй V5 TTS английский (США), там много настроек, можно сделать очень реалистичные голоса.
Спасибо, скоро сделаю релиз модпака под Чикаго, можно будет покататься. Да и вообще там работы непочатый край, например есть карты Vice City и оригинального San Andreas (я использовал незавершённые версии в одном из старых видео, FIB 1987 по-моему), а за это время подвезли HD.

Про озвучку.. Вообще в видео Ice Crime I я использовал какую-то площадку которая давала доступ к речевым синтезаторам яндекса. Это был 2019 год. Потом к моменту начала работы над Ice Crime II, во второй половине 2020, та площадка закрылась, но те же самые сервисы переехали на упомянутый тобой апихост, и даже были бесплатными. А в самом последнем видео я вообще обошёлся просто тем что есть в игре. Но в дальнейшем таки планирую использовать апихост, видимо его за эти два года его хорошо прокачали. Я там впринципе на много что с интересом смотрю, и на японскую, и на китайскую озвучку, у меня даже есть друг который если что поможет мне с грамотным составлением предложений на японском. Но тут всё упирается в карты, японских карт немало, но они требуют доработки. Да и автомобили нужны. Но вообще в ближайшее время я планирую сконцентрироваться именно на видео, выложить ещё хотя бы одно или два художественных.

Abradox
10.01.2022, 16:21
Жаль на Youtube нельзя обновлять видео как на Vimeo. Тогда был бы смысл переозвучить эти видео-ролики.

Mafiafan
10.01.2022, 17:23
Жаль на Youtube нельзя обновлять видео как на Vimeo. Тогда был бы смысл переозвучить эти видео-ролики.

Всегда ж можно перезалить.

Добавлено через 53 секунды
вной видеопроект по GTA V: Greetings from the past может быть интересен и вам, многоуважаемые фанаты Мафии, всё-таки тематика достаточно сходная, правда главные герои моих видео, в основном, полицейские, помощники шерифов и агенты спецслужб. Видеопроект давно вышел за границы Лос-Сантоса и Округа Блейн, уже были видео в Либерти-Сити, штате North Volucrina (основан на North Carolina) и последнее видео в городе Acadia (основан на Chicago). В будущем планируется выход проекта за пределы США и создание видео с участием военных. В рамках видеопроекта с 2016 создано уже 19 видео, вот некоторые из них, надеюсь вы сочтёте тему уместной и видеопроект вам понравится.

Красава, очень круто снято!

Lozano
10.01.2022, 22:59
Жаль на Youtube нельзя обновлять видео как на Vimeo. Тогда был бы смысл переозвучить эти видео-ролики.
Всегда ж можно перезалить.
У меня витает мысль сделать перезалив вместе с третьей частью, одно большое видео минут на сорок-пятьдесят, где все три части склеены в цельную историю. Но с другой стороны хз как это воспримут остальные, да и исходники скорее всего утрачены, осталось только видео с уже вклееной озвучкой. Посмотрю по обстановке в общем.
Красава, очень круто снято!
Спасибо!

Вообще большое вам всем спасибо за неожиданно активный и дружелюбный фидбек. На форумах по гта всё очень вяленько, по сравнению с вами. Буду очень рад видеть вас подписчиками, и заливать новенькое сюда в первую очередь.

Andrey
10.01.2022, 23:46
Жаль на Youtube нельзя обновлять видео как на Vimeo. Тогда был бы смысл переозвучить эти видео-ролики.

Жаль, что фанатам HD-вареника Сары не хватает способностей оформлять темы таким же образом, или, хотя бы, постить в подходящие, в отличие от, казуальных GTA IV Enjoer`ов :D

Lozano
25.03.2022, 18:21
И снова всем привет! Запомнив тёплый приём на этом форуме - первым делом к вам. Вышло новое видео.
FNoQJiytD34
Краткое описание:
Копы выслеживают мелкого торговца наркотиками. Они ненадолго оставили пост. За это время из служебной машины слили бензин и даже украли колпаки. Тем не менее, полиция успешно задерживает и наркоторговцев, и уличных жуликов.

Видео вдохновлено миссией 9 из World Scariest Police Chases ( Игра на PS One) и режимом выживания с Driver 1 и 2 (Тоже игры на PS One)

Andrey
26.03.2022, 17:01
FNoQJiytD34


На ~4:20-4:30 можно увидеть легендарную 850, которую я так и не сконвертил :D

Lozano
29.03.2022, 16:55
На ~4:20-4:30 можно увидеть легендарную 850, которую я так и не сконвертил :D
Ха, да. Удалось с помощью товарищей собрать очень много классных машин, которых "так" для гта не найти.

Lozano
30.06.2022, 23:21
Всем доброго времени суток! Вышло ещё одно видео:
z95XjepeB7o
Краткое описание: Полицейские перехватывают отчаявшегося водителя автобуса, уволенного с работы, и останавливают драку двух банд.

Частично вдохновлен миссией 8 игры World Scariest Police Chases на PS One.

Моды теперь тоже в релизе. Думаю теперь о следующем проекте. Что насчёт Квебека, мафиозники?

User
01.07.2022, 18:42
Что насчёт Квебека, мафиозники?
На мой взгляд норм, хотя Квебек гораздо в меньшей степени ассоциируется с какими-либо криминальным историями, но периодических и там, наверное, что-то происходит. В целом Квебек, как и вся Канада, достаточно безопасное место для жизни, и в этом контексте США выглядит более интересным вариантом.
Но решение за автором, разумеется.

Lozano
04.07.2022, 10:54
На мой взгляд норм, хотя Квебек гораздо в меньшей степени ассоциируется с какими-либо криминальным историями, но периодических и там, наверное, что-то происходит. В целом Квебек, как и вся Канада, достаточно безопасное место для жизни, и в этом контексте США выглядит более интересным вариантом.
Но решение за автором, разумеется.
Безусловно это не LA или что-то подобное, но думаю на несколько интересных сюжетов хватит. Да и Канадского мода для гта как не странно ещё не было.