PDA

Просмотр полной версии : Самая любимая миссия в Мафии 2.


Анимешник
03.11.2020, 02:05
Всем доброй ночи!

Какая ваша самая любимая миссия в Мафии 2?

Моя любимая миссия это 2, 3, 4, 5, 7, 8, миссия в китайском квартале когда убили Генри, миссия в отеле и последняя миссия.

Любимые мисии из дополнений точно уже не могу сказать какие ибо повторно дополнения не проходил но могу точно сказать что 1 миссия из дополнения за Джо довольно таки интересная.

Adilka
05.11.2020, 16:35
Моя любимая миссия по взрыву эмпайр бей наверное и миссия в стрип клубе.

Kaiser
05.11.2020, 16:46
У меня любимая миссия - наверное в отеле и на стройке. Ну еще было интересно разнести китайский ресторан. Выходит, что мне особенно понравились три миссии.

CERBER TVR
05.11.2020, 22:12
Моя любимая миссия это где надо незаметно проникнуть на авианосец и угнать гидру.
Очень прикольная миссия, советую всем!

spartaque12
05.11.2020, 23:34
CERBER TVR, а моя самая любимая там где надо ворваться стелсом в зону 51, стырить миниган и джетпак и улететь к уям))

CERBER TVR
05.11.2020, 23:47
spartaque12, да тоже мега клевая миссия!!! А еще с вертолетиком на пульте управление где надо взорвать стройку ухх сколько я клавиатур сменил прежде чем пройти... наверное заняло у меня это минут 7...

grandshot
06.11.2020, 00:41
А моя любимая миссия - Treehouse. Классно, когда мутанты внизу в траве шастают а наемники наверху беснуются, и вместе они генерируют разные веселые ситуевины. А еще там происходит первая встреча с мутантами в замкнутых комнатах лаборатории, что заставляет изрядно по-шугаться )

CERBER TVR
06.11.2020, 01:59
А в Макдоналдсе самый любимый бургер это «биг-тейсти» во первых он крупный, во вторых великолепный копченый соус который напоминает мне шашлычек и лучек на природе при погоде..
А у вас любимый соус какой?

spartaque12
06.11.2020, 02:04
CERBER TVR, гуакамоле и не обсуждается!!!11

grandshot
06.11.2020, 02:31
А кто ваш самый любимый мессия?

KlassenAS
06.11.2020, 07:08
А мне больше всего нравится схватка с супер-солдатом в лаборатории генерала Головы Смерти.
А ещё та, где огромный сфинкс, в нём дверь, и чтобы её открыть, надо пройти через ловушки за боковыми дверями.
И пельмешки люблю. Я ради пельмешек однажды почти сел на шпагат )

Knight Rider
06.11.2020, 07:43
Всем доброй ночи!

Какая ваша самая любимая миссия в Мафии 2?

Моя любимая миссия это 2, 3, 4, 5, 7, 8, миссия в китайском квартале когда убили Генри, миссия в отеле и последняя миссия.

Любимые мисии из дополнений точно уже не могу сказать какие ибо повторно дополнения не проходил но могу точно сказать что 1 миссия из дополнения за Джо довольно таки интересная.

Согласен с автором, я бы еще добавил миссии 1, 6, 11, миссию на мясокомбинате и рыбном складе (так как люблю блюда из мяса и рыбы), а вы как думаете?

Моя любимая миссия по взрыву эмпайр бей наверное и миссия в стрип клубе.

Не могу не согласиться.

У меня любимая миссия - наверное в отеле и на стройке. Ну еще было интересно разнести китайский ресторан. Выходит, что мне особенно понравились три миссии.

Интересное наблюдение, согласен.

Моя любимая миссия это где надо незаметно проникнуть на авианосец и угнать гидру.
Очень прикольная миссия, советую всем!

Отличный совет, рекомендую всем.

CERBER TVR, а моя самая любимая там где надо ворваться стелсом в зону 51, стырить миниган и джетпак и улететь к уям))

Присоединяюсь к автору.

spartaque12, да тоже мега клевая миссия!!! А еще с вертолетиком на пульте управление где надо взорвать стройку ухх сколько я клавиатур сменил прежде чем пройти... наверное заняло у меня это минут 7...

Присоединяюсь к автору.

А моя любимая миссия - Treehouse. Классно, когда мутанты внизу в траве шастают а наемники наверху беснуются, и вместе они генерируют разные веселые ситуевины. А еще там происходит первая встреча с мутантами в замкнутых комнатах лаборатории, что заставляет изрядно по-шугаться )

Согласен, мутанты это всегда интересно, рекомендую мультсериал про мутантов-черепашек-ниндзя.

А в Макдоналдсе самый любимый бургер это «биг-тейсти» во первых он крупный, во вторых великолепный копченый соус который напоминает мне шашлычек и лучек на природе при погоде..
А у вас любимый соус какой?

Я даже выучил песню, две мясные котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом, только так, и это биг-тейсти.

CERBER TVR, гуакамоле и не обсуждается!!!11

На самом деле мудрые слова, согласен.

А кто ваш самый любимый мессия?

Согласен, я особо футболом не интересуюсь, но игрок он, по словам экспертов, хороший.

А мне больше всего нравится схватка с супер-солдатом в лаборатории генерала Головы Смерти.
А ещё та, где огромный сфинкс, в нём дверь, и чтобы её открыть, надо пройти через ловушки за боковыми дверями.
И пельмешки люблю. Я ради пельмешек однажды почти сел на шпагат )

Жаль, что почти, говорят, так началась карьера известного актера Жана-Клода Ван Дамма

KlassenAS
06.11.2020, 08:45
Жаль, что почти, говорят, так началась карьера известного актера Жана-Клода Ван Дамма
Великолепный актёр.
Жаль, что его не пригласили для постановки драк в Mafia: Definitive Edition.
Только представьте: Моррелло высоко подпрыгивает, его ноги разлетаются в широчайшем шпагате, благодаря чему он бьёт по голове одновременно Поли и Сэма, оба от удара случайно выходят из матрицы, Ральф, с перепугу, вспоминает всё и возвращается на Марс, а Томми звонит Шурику и тот с помощью своей машины времени отправляет Томми в 1920, чтобы спасти дона Пеппоне.
Шурика мог бы сыграть я, мы с ним тёзки )

Firefox3860
06.11.2020, 13:16
:suicide: :tysho:

grandshot
06.11.2020, 13:57
Шурика мог бы сыграть я, мы с ним тёзки )
Отлично, можешь уже заучивать короткий диалог:
- А бабушка где?
- Я за нее

Ну а мне, видимо, придется сыграть балбеса. Как никак однофамильцы )