PDA

Просмотр полной версии : S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl


spartaque12
13.06.2021, 23:45
SjDMwsbaSd8
Украинская студия GSC Game World на совместной конференции Microsoft и Bethesda в рамках E3 впервые полноценно показала геймплей горячо ожидаемого ролевого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 (до этого был только тизер на движке игры), а также объявила точную дату релиза шутера и другие подробности.

Сиквел получил подзаголовок Heart of Chernobyl («Сердце Чернобыля»), а ее релиз запланирован на 28 апреля 2022 года. Как уже неоднократно говорилось, игра будет временным эксклюзивом Xbox и появится в Xbox Game Pass в день релиза. Также игра выйдет на ПК. Предзаказы откроются в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store 13 июня в 22:00 по Киеву.

В ролике разработчики показали геймплей на нескольких локациях, включая «Дугу» и город Чернобыль-2. Также на видео можно увидеть устройство Скифа для восстановления выносливости и детектор артефактов под названием Gilka, похожий на счетчик Гейгера

Streetball
14.06.2021, 07:30
Будут издания на физических носителях/с лутом. Но требования, конечно...

Добавлено через 39 секунд
Минимальные
Версия ОС:

Windows 10

Процессор:

AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K

Оперативная память:

8 GB

Видеокарта:

AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB

Свободное место на диске:

150 GB

Рекомендуемые

Версия ОС:

Windows 10

Процессор:

AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K

Оперативная память:

16 GB

Видеокарта:

AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB

Свободное место на диске:

150 GB

Abradox
14.06.2021, 13:06
Графон впечатляет, особенно анимация и лицевая анимация.

Mafiafan
14.06.2021, 18:17
Графон впечатляет, особенно анимация и лицевая анимация.


Вот когда увидим реальный геймплей, тогда и поговорим об этом.

А то в роликах по ТЧ тоже все сладко было...

grandshot
14.06.2021, 18:48
Мне стрельба по роликам не понравилась. Выглядит будто дефолтный шутинг, создаваемый по туториалам для Анрила. Ожидал чего нибудь на уровне Metro Exodus.

Mafiafan
15.06.2021, 01:48
На 09:39 локация на заднем фоне очень уж занятная.... Градирни и мостовой кран очень уж похожи на те, что расположены ИРЛ на территории недостроенной т.н. третьей очереди ЧАЭС, т.е. проектных 5 и 6 энергоблоков. Которые ранее никак и нигде не светились ни в серии Сталкер, ни в игровой индустрии вообще, равно как и ЗГРЛС Дуга.

Уже интересно. Ждём.

SLON
15.06.2021, 03:01
Уже вижу:

"Продаю GTX 1060. Не бит, не крашен, без переделок."

EmptyBowl
15.06.2021, 13:20
Меня удручает, что визуально это очень похоже на METRO.
Понимаю почему они перешли на Unreal Engine, но потерялась самобытность узнаваемый визуальный стиль.

Но мне ОЧЕНЬ понравилось как реализованы аномалии. Это прям мёд какой-то!

Но ещё больше заинтересовала история. Что это за перс в черном на крыше? У меня такое ощущение, что он убил Стрелка и Скиф по какой-то причине пришёл к нему/ за ним.

Abradox
15.06.2021, 16:59
Меня удручает, что визуально это очень похоже на METRO.
Понимаю почему они перешли на Unreal Engine, но потерялась самобытность узнаваемый визуальный стиль.Самобытность от игрового движка? Ерунда, пусть лучше будет Unreal Engine, который весь изучен вдоль и поперек, чем редкий уникальный движек, модифицировать который трудно и нужно разбираться. Проще будет и моды делать, а графика отличная.

Что касается стилистики и дизайна, то ясен пень и в Метро, и в Сталкере она похожая. Вообще-то это Метро раньше было "похожим" на Сталкера (но со своими ньюансами), а теперь получается наоборот :). Многие предметы окружения, одежды из СССР, и этим они схожи, но я не вижу в этом проблемы.

Кстати стрельба не как в Метро, и это минус для кого-то, но так было бы еще меньше отличий.

Кроме того по своей сути проекты сильно разные.

Анимешник
15.06.2021, 18:11
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста стоит ли вообще играть в серию игр сталкер если до этого ни разу не играл вообще, точнее пробовал играть в чистое небо но из-за багов и вылетов забросил игру на 2 локации, именно из-за багов и забросил.

spartaque12
15.06.2021, 19:54
Streetball, анрил очень модопригодный и кастомизируемый движок, я думаю будут пользовательские оптимизаторы/патчи/фиксы и тд
grandshot, тоже ожидал большего от стрельбы, в метро очень крутой импакт, хотелось бы конечно такого же рода стрельбу, а вообще хз, мб и с модами допилят импакт, отдачу и тп

Анимешник, стоит однозначно, только я рекомендую не ваниллу проходить, а именно игры с модами, за мой 10+ летний опыт, могу привести тебе мой топ модов, которые никак не затрагивает сюжет, но улучшает игру во всех планах в разы
Итак, Shadow of Chernobyl:
Autumn Aurora и не обсуждается, самый атмосферный и качественный мод
https://hubtorr.com/engine/download.php?id=5946

Clear Sky:
Call Of Clear Sky, очень мне понравилась эта сборочка от одного ютуб товарища, изменения тоже кардинальные, однозначно рекомендую к прохождению
https://stalkerportaal.ru/storage/torrent/call_of_clear_sky.torrent

Call of Pripyat:
MISERY 2.2.1 + GUNSLINGER
https://stalkerportaal.ru/storage/torrent/misery_2_2_1_gunslinger_mod.torrent
Просто топище, самый инновационный ганпак вкупе с очень топовой хардкорной модификацией.

Freeplay:
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly
https://stalkerportaal.ru/storage/torrent/Anomaly-Repack-1.5.1-spaa-team.torrent
Самый топовый проект на платформе Call of Chernobyl, со всеми локациями из всей трилогии, с 4-мя сюжетными ветками и к тому же огромным количеством аддонов для самого мода на moddb
PS этот мод выигрывал номинацию "Mod of the year" на моддб два года вподряд, это говорит о многом

Mafiafan
18.06.2021, 15:18
gm76OFHfsYs

Mafiafan
20.06.2021, 19:30
Кстати из хороших модов могу ещё Путь Во Мгле посоветовать. Очень годный мод с приятным сюжетом и новыми с нуля сделанными локациями. Проходил ее года три назад, мод старый, года 14-го, но прикольный. Четыре дня сидел вспоминал его название, но вспомнил.

Ещё обязательны к ознакомлению имхо Lost Alpha и Oblivion Lost Remake. Оба они обыгрывают тему того, каким мог бы быть сталкер, если бы вышел непорезанным году в 2004-2005. Но Лост Альфа на порядок качественнее ОЛРа, хотя и отступает местами от канона.

Mafiafan
09.12.2021, 15:35
GSC выложили новый пак скриншотов... Хотя как по мне это больше похоже на арты. Если честно, жду, надеюсь и верю, что не получится так, как когда-то случилось с Тенями Чернобыля. Когда-то я очень любил сталкер.

Источник - https://vk.com/stalker2?w=wall-172977273_138024.

Mafiafan
09.12.2021, 18:16
А вот и некоторые новые подробности подкатили:

v98WUhICLSQ

Mafiafan
29.12.2021, 21:58
Наткнулся пару дней назад на еще одну весьма примечательную модификацию:

AuIxAkgmnKg

Играю уже денек-другой. Приятная графика, классная боевая система, новые локации, артефакты и аномалии, атмосферность, неплохая озвучка NPC, выполненная профессиональными актёрами озвучания, правда какими именно я не знаю. Не самый ординарный сюжет с отсылками на лор игры и сюжет оригинальных игр... Я лично немало так охренел, когда увидел основателя Долга, генерала Таченко на стартовой локации - а ведь это неслабая такая отсылка на квест с пространственной аномалией из Зова Припяти. Ну и неплохая стабильность - ни разу за 2 дня не словил вылетов, да и багов нет, почти.

Есть конечно минусы - cлегка многовато ненужной беготни туда-сюда, но это мелочи. Честно говоря, оно даже как мод - фанатская поделка - не ощущается. Играется как полноценный аддон от разработчиков. Очень круто, очень нравится. Пожал бы руки разработчикам.

Если у нас кто-то помимо меня еще любит Сталкер - рекомендую сыграть.

Mafiafan
12.01.2022, 19:05
S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля официально перенесен на 8.12.2022. Источник официальное сообщество S.T.A.L.K.E.R. ВК: https://vk.com/stalker2?w=wall-172977273_145054

Сталкеры,

Мы приняли решение перенести релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля на 8 декабря 2022 года.

Эти дополнительные семь месяцев необходимы, чтобы полностью реализовать наше видение и довести игру до нужного состояния. S.T.A.L.K.E.R. 2 — самая большая игра в истории GSC с соответствующими объемами работ по тестированию и полировке. Мы убеждены, что разработка должна идти столько, сколько потребуется: особенно в случае с таким проектом.

Решение было непростым, но мы очень хотим подарить вам игру, которая будет соответствовать ожиданиям.

Безусловно, впереди намного больше новостей, информации и показов: этот год будет важным и интересным. А пока что — большое спасибо вам за терпение и понимание.

С любовью, команда GSC Game World.

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2022/01/12/t2qvttvqyegvqkwbhmauymb.jpg




Ну чо, посоны - ждалкер? Хотя я лично не удивлен вообще. Материала по игре н.и.к.а.к.о.г.о, 3.5 псевдоскрина. Даже больше - я почти уверен, что это не последний перенос.

grandshot
12.01.2022, 21:18
Пускай делают.

Abradox
13.01.2022, 11:51
Пускай переносят, главное чтобы не получилось как с Cyberpunk 2077

EmptyBowl
13.01.2022, 13:01
Ну чо, посоны - ждалкер? Хотя я лично не удивлен вообще. Материала по игре н.и.к.а.к.о.г.о, 3.5 псевдоскрина. Даже больше - я почти уверен, что это не последний перенос.

Странно, что в сообщении указан год... Как по мне пусть делают, полируют. Не настолько я жду эту игру.

grandshot
13.01.2022, 21:16
Не настолько я жду эту игру.
Я тоже не особенно жду, хотя в какой то мере являюсь поклонником оригинальной трилогии. Потому что новая часть будет другой. Сейчас время другое и люди над игрой работающие тоже другие. Это все не может не отразиться на игре.

EmptyBowl
14.01.2022, 16:51
Вот как-то так и никак иначе

Abradox
14.01.2022, 17:08
ахахаха

Mafiafan
12.03.2022, 08:46
THGDPeITOBw

C 23:37 GSC жгут напалмом:)

SLON
12.03.2022, 23:54
Да с#@%ь, один фиг была бы шляпа в духе последнего митроу, если не хуже.

Короче всё ясно - делали дегенераты зумеры (старолетние, ага) для таких же дегенератов.

Mafiafan
02.06.2023, 13:04
pYnHR6in474

Говорят там рабочий билд слили на торренты. Кто-нибудь качал у нас, чисто поржать? :D

grandshot
02.06.2023, 14:50
Говорят там рабочий билд слили на торренты. Кто-нибудь качал у нас, чисто поржать?

Нам чё, делать нефиг? :D

Но есть ребята которые разбирают. Могу дать телегу чтобы следить за их изысканиями. Ссылку в открытую палить не стоит чтобы оградить ребят от контрмер ПЫСовцев.

Mafiafan
02.06.2023, 15:33
Нам чё, делать нефиг? :D

Но есть ребята которые разбирают. Могу дать телегу чтобы следить за их изысканиями. Ссылку в открытую палить не стоит чтобы оградить ребят от контрмер ПЫСовцев.

А я качаю... Уверен что это какой-то фейк и там одно говно, но интересно.

P.S.

Телегу давай, интересно.

JjTDr0LrQd0

Mafiafan
03.06.2023, 13:30
Cкачал я билд... Ожидаемо получил лажу. Этот набор пикселей у меня даже не запустился, ругаясь на какой-то там файл из библиотеки Visual Studio C++.

grandshot
03.06.2023, 23:02
Mafiafan, попробуй поставить .NET runtime. Но это съест несколько гигов на системном диске.

Mafiafan
04.06.2023, 08:34
Mafiafan, попробуй поставить .NET runtime. Но это съест несколько гигов на системном диске.

Попробую, спасибо! Сейчас перекачиваю билд по ссылке из той группы, ссыль на которую ты мне дал. Мало ли...

Adilka
04.06.2023, 09:39
Игра есть, можно предзаказывать

Mafiafan
04.06.2023, 13:14
Игра есть, можно предзаказывать

Категорически нельзя.

Судя по тому, что я увидел - игра оччччень далека от завершения разработки. Да и платить за неготовый продукт нельзя просто по умолчанию, ибо это спонсирование бракоделов. Какой стимул у разработчика сделать хороший качественный продукт, если бабки у него УЖЕ ЕСТЬ? Художник должен быть голодным.

grandshot
04.06.2023, 16:12
Mafiafan, слив им сильно карты попутал, показав всю несостоятельность игры. Поэтому им ничего не оставалось, кроме как выпустить заявление, обвинив во всем Русских Хакеров, и тем самым сместить фокус зрения от оценки качества продукта (а на деле всему виной из собственная безалаберность).

Вот наши Мундфиш и авторы Смуты особенно не кипишовали, когда слили билды их проектов. А все потому, что работа делалась добросовестно, и это заметно даже по билдам. Релиз Atomic Hart подтвердил, теперь насчёт "Смуты" меньше опасений.

А ПЫСовцы чё? Они в политику играют вместо того чтобы игру делать. Вот и закономерный результат.

Mafiafan
04.06.2023, 19:22
Mafiafan, слив им сильно карты попутал, показав всю несостоятельность игры. Поэтому им ничего не оставалось, кроме как выпустить заявление, обвинив во всем Русских Хакеров, и тем самым сместить фокус зрения от оценки качества продукта (а на деле всему виной из собственная безалаберность).

Вот наши Мундфиш и авторы Смуты особенно не кипишовали, когда слили билды их проектов. А все потому, что работа делалась добросовестно, и это заметно даже по билдам. Релиз Atomic Hart подтвердил, теперь насчёт "Смуты" меньше опасений.

А ПЫСовцы чё? Они в политику играют вместо того чтобы игру делать. Вот и закономерный результат.

Григорович правосек с многолетним стажем.... чего от такого господина еще было ожидать?

Adilka
05.06.2023, 17:22
Категорически нельзя.

Судя по тому, что я увидел - игра оччччень далека от завершения разработки. Да и платить за неготовый продукт нельзя просто по умолчанию, ибо это спонсирование бракоделов. Какой стимул у разработчика сделать хороший качественный продукт, если бабки у него УЖЕ ЕСТЬ? Художник должен быть голодным.

Как будто старые сталкеры были завершенными) это же традиция как игры беседки

Mafiafan
05.06.2023, 20:07
Как будто старые сталкеры были завершенными) это же традиция как игры беседки

Вот как раз старые сталкеры были завершенными. Забагованными, кастрированными - да, но завершенными.

Abradox
05.06.2023, 20:13
Я что-то не пойму, откуда такие далеко идущие выводы?
Слили билд не известно какого года, по которому нельзя сделать какой-либо вывод.
А вы тут уже решили, что игра незаконченная.

Mafiafan
05.06.2023, 21:11
Билд свежий, от 26 мая 2023 года. По меньшей мере такая инфа обильно встречается в сети.

Если это не пи%деж, чему лично я склонен верить - то у ПЫС все как обычно...

grandshot
06.06.2023, 02:21
А вы тут уже решили, что игра незаконченная.

Если бы все было нормально с игрой, не стали бы сразу заявление выкатывать, а тупо бы игнорировали. Теперь же у них есть на кого сваливать.

EmptyBowl
06.06.2023, 14:10
Я в меру сил слежу за этой ситуацией и не понимаю в чем смысл всех этих сливов.

Выход игры это не приближает. Возвращение русского языка тоже...

В целом это лишь ухудшает отношение к русскоязычному сообществу фанатов Сталкера.

Adilka
06.06.2023, 15:58
Выход игры это не приближает. Возвращение русского языка тоже...

Русский текст вроде будет, но не озвучка. Но с таким отношением походу и текст уберут

grandshot
07.06.2023, 01:43
В целом это лишь ухудшает отношение к русскоязычному сообществу фанатов Сталкера.

Но русскоязычное сообщество только одно из сопричастных к распространению.
Слив произошел по причине невнимательности самих ПЫСовцев. Они выкладывали билды на торренты, для распространения между удаленными участниками разработки, но забыли с торрентов снять галочку публичной раздачи. Первыми билды в открытом доступе нашли американцы, которые поделились находкой с остальными, и распространять стали все желающие. В том числе и сами украинские фанаты, совершенно этого не скрывая (Они, кстати, так и остаются членами русскоязычного сообщества).

Mafiafan
07.06.2023, 14:37
5CiVGTPsGCA

От этих даунов точно скоро последние фанаты разбегутся....

EmptyBowl
07.06.2023, 15:30
Билд свежий, от 26 мая 2023 года. По меньшей мере такая инфа обильно встречается в сети.

Если это не пи%деж, чему лично я склонен верить - то у ПЫС все как обычно...

"Вопрос актуальности недавно слитого и дешифрованного билда «S.T.A.L.K.E.R. 2: HoC».

Насчет актуальности сборки ходит много слухов и догадок, сегодня мы кое-что проясним.

1. Для сравнения, к посту приложены фотографии с скриншотами из ветки stable_validation_b49EE388 сборки 0.3.0 (сверху), а также скриншот из трейлера игры и с скриншоты за май 2022 года(снизу), которые можно увидеть в слитых материалах за 13 марта 2023 года.

Судя по фотографиям, мир в обсуждаемом билде явно старше мая 2022 года.

2. В сборке присутствует технология «DLSS Frame Generation», что стала публично доступна только в октябре 2022 года.
Однако, версия основного DLSS (версии 2.3.11) стала доступна еще в марте 2022 года.

3. Билд игры был скомпилирован 26 мая 2023 года, согласно данным найденным в файлах игры и запускался сотрудником в это же время, согласно логам.

4. Одна из почтовых марок, нанесённых разработчиками игры на текстуру КПК, была выпущена официально 12 апреля 2022 года (неофициально, возможно, и раньше).

5. Ещё, в файлах были найдены видео, датирующиеся 27 апреля 2023, в которых прослеживается множество вещей, которых в билде не встретить. Вплоть до целых сцен.

6. Среди моделей персонажей отсутствуют множество сюжетных персонажей, при том, что на слитых скриншотах, видео и имеющихся трейлерах они есть.

Наш вывод на данный момент таков: Билд не отражает степени готовности игры даже за предыдущий год. Является и использовался «черновым».
Был совсем недавно модифицирован самими разработчиками по неизвестной причине и перекомпилирован. Игровой мир явно старше мая 2022. В файлах билда есть актуальные материалы, и возможно есть еще ненайденные, но их процент и количество подсчитать на данный момент сложно."

Источник (https://vk.com/wall-165011456_60891)

Abradox
08.06.2023, 09:11
Да очевидно было, что этот слитый билд не имеет отношения к действительности...

grandshot
08.06.2023, 13:48
Тогда мне тем более реакция разрабов кажется нелогичной. Зачем надо было так активно бороться с распространением, закрывать Дискорд каналы, бросаться обвинениями. Прекратить распространение слитого в инет практически невозможно. Особенно если компания не уровня Нинтендо.

Если у них сейчас проект в лучшем состоянии, и они это знают, куда логичнее было бы просто игнорировать эту ситуацию. Потом бы поделились реальным состоянием дел и развеяли сомнения. А сейчас можно сделать лишь один вывод: ох и мутят.

EmptyBowl
08.06.2023, 15:30
Зачем надо было так активно бороться с распространением, закрывать Дискорд каналы, бросаться обвинениями.

Ты так говоришь как будто тебя лично обвинили в чем-то.

Бороться с распространением слитого нормально. Если говорить в целом, то слив материалов любой игры от любой студии может привести к необходимости переделывать уже сделанное и, фактически, обесценить уже потраченное время и деньги.

Чёт я не припомню такого бугурта, когда Рокстар банила и видео и комменты по слитым материалам ГТА 6.

Rockstars bans GTA 6 comments again after massive leak (https://www.dexerto.com/gta/rockstars-bans-gta-6-comments-again-after-massive-leak-1939974/)

GSC в своём заявлении (https://twitter.com/stalker_thegame/status/1664315994683195412?cxt=HHwWqIC-kYml65guAAAA) не упоминает конкретно этот билд. Они говорят о длящейся хакерской атаке со стороны россиян.

И странно им предъявлять претензии по этому поводу ведь именно участники "ТСС" пытались шантажом (под угрозой публикации материалов) решать какие-то личные терки с GSC. Разбанить профиль в дискорде! Круто!

Что любопытно это требование имеет "больший вес" по сравнению с требованием о возвращении русской локализации. Оно второе по порядку в их заявлении, локализация на третьем.

Являясь одним из самых авторитетных сообществ в сталкер-комьюнити и наверняка самым уникальным, мы решили, что следует вмешаться в текущую ситуацию.

У нас на руках огромное количество материалов по S.T.A.L.K.E.R. 2, включая полноценный сюжет, описание кат-сцен, различные концепт-арты, глобальные карты и многое другое. Объем исчисляется десятками гигабайт.

Часть мы выкладываем сразу, чтобы показать достоверность наших слов. Теперь вернёмся к делу, мы искренне не хотим выкладывать всё это в общий доступ до релиза игры, т.к. это возможно будет означать отмену или перенос игры – мы этого не хотим, особенно на фоне некоторых успехов Atomic Heart, который в нашей группе жестоко не в почёте.

Поэтому, мы предлагаем GSC Game World:

1) одуматься, переосмыслить своё отношение к игрокам из Беларуси и России, извиниться за недостойное отношение к простым игрокам из этих стран.

2) предлагаем разбанить профиль NF Star в вашем официальном дискорде – вы забанили меня не за что, из-за этого пришлось прекратить сдерживаться.

3) Отдельным вопросом идёт возвращение ру-локализации. Фанаты её ждут от вашей официальной компании. Не надо из-за политики портить людям игру.

До 15-го числа мы ждём изменений политики компании в сторону адекватности и принятия собственных фанатов, откуда бы они ни были, а также возвращение ру-локализации, если не по релизу, то как минимум в виде дополнения.

Тот факт, что мы не выложили весь материал в общий доступ, говорит о нашем дружественном к вам отношении, после всех ваших недружелюбных акций. Просим проявить адекватность и исправить ситуацию. Не дайте вселенной S.T.A.L.K.E.R. погибнуть из-за вашей политизированности – стагнация чувствуется уже очень серьёзно, а значит пора налаживать отношения с комьюнити.

В составе слива как довольно знакомые вам места под другим ракурсом, так и ранее не показанные и довольно интересные концепты. Пока сюжетных спойлеров давать не будем, вдруг GSC Game World нас услышит и правильно отреагирует – в таком случае придержим материалы до релиза игры.

С уважением, администрация Вестника ТСС.

Источник (https://vk.com/wall-165011456_31259)

Всё это выглядит как попытка решить свои какие-то проблемы, прикрывшись притеснением фанатов.

Ну-ну.

Как уже сказал я не понимаю каким образом эти действия могут и будут способствовать улучшению отношения к русскоязычному сообществу фанатов Сталкера. И уж тем более способствовать скорому выходу игры.

На месте инвесторов или владельцев долей в GSC я бы сейчас напрягся и потребовал дополнительных отчетов о проделанной работе и текущих результатах.

Т.е. в дополнение к тому, что необходимо продолжать руководить процессом разработки игры руководству GSC придётся тратить время на успокоение инвесторов, собственников.

grandshot
08.06.2023, 23:10
EmptyBowl, , ты неправильно контекст уловил )

Они банят закрытые дискорд-каналы энузиастов, которые обсуждают билды, их техническое состояние, реализацию геймплейных механик и т.д. Могли бы уже спустить это дело на тормозах, и даже получать пользу - в виде фидбека. Но они выбрали бороться со всеми без разбора. Будто бы пытаются скрыть что-то большее, что может "всплыть" вслед за сливом. Отсюда и подозрения.

Abradox
09.06.2023, 09:05
Тогда мне тем более реакция разрабов кажется нелогичной. Зачем надо было так активно бороться с распространением, закрывать Дискорд каналы, бросаться обвинениями. Прекратить распространение слитого в инет практически невозможно. Особенно если компания не уровня Нинтендо.

Если у них сейчас проект в лучшем состоянии, и они это знают, куда логичнее было бы просто игнорировать эту ситуацию. Потом бы поделились реальным состоянием дел и развеяли сомнения. А сейчас можно сделать лишь один вывод: ох и мутят.Эффект Стрейзанд, в данном случае, приносящий пользу - бесплатный пиар.
Негатив спадет, но помнить об игре будут, интерес сохранится.
Могли бы уже спустить это дело на тормозах, и даже получать пользу - в виде фидбека.Какой смысл в фидбэке на то, что уже улучшено/переделано? Билд далек от реального состояния игры, мир игры не заселен. Фидбэк на отдельные механики? Я думаю у GSC есть команда тестеров, которая все фидбэки отправляет.

Adilka
10.06.2023, 17:19
Ганплей в сталкер 2 качественный
https://m.vk.com/video-165011456_456239837?ref=dtf.ru

EmptyBowl
13.06.2023, 13:03
Выглядит очень приятно. Единственное, что напрягло это слишком много баса в выстрелах. Всегда думал, что они звучат "посуше".
Модели оружия, анимации очень понравились.

Adilka
13.06.2023, 14:45
Выглядит очень приятно. Единственное, что напрягло это слишком много баса в выстрелах. Всегда думал, что они звучат "посуше".
Модели оружия, анимации очень понравились.

Сперва мне показалось что анимации похожи на ганслингер. Но где то прочитал что автора ганслингера и наняли на анимацию
https://www.youtube.com/watch?v=f_Ny566swYo

grandshot
14.06.2023, 22:32
Трейлер, переозвученный голосами из первых игр с помощью нейросетки. Даже атмосфера появилась :)

YKRrXueD9Co

Adilka
22.06.2023, 18:21
выбросы в сталкер 2
https://leonardo.osnova.io/26c410cf-174f-5c91-9617-876844205fa3/-/format/mp4/