PDA

Просмотр полной версии : Mafia: Definitive Edition


Tosyk
13.05.2020, 18:46
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/13/hyfyqtqkbdjzfvkqxa9cqq.jpg

Ремейк (не путать с ремастером) первой мафии!

Инфо с: https://www.microsoft.com/ru-ru/p/mafia-definitive-edition/9nzc09nnr93l?source=lp&activetab=pivot:overviewtab

Первая часть криминальной саги Mafia — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс
Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…

Ваша гангстерская сага:
Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.

Лост-Хэвен, Иллинойс:
Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.

Ремейк классики:
Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.

Купив Mafia: Definitive Edition, вы получите костюм и такси Томми для Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.

В продаже с 28 августа 2020 года

Lucky49
13.05.2020, 19:07
Сижу, залипаю, едва верится)

B.Julius
13.05.2020, 22:14
не вериться и вправду...

Tosyk
13.05.2020, 23:31
KaFbdAeCOkw

Abradox
13.05.2020, 23:37
Я не надеялся даже... ну может где-то в глубине души.

Tosyk
13.05.2020, 23:41
Все страницы предзаказов игр удалили с сайта Майкрософт

Abradox
13.05.2020, 23:55
Да, естественно, они запороли весь сюрприз 19 мая, но мы этому всё-равно рады!

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/13/gzhxrhvaneuwtfnac5nwnp.gif

Я зарекался не покупать Mafia: Definitive Edition, если ничего интересного с первой Мафией не сделают, так вот теперь придется купить :D

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/13/smezwrkn3wnkdqldlfjn.jpg

SLON
14.05.2020, 00:33
Всё равно очень странно. Почему дробовик 870, которого тогда и не было?

Совершенно не удивлюсь, если это окажется таким элегантным троллингом.

Ну и костюмы с такси уже понятно чем пахнет.

Abradox
14.05.2020, 00:45
Понятно что там будет автореген здоровья и укрытия, не будет скорее всего миссии с гонкой и всего Экстрима, но я всё-равно хочу в поиграть этот ремейк.
Да и графон может оказаться не таким как на скриншотах, а персонажи непохожи на оригиналов, к этому тоже надо быть готовым, это ремейк.

Mafiafan
14.05.2020, 06:21
Понятно что там будет автореген здоровья и укрытия, не будет скорее всего миссии с гонкой и всего Экстрима, но я всё-равно хочу в поиграть этот ремейк.
Да и графон может оказаться не таким как на скриншотах, а персонажи непохожи на оригиналов, к этому тоже надо быть готовым, это ремейк.

С хренов ли не будет?

Гоночная миссия есть миссия сюжетообразующая. Именно в ней сценаристы раскрывают, из-за чего бывший таксист вдруг стал уважаемым человеком, как приобрел вес в семье Сальери. Если ее взять и вырезать, то заруинится весь сюжет сразу. Это уже будет не Мафия.

Так что будет, другое дело как ее реализуют. Если честно, я не думаю что в ремейк перенесут оригинальную физическую модель. Массовый юзер не заценил разгоняющихся до 60 км/ч за полчаса машин тогда, в 2002, не оценит и сейчас.

Вот это меня сейчас заботит больше всего.

spartaque12
14.05.2020, 06:28
Mafiafan, тебя заботит какая-то одна миссия и физика езды, а тебя никак не смущает что ремастером занимаются разработчики мафии 3?:D

Adilka
14.05.2020, 06:33
spartaque12, чеховская отделение, оригиналов распустили

Mafiafan
14.05.2020, 06:34
Mafiafan, тебя заботит какая-то одна миссия и физика езды, а тебя никак не смущает что ремастером занимаются разработчики мафии 3?:D

Я в любом случае ничего хорошего не жду, и розовых соплей не пускаю. Обжегся уже когда-то на М2 и М3. Сделают качественно, перенеся все механики оригинала - куплю, нет - лесом.

Да и вообще мне это все кажется грандиозным разводом. Аудитория у Мафии никогда особо широкой не была, тем более сегодня, когда выросло уже целое ПОКОЛЕНИЕ людей, которое оригинала и в глаза не видела и не помнит.

Evene74
14.05.2020, 08:26
Mafiafan, тебя заботит какая-то одна миссия и физика езды, а тебя никак не смущает что ремастером занимаются разработчики мафии 3?:D

В 2018-м практически всю команду Hangar 13 распустили + открыли новое подразделение в Великобритании. Скорее всего именно британцы с чехами и пилят сборник, а американцы заняты четвертой частью про Вегас.


Еще один скрин
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/14/lxjvnvr2yzdjzsymxpasywf.jpg

RoughDIamond
14.05.2020, 09:02
В 2018-м практически всю команду Hangar 13 распустили + открыли новое подразделение в Великобритании. Скорее всего именно британцы с чехами и пилят сборник, а американцы заняты четвертой частью про Вегас.


Еще один скрин
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/14/lxjvnvr2yzdjzsymxpasywf.jpg

Это не скрин из Мафии, это даже не скрин из игры)

Добавлено через 5 минут
spartaque12, чеховская отделение, оригиналов распустили

Оригиналов не распустили, а сократили насколько мне известно только часть разработчиков. То есть они все так же продолжают работать в Новато и часть в Чехии, соответственно.

Около 15го мая 2018 года, H13 открыли офис в Брайтоне, Британия.

Evene74
14.05.2020, 09:12
Оригиналов не распустили, а сократили насколько мне известно только часть разработчиков. То есть они все так же продолжают работать в Новато и часть в Чехии, соответственно.

Там были проведены массовые увольнения. От студии, которая обделалась с третьей мафией - там осталось лишь одно название и небольшая группа разработчиков. При этом ремейк делают скорее всего чехи и великобритания, а американцы заняты четвертой частью про Вегас

Это не скрин из Мафии, это даже не скрин из игры)
Скриншот нигде ранее не всплывал, думаю что это ранний пререндер. Одежда практически один в один как у ральфа с официального, крыша здания тоже, а вот по бокам добавили жилых домов, видимо.

Abradox
14.05.2020, 10:20
С хренов ли не будет?

Гоночная миссия есть миссия сюжетообразующая. Именно в ней сценаристы раскрывают, из-за чего бывший таксист вдруг стал уважаемым человеком, как приобрел вес в семье Сальери. Если ее взять и вырезать, то заруинится весь сюжет сразу. Это уже будет не Мафия.

Так что будет, другое дело как ее реализуют. Если честно, я не думаю что в ремейк перенесут оригинальную физическую модель. Массовый юзер не заценил разгоняющихся до 60 км/ч за полчаса машин тогда, в 2002, не оценит и сейчас.

Вот это меня сейчас заботит больше всего.Сам Вавра писал что "сейчас бы" сделал вступление по-другому, да и про миссию с гонкой тоже.
Миссии с развозом людей скорее всего выпилят (может одну оставят до перерыва на кофе).
Тебе не кажется странным, что таксист, второй раз севший за руль гоночного болида, выигрывает гонку? Вероятность такого стремится к нулю! И сделано это было тогда в большей степени ради геймплейного разнообразия, чем ради сюжета.

Мы видим что алкоголь, украденный у Моррелло хотят продать в порту, а не на многоэтажной автостоянке. Морелло хотят убить не у театра, а у магазинчика (или это Сергео тоже одели в белый костюм?).

Я хочу сказать, что сильно не удивляйся, если что-то пойдет не как в оригинале. С другой стороны уже объявили, что сюжетные миссии будут расширены. Возможно будут какие-то дополнительные, а может будут сюжетные развилки. Я и сам думал как бы пошел сюжет, если бы Том убил сына чиновника, Мишель в борделе и Френка...

Я в любом случае ничего хорошего не жду, и розовых соплей не пускаю. Обжегся уже когда-то на М2 и М3. Сделают качественно, перенеся все механики оригинала - куплю, нет - лесом. Старых механик не будет, этот проект рассчитан на новую массовую аудиторию. Аптечек не будет, будут автореген, система укрытий, новые миссии и измененные локации в старых. Можешь сразу не покупать.

spartaque12
14.05.2020, 10:28
Abradox, Evene74, https://www.eurogamer.net/articles/2020-05-13-the-mafia-series-is-getting-a-trilogy-re-release
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/14/yqpjtjbxkbrrsdhjdwpe1yn.jpg

Abradox
14.05.2020, 10:37
Abradox, Evene74, https://www.eurogamer.net/articles/2020-05-13-the-mafia-series-is-getting-a-trilogy-re-release
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/14/yqpjtjbxkbrrsdhjdwpe1yn.jpg*Звучит тревожная музыка*

Еще один скрин
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/14/lxjvnvr2yzdjzsymxpasywf.jpgЯ думаю вряд ли это скриншот из новой Мафии. Хотя бы потому что на стене висит реклама Паккард.

а вот и источник
https://www.artstation.com/artwork/VdamV8

Streetball
14.05.2020, 10:53
Не, ну это турбографониум. Сюжет у нас добрый был,кто бы что ни говорил, теперь ещё визуальную часть подкрутят

Streetball
14.05.2020, 13:00
Вот интересно мне: это порт на движок от второй Мафии или сразу от третьей?

Mafiafan
14.05.2020, 13:21
Вот интересно мне: это порт на движок от второй Мафии или сразу от третьей?

Судя по графонию, это вообще что-то стороннее. Движок М3 такую картинку рисовать не умеет.

Abradox
14.05.2020, 13:32
У меня комп взорвется, если я попытаюсь запустить Ремейк Мафии.
Надо делать апгрейд :D но делать апгрейд во время короновируса затея сомнителная :(

Lexan
14.05.2020, 13:32
Давно я тут не был, ну по такому поводу грех не заглянуть.

Судя по всему движок будет от 3й улучшенный, дворники анимированные во 2-3й были.Физика видимо будет такая же. Да и разработчики теже из Ангара 13.
Картинка, тени, отражения на 3ю смахивает местами.

Самое интересно что Вавра то вообще не в курсах про ремейк.

Ну и вроде как по слухам - если в стиме есть вся трилогия она автоматом обновится до новой версии

Abradox
14.05.2020, 13:35
Слишком хорошая графика, чтобы быть правдой, кажется что пререндер...
Хотя если посмотреть на демонстрацию нового Unreal Engine 5 (https://www.youtube.com/watch?v=qC5KtatMcUw), то картинка в ремейке не кажется чем-то фантастичным.

grandshot
14.05.2020, 13:55
Картинка, наверное, будет чуть лучше чем в Mafia 3. Между прочим, в третьей мафии она очень даже хорошая, если не считать графических багов (мыло убирается решейдом или в оверлее nvidia) и низковатой детализации некоторых локаций. Aka эконом вариант графона RDR2.

Приправят ремейк DLSS, и получим на ПК достаточно четкую и сочную картинку.

Tosyk
14.05.2020, 13:57
Хотя если посмотреть на демонстрацию нового Unreal Engine 5, то картинка в ремейке не кажется чем-то фантастичным.там всё таки упор не на уровень графики, а про процесс разработки. по мне так подобный уровень графики можно и в анчартеде увидеть

RoughDIamond
14.05.2020, 14:14
Не знаю, по мне так видно, что это не пререндер хотя бы по артефактам на тех же машинах. Понятное дело, что это буллшоты. Надеюсь, что они фиксанули освещение и очень хочу увидеть сельскую местность.

Mafiafan
14.05.2020, 17:54
Не, ну это турбографониум. Сюжет у нас добрый был,кто бы что ни говорил, теперь ещё визуальную часть подкрутят

Ну как сказать... То что сюжет интересный, и за его развитием занятно наблюдать - да, тут даже спорить бессмысленно.

Но к реальности он вообще не имеет никакого отношения. ИРЛ Томми на пушечный выстрел бы не подпустили к семье. Он ведь не сицилиец, даже не итальянец.

Kaiser
14.05.2020, 18:42
Надеюсь они не испоганят атмосферу М1. А то я вот посмотрел тизеры, что-то и Том не особо похож на Тома и Сальери на себя...

Mafiafan
14.05.2020, 18:48
Надеюсь они не испоганят атмосферу М1. А то я вот посмотрел тизеры, что-то и Том не особо похож на Тома и Сальери на себя...

Сальери? Он здесь есть?

Я на этих скриншотах только Морелло опознал, и то только по характерному белому костюму.

RoughDIamond
14.05.2020, 18:56
Сальери? Он здесь есть?

Я на этих скриншотах только Морелло опознал, и то только по характерному белому костюму.

Да, притом теперь очень похож на Пола Сисеро из Славных парней.

Knight Rider
14.05.2020, 19:15
Все говорят про изменение персонажей, а мне кажется, стоит еще подготовиться к изменению города. Корабль, краны на скриншоте - все намекает на порт Лост-Хэвена. Однако на заднем плане виднеются небоскребы, только с этого ракурса их не должно быть видно. Либо будет еще один порт (в принципе место под него есть), либо основательно перекроят сам порт Лост-Хэвена, либо переделают карту. Как вариант, Лост-Хэвен могут сделать ближе к Чикаго, раз уж в описании игры упомянули, что город находится в Иллинойсе. Надеюсь только, что сельскую местность не порежут.
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/13/mhjgdnnevecjkbwpv3.jpg

ИРЛ Томми на пушечный выстрел бы не подпустили к семье. Он ведь не сицилиец, даже не итальянец.

Блин, я видимо слишком невнимательно проходил игру (раз тридцать:D) Собственно говоря, где говорилось, что он не итальянец?

Да, притом теперь очень похож на Пола Сисеро из Славных парней.

При этом Пола Сисеро сыграл Пол Сорвино, отец актера Майла Сорвино, озвучившего Томми Анджело:D

Kaiser
14.05.2020, 20:46
Мое желание конечно, чтобы было все с современной графикой, на новом движке, который бы позволял всякие динамические фишки (например: чтоб плащ развевался при беге), чтобы была динамическая смена дня и ночи, и чтоб вернули все вырезанное, максимально.

Streetball
14.05.2020, 23:14
И город перепилят, и миссии, тут и гадать нечего. Кстати, ремейк выйдет ровно через 18 лет и 1 после выхода оригинала

EmptyBowl
14.05.2020, 23:33
Не новость, а праздник.
Но, обжёгшись на Mafia 2, не хочу раздувать ожидания от игры. Картинка прекрутая, особенно гараж, где как раз виден Сальери.

Вытянет ли мой ноут это великолепие? Сомневаюсь. Надо что-то предпринять. Исксбокс купить штоле...

e1rey
15.05.2020, 00:24
https://m.igromania.ru/news/93727/Yentuziast_sravnil_original_i_remeyk_pervoy_Mafia. html

Кто-то не поленился воссоздать скриншоты ремастера/ремейка внутри первой Мафии. Тем более, места в основном все узнаваемые :)

Abradox
15.05.2020, 01:32
там всё таки упор не на уровень графики, а про процесс разработки. по мне так подобный уровень графики можно и в анчартеде увидетьне, в Анчартеде не такой уровень графики.
Но к реальности он вообще не имеет никакого отношения. ИРЛ Томми на пушечный выстрел бы не подпустили к семье. Он ведь не сицилиец, даже не итальянец.Томас Анджело - это итальянское имя (англифицированное но итальнское) и фамилия.Надеюсь они не испоганят атмосферу М1. А то я вот посмотрел тизеры, что-то и Том не особо похож на Тома и Сальери на себя...Тут несколько вариантов.
Решили что будет лучше брать новых актеров, т.к. теперь будет на много больше фраз, а тех актеров уже не задействовать (голоса изменились или умерли), а раз голоса будут другие, то и внешность тоже придется заменить. Имена и персонажи останутся те же.
Сальери? Он здесь есть?

Я на этих скриншотах только Морелло опознал, и то только по характерному белому костюму.Да это Сальери и я легко узнал догадался что это он. А вот Сэма и Поли опознать не удалось. На счет Морелло тоже непонятно, он в оригинале не заходил в магазинчик, там заходил его брат Сергио. Моререлло мы видели выходящим из театра. Тут либо миссию переделали, либо новую добавили.

Все говорят про изменение персонажей, а мне кажется, стоит еще подготовиться к изменению города. Корабль, краны на скриншоте - все намекает на порт Лост-Хэвена. Однако на заднем плане виднеются небоскребы, только с этого ракурса их не должно быть видно. Либо будет еще один порт (в принципе место под него есть), либо основательно перекроят сам порт Лост-Хэвена, либо переделают карту. Как вариант, Лост-Хэвен могут сделать ближе к Чикаго, раз уж в описании игры упомянули, что город находится в Иллинойсе. Надеюсь только, что сельскую местность не порежут.
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/13/mhjgdnnevecjkbwpv3.jpg Ты прав, какие-то изменения будут, надеюсь будет второй порт, но это не факт.
Мне всегда казалось нелогичным, что порт контролируемый Морелло находится неподалеку от бара Сальери, а склад Сальери недалеко от бара Морелло. В миссии рутинные дела мы едем собирать дань опять же в сторону Морелло, а подонки с сыном чиновника тусуются на мастерской Чайнатауна и неподалеку от бара Сальери. Такое ощущение что всё должно было быть наоборот, но по каким-то причинам, может быть чтобы увеличить время на езду по городу их поменяли местами. Возможно в ремейке все это пересмотрят и изменят.

Кстати, ты заметил что улицы стали шире, особенно тротуары. Их сделали более приближенными к реальности, к городам с которых делали Лост Хэвен.Мое желание конечно, чтобы было все с современной графикой, на новом движке, который бы позволял всякие динамические фишки (например: чтоб плащ развевался при беге), чтобы была динамическая смена дня и ночи, и чтоб вернули все вырезанное, максимально.Советую наоборот готовиться к тому, что в ремейке не будет многого того, что было в оригинале (например Экстрима и Фрирайда.)

SLON
15.05.2020, 02:37
Мне всегда казалось нелогичным, что порт контролируемый Морелло находится неподалеку от бара Сальери, а склад Сальери недалеко от бара Морелло. В миссии рутинные дела мы едем собирать дань опять же в сторону Морелло, а подонки с сыном чиновника тусуются на мастерской Чайнатауна и неподалеку от бара Сальери. Такое ощущение что всё должно было быть наоборот, но по каким-то причинам, может быть чтобы увеличить время на езду по городу их поменяли местами. Возможно в ремейке все это пересмотрят и изменят.

Я на самом деле не думаю что в этом был какой-то глубинный замысел - скорее всего делали как делали, и так оно в итоге и вышло естественным процессом.
А вообще порт самое странное место, и не факт что его и Морелло-то всецело контролировал, т.к. и после его убийства это скажем так место не шибко дружелюбное. Опять же не думаю, что там об это сами разработчики как-то особо задумывались, но в конечном итоге по логике целое белое пятно выходит.

SLON
15.05.2020, 06:00
Щас специально сравнил - модели оружия прямиком из Мафия 3, включая анахроничный дробовик. Разве что томпсон новый (точнее старый, М1928). В общем, нехороший признак.

Mafiafan
15.05.2020, 06:07
Все говорят про изменение персонажей, а мне кажется, стоит еще подготовиться к изменению города. Корабль, краны на скриншоте - все намекает на порт Лост-Хэвена. Однако на заднем плане виднеются небоскребы, только с этого ракурса их не должно быть видно. Либо будет еще один порт (в принципе место под него есть), либо основательно перекроят сам порт Лост-Хэвена, либо переделают карту. Как вариант, Лост-Хэвен могут сделать ближе к Чикаго, раз уж в описании игры упомянули, что город находится в Иллинойсе. Надеюсь только, что сельскую местность не порежут.


Скорей всего, новый Лост-Хэвен не будет иметь ничего общего со старым. Как Лос-Сантос из сан-андреаса и V.

Чтоб на заднем плане были видны небоскребы - порт должен находиться где-то рядом с музеем, на Центральном острове - а это бред.

CERBER TVR
15.05.2020, 07:53
Да расслабьтесь, будет наша любимая оригинальная мафия, но с гомосексуальным уклоном.

Меня больше напрягает карта, если она будет точно такая как из оригинала, то проехать её можно будет за пять минут. По современным меркам очень маленькая, её даже медленные машины не спасут. А с другой стороны если карту переделают с целью увеличения то она уже не будет похожа на родной Лост Хевен. Как они это будут обыгрывать, один Кодзима знает.

Streetball
15.05.2020, 11:26
Слухи:
Ремейк сделан на модифицированном движке от третьей части
Будет подобие рэй-трэйсинга
Как и в оригинале, динамической смены ночи и дня не будет
Система укрытий, похожая на систему во второй и третьей частях
Саундтрек не изменится, но будет перезаписан в лучшем качестве

Mafiafan
15.05.2020, 12:12
Слухи:
Ремейк сделан на модифицированном движке от третьей части


Это плохо. Привет ублюдочная физика и мыльная графика, отсутствие декалей от выстрелов на машинах и прочие-прочие радости.

Будет подобие рэй-трэйсинга
Как и в оригинале, динамической смены ночи и дня не будет
Система укрытий, похожая на систему во второй и третьей частях
Саундтрек не изменится, но будет перезаписан в лучшем качестве

А вот это ожидаемо...

Lucky49
15.05.2020, 13:30
Да расслабьте ягодицы, нормально всё будет, сеттинг есть? - есть, сюжет оригинала есть? - есть, я максимум за физику машин переживаю и интерфейс с зеркалом. :D
Если карта будет отличаться и персонажи то только спасибо, зачем мне играть в полную копию оригинала?
Хоть немного хотелось бы посмотреть на игру с другого ракурса, а одного только современного графония для этого мало.

grandshot
15.05.2020, 13:40
У меня есть дурное предчувствие, что вот эта вот громадина - Паули :crazy:

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/gsqa5udcjnjfajkqzsqhdm.jpg

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/jmfzzqrz9merrjwwwwbfwu.jpg

Mafiafan
15.05.2020, 13:52
У меня есть дурное предчувствие, что вот эта вот громадина - Паули :crazy:

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/gsqa5udcjnjfajkqzsqhdm.jpg

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/jmfzzqrz9merrjwwwwbfwu.jpg

Скорей уж Сэм....

Abradox
15.05.2020, 14:16
У меня есть дурное предчувствие, что вот эта вот громадина - Паули :crazy:

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/gsqa5udcjnjfajkqzsqhdm.jpg

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/jmfzzqrz9merrjwwwwbfwu.jpgНет, я думаю это один из личных телохранителей Сальери, но это не точно :D.

А Поли вот он: Достает пистолет. За рулем в Кадиллаке/Ласситере Купе (а Томми стреляет); Идет с Томпсоном в руке.

https://mafia-game.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1189&d=1589384758 https://mafia-game.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1191&d=1589384758https://mafia-game.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1190&d=1589384758

А Сэм стоит к нам спиной на этом кадре.

https://mafia-game.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1187&d=1589384758

Firefox3860
15.05.2020, 14:54
А Поли вот он: Достает пистолет.А мне кажется, этот как раз больше на сэма похож. Ещё если приблизить, то можно хорошо узнать морелло в белом костюме. Только странно, что он вылезает из Ласситера.

Mafiafan
15.05.2020, 16:25
Да расслабьте ягодицы, нормально всё будет, сеттинг есть? - есть, сюжет оригинала есть? - есть, я максимум за физику машин переживаю и интерфейс с зеркалом. :D
Если карта будет отличаться и персонажи то только спасибо, зачем мне играть в полную копию оригинала?
Хоть немного хотелось бы посмотреть на игру с другого ракурса, а одного только современного графония для этого мало.

Да в том-то и заковыка, что сюжет по слухам собираются расширить... а что сарай 13 там начленовертит - одному, сцка, Аллаху ведомо....

Abradox
15.05.2020, 16:27
А мне кажется, этот как раз больше на сэма похож. Ещё если приблизить, то можно хорошо узнать морелло в белом костюме. Только странно, что он вылезает из Ласситера.Вообще-то Том всегда вместе с Поли, а не с Сэмом пытался убить брата Морелло - Сергио.
Только здесь почему-то сам Морелло (в белом костюме). Видимо переиграли этот момент.
Не один же Силвер Флэтчер в гараже у Морелло, наверное и другие тачки есть :D

Да в том-то и заковыка, что сюжет по слухам собираются расширить... а что сарай 13 там начленовертит - одному, сцка, Аллаху ведомо....Не думаю что там будут какие-то "страшные" изменения. Скорее всего добавят какие-нибудь новые миссии в промежутках между старыми и то не много.

В лучшем случае (давно об этом мечтал) сделают сюжетные развилки, убить/не убить Френка и Мишель и как это повлияет на историю.

Если Том во время прохождения завалит всех (Френка/Мишель/сына чиновника) то его например будут бояться Поли и Сэм, он убьет всех и Сальери и сам станет доном.

Если убьет только Мишель, то ее никто не увидит в городе и не будет проверять жив ли Фрэнк.

Ну и классический вариант естественно тоже останется.

Mafiafan
15.05.2020, 16:30
Вообще-то Том всегда вместе с Поли, а не с Сэмом пытался убить брата Морелло - Сергио.
Только здесь почему-то сам Морелло (в белом костюме). Видимо переиграли этот момент.

Меня еще насторожил момент, что Морелло вылазит из Ласситера Фордор... К моменту появления этой тачки, дон Морелло уже пару лет как принимал земляные ванны...

Abradox
15.05.2020, 16:42
Меня еще насторожил момент, что Морелло вылазит из Ласситера Фордор... К моменту появления этой тачки, дон Морелло уже пару лет как принимал земляные ванны...Что-то ты всё путаешь!
Во-первых - Ласситер фордор, это люксовая машина начала 30-х, если даже не конца 20-х. То, когда ее дают Тому по сюжету - не важно. (Силвер Флетчер определенно более "современная" машина чем Ласситер фордор).
Во-вторых Френка увозили именно на такой (только полицейский вариант), оба брата Мореллл были живы.
В-третьих Сергио Морелло уезжая от погони (Тома) приехал в порт именно на Ласситер фордор.

RoughDIamond
15.05.2020, 16:46
Мне кажется, могут просто альтернативных сценок/развилок добавить просто и все. Единственное, не очень понятно какую роль на себя возьмет открытый мир, я не верю, что они все перерисовали, но оставили миссии линейными главами без свободных поездок от задания к заданию.

Abradox
15.05.2020, 16:47
Мне кажется, могут просто альтернативных сценок/развилок добавить просто и все. Единственное, не очень понятно какую роль на себя возьмет открытый мир, я не верю, что они все перерисовали, но оставили миссии линейными главами без свободных поездок от задания к заданию.Где-то была информация что время суток меняется не будет, значит оставили главы.

Мне интересно будет ли много внутренних двориков между зданиями? Я бы поизучал бы их после миссий или во фрирайде, если его сделают.

Lexan
15.05.2020, 17:09
Все говорят про изменение персонажей, а мне кажется, стоит еще подготовиться к изменению города. Корабль, краны на скриншоте - все намекает на порт Лост-Хэвена. D

тут прям копипаста Портов из МАФИИ 3)) даже локация похожая.

Вообще не забывайте что в мафии то не было открытого мира совсем, в каждой миссии был кусок локации только загружен. Так что реализация полноценного города с миссиями как в 3шке вообще кардинально меняет геймплей.

ну и неужели спустя 17 лет в Мафии наконец прицепы можно будет цеплять тягачом? :bububu:

grandshot
15.05.2020, 18:44
тут прям копипаста Портов из МАФИИ 3)) даже локация похожая.

Видимо ассеты еще не готовы, вот и вставили. В самой мафии 3, кстати, на самых первых скриншотах и бета-геймплее также здания из Mafia 2 были. Это нормальная практика при разработке игровых локаций.

Abradox
15.05.2020, 18:50
тут прям копипаста Портов из МАФИИ 3)) даже локация похожая.А чем это не порт из Мафии? Или речь о модельках кранов и складов?

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/hageyelu6jdtwmksx.jpghttps://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/jnjwwybcrcjxagk5pyrencrr.jpg

Вообще не забывайте что в мафии то не было открытого мира совсем, в каждой миссии был кусок локации только загружен. Так что реализация полноценного города с миссиями как в 3шке вообще кардинально меняет геймплей.Да никак не меняет, просто не будут грузится не отдельные локации, а весь город подгружаться по частям.

ну и неужели спустя 17 лет в Мафии наконец прицепы можно будет цеплять тягачом? :bububu:"Это слишком сложно, даже не просите! И ваще в оригинали не было!!!" :crazy:

Knight Rider
15.05.2020, 19:47
Пока что больше всего беспокоят автомобили. Насчет рулежки не так сильно волнуюсь (хотя машины явно сделают быстрее по сравнению с оригиналом), даже третья часть не была безнадежной, а вот модель повреждений с каждой новой частью становилась все хуже, надеюсь хотя бы на уровень второй Мафии (только с отваливающимися бамперами), на динамические повреждения как в первой части и не рассчитываю. Ограничитель скорости тоже под вопросом, хотя в той же второй мафии он мне очень нравился, так как не только ограничивал скорость, но и делал ускорение/торможение и рулежку более мягкими, очень классно игралось на клавиатуре.

Еще вероятно, что порежут то разнообразие типов кузова у одной модели, что было в оригинале, надеюсь общее количество машин будет приличным (даже в третьей Мафии без DLC было всего лишь около 60 машин), все-таки история охватывает несколько лет и хотелось бы разнообразия на улицах.
Общественный транспорт пока тоже под большим вопросом.

Ну и надеюсь, что будут нормальные копы, опять же хотя бы уровня второй Мафии, а не те дегенераты из третьей.

Ах да, больше всего не хочется, чтобы как-то меняли видеоролик, в котором Фрэнк и Томми ехали в машине. Звучит смешно, но этот момент у меня один из самых любимых в игре, если не самый любимый. То, что герои видеоигры просто спокойно ехали в машине и говорили про жизнь в свое время произвело на меня сильное впечатление. Это было как-то искренне, приземленно и жизненно, такого в играх я до этого не встречал.

grandshot
15.05.2020, 20:06
Ограничитель скорости тоже под вопросом, хотя в той же второй мафии он мне очень нравился, так как не только ограничивал скорость, но и делал ускорение/торможение и рулежку более мягкими, очень классно игралось на клавиатуре.

На контроллере от Xbox One также очень классно играется. Чехи были настоящие фанатики! Добавили в LS3D Engine поддержку контроллеров и рулей большинства стандартов.

Illusion_Insanity
15.05.2020, 20:27
Вероятно они уже как минимум 2 года этот ремейк первой части делают. Вот на artstation один разраб давно выложил скрины модельки заправки, хоть там и скромно подписано "Videogame Asset". У этого разраба кстати место работы указано как чешский город Brno, родина Мафии. Скорее всего вся движуха там идет, а американский и английский офисы Hangar 13 заняты другими вещами.

https://www.artstation.com/artwork/xlDyO

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/vfsmapxyrxck2uypmgxqvtxr.jpg https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/rg7crrjpylrjtfpfueyg.jpg https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/vembjvgwlrytepvkefj7tr.jpg

Mafiafan
15.05.2020, 20:48
Пока что больше всего беспокоят автомобили. Насчет рулежки не так сильно волнуюсь (хотя машины явно сделают быстрее по сравнению с оригиналом), даже третья часть не была безнадежной, а вот модель повреждений с каждой новой частью становилась все хуже, надеюсь хотя бы на уровень второй Мафии (только с отваливающимися бамперами), на динамические повреждения как в первой части и не рассчитываю. Ограничитель скорости тоже под вопросом, хотя в той же второй мафии он мне очень нравился, так как не только ограничивал скорость, но и делал ускорение/торможение и рулежку более мягкими, очень классно игралось на клавиатуре.

Еще вероятно, что порежут то разнообразие типов кузова у одной модели, что было в оригинале, надеюсь общее количество машин будет приличным (даже в третьей Мафии без DLC было всего лишь около 60 машин), все-таки история охватывает несколько лет и хотелось бы разнообразия на улицах.
Общественный транспорт пока тоже под большим вопросом.

Ну и надеюсь, что будут нормальные копы, опять же хотя бы уровня второй Мафии, а не те дегенераты из третьей.

Ах да, больше всего не хочется, чтобы как-то меняли видеоролик, в котором Фрэнк и Томми ехали в машине. Звучит смешно, но этот момент у меня один из самых любимых в игре, если не самый любимый. То, что герои видеоигры просто спокойно ехали в машине и говорили про жизнь в свое время произвело на меня сильное впечатление. Это было как-то искренне, приземленно и жизненно, такого в играх я до этого не встречал.

Насчёт модели повреждений сильно не обольщайся.

Из этих скринов вовсю торчат уши движка М3 со всеми вытекающими. Хорошо если хотя бы дырки от пуль сделают на машинах.

Knight Rider
15.05.2020, 20:55
Насчёт модели повреждений сильно не обольщайся.

Из этих скринов вовсю торчат уши движка М3 со всеми вытекающими. Хорошо если хотя бы дырки от пуль сделают на машинах.

Ну у М3 в свою очередь тот же движок, что и у второй, так что уровень второй части достижим.
На этом скрине у Silver Fletcher'а видны дырки от пуль на крышке багажника.
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/13/zyend2gmesblfmrdtj.jpg

Evgeny
16.05.2020, 02:06
Если бы сделали М1 с новой графикой, расширенным городом и пригородом, бОльшим автопарком, новыми точками обзора - из кабины и со стороны (кинематографическая камера), с максимальной разрушаемостью в перестрелках в пусть и немного измененных и расширенных локациях. Сохранив управление авто из М1 добавили более контролируемые заносы в поворотах (чего не хватало в М1). Пусть будут укрытия но не неограниченное кол-во носимого оружия. И чтобы все (машины, плакаты и др.) точно соответствовало своему времени. Сохранив сложность М1 добавили чекпоинтов.
Ничего другого менять или добавлять не надо. Главные герои с другой внешностью, расширенный (насколько?) сюжет- это уже не Мафия.

Abradox
16.05.2020, 02:14
Если бы сделали М1 с новой графикой, расширенным городом и пригородом, бОльшим автопарком, новыми точками обзора - из кабины и со стороны (кинематографическая камера), с максимальной разрушаемостью в перестрелках в пусть и немного измененных и расширенных локациях. Сохранив управление авто из М1 добавили более контролируемые заносы в поворотах (чего не хватало в М1). Пусть будут укрытия но не неограниченное кол-во носимого оружия. И чтобы все (машины, плакаты и др.) точно соответствовало своему времени. Сохранив сложность М1 добавили чекпоинтов.
Ничего другого менять или добавлять не надо. Главные герои с другой внешностью, расширенный (насколько?) сюжет- это уже не Мафия.Ты хочешь слишком много!
Главные герои с другой внешностью, потому что надо больше фраз и диалогов озвучивать.

Streetball
16.05.2020, 07:20
А чем это не порт из Мафии? Или речь о модельках кранов и складов?

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/hageyelu6jdtwmksx.jpghttps://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/15/jnjwwybcrcjxagk5pyrencrr.jpg

Хочу старый шрифт в логотипе ремейка, от нового несёт третьей частью

Knight Rider
16.05.2020, 10:31
Главные герои с другой внешностью, потому что надо больше фраз и диалогов озвучивать.

Отмечу, что сейчас лицевая анимация пишется с самих актеров непосредственно во время озвучки (ГТА5 и пресловутая Мафия 3 тому пример), так что скорее всего актеры озвучки подарят героям не только голос, но и свою внешность.

Abradox
16.05.2020, 13:51
Хочу старый шрифт в логотипе ремейка, от нового несёт третьей частьюТак это самопал игровых сми. Это же логотип всего набора, а не ремейка первой части. Хотя могут и его изменить, но надеюсь что не будут.

так что скорее всего актеры озвучки подарят героям не только голос, но и свою внешность.Так это уже видно на скриншотах. Придется это понять и принять.
У мододелов после релиза ремейка будет "чертова прорва работы"

Streetball
16.05.2020, 20:42
Смотрю вот я на скринчики и думается мне следующее: с таким графоном я готов простить разрабам новые рожи персонажей

RoughDIamond
16.05.2020, 21:08
Что очень интересно будет увидеть, так это ощущения от передвижения персонажем. Надеюсь они сделают все более приземленное, местами может даже инертное слегка, потому что Линкольн из М3 каким то слишком аркадным ощущался, особенно когда на ходу из машины выпрыгивал, совершал сальто и сразу на ноги вставал.

Knight Rider
17.05.2020, 00:32
zUY-Aj2eg7Y

Mafiafan
17.05.2020, 07:54
Смотрю вот я на скринчики и думается мне следующее: с таким графоном я готов простить разрабам новые рожи персонажей

Да ежу понятно, что это пререндер.

У движка ноги растут из 2005 года, алло.

Streetball
17.05.2020, 08:50
Да хоть из 98-го, ГТА 4 и 5 сделаны на движке от настольного тенниса. Было бы желание, и конфетку сделать можно из любого Г

Добавлено через 2 минуты
Как бы там ни было, я одно для себя решил: стартует предзаказ на ремейк - сразу покупаю

Adilka
17.05.2020, 09:47
Такая графика сейчас никого не удивит. Таже юнити до сих пор красивая игра
https://www.youtube.com/watch?v=4oO-X3RkeLk

Mafiafan
17.05.2020, 13:19
Такая графика сейчас никого не удивит. Таже юнити до сих пор красивая игра
https://www.youtube.com/watch?v=4oO-X3RkeLk

Только вот эта красота до сих пор требует ебейшего железа. На моей средней системе едва едва 50-60 ФПС https://youtu.be/TJP3UccUVy4

Streetball
17.05.2020, 14:07
Тут принцип прост: хочешь играть - обновляйся. Нет денег - "проходи" на Ютубе. Опять же, чем круче графон, тем по понятным причинам дороже железо, одно от другого в прямой зависимости

Mafiafan
17.05.2020, 14:19
Тут принцип прост: хочешь играть - обновляйся. Нет денег - "проходи" на Ютубе. Опять же, чем круче графон, тем по понятным причинам дороже железо, одно от другого в прямой зависимости

Создатели гта 5 с тобой какбэ не согласны... Для своего 2013-2015 графон датый, но запускается даже на 775.

Streetball
17.05.2020, 15:43
Создатели гта 5 с тобой какбэ не согласны... Для своего 2013-2015 графон датый, но запускается даже на 775.

Текстуры на низких + 30 кадров - это разве игра? Всё равно, для сколько-нибудь хорошей картинки пришлось обновляться всем, за исключением владельцев GTX 970-980

Abradox
17.05.2020, 16:22
В любом случае придется делать апгрейд ради ремейка Мафии и Киберпанка 2077

Mafiafan
17.05.2020, 16:28
Текстуры на низких + 30 кадров - это разве игра? Всё равно, для сколько-нибудь хорошей картинки пришлось обновляться всем, за исключением владельцев GTX 970-980

Я на 750Ti вполне норм играл... В сочетании с копеечными зеонами 5450 или 3440 40-60 ФПС на средних-высоких в гта 1080р вполне реально получить. Цена такой сборки тысяч десять-пятналуать, от силы..

Streetball
17.05.2020, 16:54
В любом случае придется делать апгрейд ради ремейка Мафии и Киберпанка 2077

Ты это писал перед релизом RDR2:mad:

Abradox
17.05.2020, 17:03
короновирус внес свои коррективы :(
а то бы я уже на новом компе играл бы RDR2

grandshot
17.05.2020, 20:48
Да ежу понятно, что это пререндер.


Сейчас пререндеры уже почти не делают. Все снимают непосредственно с актуального движка, разумеется крутя фильтры и выкручивая графику в особом девелоперском фоторежиме. К тому же в динамике игры всегда ощущаются по-другому чем в статике, и из-за этого часто на скриншотах выглядит красивее.

Mafiafan
17.05.2020, 21:59
Сейчас пререндеры уже почти не делают. Все снимают непосредственно с актуального движка, разумеется крутя фильтры и выкручивая графику в особом девелоперском фоторежиме. К тому же в динамике игры всегда ощущаются по-другому чем в статике, и из-за этого часто на скриншотах выглядит красивее.

Не суть важно на самом деле...важно то, что явно не геймплей.

Abradox
17.05.2020, 22:22
Это я не правильно назвал, не пререндер, а буллшоты.

Evene74
18.05.2020, 12:45
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/18/5zpvlrwsujtxbgvarcbszbsl.jpg
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/18/8frknubhuvwxqkecpbe.jpg
[Данный абзац — это обращение непосредственно к чешским фанатам]
[чешское] Дублирование этой игры имеет большие шансы, поскольку игра не такая масштабная и открытая, как нелинейная Open World RPG Assassin’s Creed: Valhalla. Также Mafia 1 до сих пор удерживает рекорд самой продаваемой игры в Чехии (особенно из-за того, насколько хорошо была сделана чешская озвучка). Кроме того (в 2K Games), работают около 200 чешских сотрудников и авторов этой игры, и они заботятся о своих работниках, и чтобы те могли гордиться своим продуктом у себя дома. (Я не шучу, 2K действительно заботится об этом)

Это подводит меня к другой мысли: я слышал, как некоторые чешские игровые журналисты говорили что цель 2K Games сугубо “доить” Illusion Softworks, но это абсолютно не так. В чешском департаменте работает около 200 сотрудников, и некоторые (ключевые) члены являются ветеранами, с которых началась эта серия. Например, их “почерк” — это игровые катсцены, которые незаменимы, и становятся только лучше с каждой новой игрой серии. Люди даже не представляют, сколько работы было проделано на чешском фронте над самой Mafia 3 в 2K Czech (или в чешском филиале Hangar 13, если вам угодно), это удивительные люди, о которых мы не должны забывать.

Это не значит, что ремейк будет идеальным — наверняка найдутся вещи, которые не всем понравятся, особенно несгибаемым “фанбоям” [речь о консервативных “дайхард” фанатах первой части]. Однако я с нетерпением жду игры.

P.S. Эта игра точно не провалится. На мировой арене это, возможно, одна из трех самых ожидаемых игр этого года. Если по какой-то неуказанной локальной причине игра не будет хорошо продаваться в Чешской Республике, это повлияет только на наличие чешского дублирования в возможных будущих играх, так как чешские продажи в любом случае занимают минимальную часть мировых продаж.

Мартин Заврел — менеджер по развитию в Mafia II, продюсер Mafia III и Mafia Definitive Edition.

SP038
18.05.2020, 12:48
Давненько не следил за игровыми новинками (с момента выхода М2), но новость не оставила меня равнодушным. Иллюзий не питаю, но поиграл бы, чтобы сравнить. В целом, как фаната первой части, новость очень радует.


ЗЫ: старым мафиози привет.

Evene74
18.05.2020, 14:05
Я вот тоже безумно рад ремейку :bububu: Оригинал все равно никто не отнимет, но если смогут сделать качественный ремейк и превзойти его (хоть это и на грани фантастики) - им нужно будет ставить памятник. В любом случае - два Лост-Хевена лучше чем один :cool:

Вообще, судя по скриншотам - ремейк однозначно не будет 1:1 с оригиналом. В глаза сразу бросается обновленный порт: на заднем фоне виднеются небоскребы, которых не должно быть в рабочем квартале при таком ракурсе, следовательно порт перенесли либо:
1)в низ центрального острова
2)в низ правого полуострова
3)на место чайнатауна(или чуть выше) и закруглили верх левого полуострова, а это нехилая такая переделка карты уже намечается.

Да и масштаб зданий значительно больше, судя по скринам, значит стандартные 13 км^2 скорее всего разжирнеют до каких-нибудь 20-25, а это сулит изменение увеличение скорости автомобилей (иначе игра превратится в унылые часовые покатушки), другой дизайн локаций и т.д. Как ни крути, но просто прикрутить графон и сделать 1:1 в любом случае у них бы не вышло, а если уж взялись переделывать - пусть уж делают под современные реалии, главное чтобы без второстепенного дрочева по нанесению ущерба бизнесу Морелло :D

Что понравилось на скринах:
Весь (или почти весь) арсенал оружия. Просто напомню - чехи для М2 поленились доделывать нормальный ближний бой и тупо вырезали все холодное оружие, а здесь видно, что ответственно подошли.

Само собой - графон. На него, кстати, зря многие люди грешат - это просто обработанные скриншоты. R* такие всегда выкладывает до релиза каждой своей игры, отличаются от релизной версии они по минимуму, в основном их главное отличие, что в них сделано максимальное сглаживание, но бывает что вносят какие-то правки по мелочи к релизу все-таки.
Аргументы что это это не буллшоты:
1)Дождь из тизера это 1 в 1 дождь из М3.
2)Типичный для движка М3 засвет объектов (видно на скрине в порту)
3)Подмыленные хари прямиком из М3

Дизайн локаций тоже офигенный. Сразу узнаются родные локации, а значит все правильно делают в плане дизайна.

Мне почему-то кажется, что (сюжет+фрирайд+экстрим) совместят в одно. Скорее всего будем в открытом мире отправляться на миссии, как в третьей части, а задания из экстрима сделают одними из видов побочек.

В целом, если грамотно подойдут - не вижу в этом проблем. Сделать квартиру(точку сохранения) Томми рядом с баром Сальери (чтобы не ездить к каждой сюжетной миссии по часу), хочешь - проходи как раньше сюжетку залпом, не хочешь - езди по миру и делай сайды. Плюсом от этого будет то, что в сюжетку смогут ввести деньги, которые можно будет тратить на одежду/оружие/машины и т.д.

В сюжетном плане хотелось бы чтобы добавили побочек с Поли/Сэмом/Френком, ибо в оригинале они не очень раскрыты, особенно последние два. Ну и немного странно смотрится, что Томми почти сходу приняли в семью - думаю в этом промежутке добавят еще заданий пошестерить.

Но это всё, само собой, зависит от реализации. Если разрабы с прямыми руками - могут что-то вырезать, что-то переделать, но грамотно компенсировать это другими вещами и выйдет круто, а если рукожопы - получится симбиоз М2 и М3:D

Кстати, заранее прям уж не хейтите разрабов - в 2018-м там прошла капитальная чистка состава + собрали новое подразделение в Брайтоне - в общем есть неслабый шанс на качественный ремейк (который пилят уже, скорее всего, года 3-4, так еще и Брно с Прагой, т.е. их никто не торопил). Главная проблема с которой столкнулась H13 при разработке третьей части - 2К их торопил, поэтому потенциально неплохая игра скатилась в захват районов. То, чем должна была стать М3 - примерно видно в первые два часа игры.

Streetball
18.05.2020, 18:50
Definitive Edition трилогия стала доступна для покупки в австралийском PS Store
https://store.playstation.com/en-au/product/EP1001-CUSA03617_00-MAFIATRILOGYLTOB

Добавлено через 11 минут
В русском PS Store пока купить нельзя, переадресовывает на страницу с третьей Мафией

Microsoft Store - глухо
Стим - глухо

Добавлено через 7 минут
Судя из описания, русская озвучка будет во второй части, в третьей - нет. Про первую абсолютно ничего

Mafiafan
18.05.2020, 20:00
Мне лично критически важно, чтоб физику машин из М3 не перенесли как есть. Ибо она убога до омерзения, меня натурально мутит от того, что творится на экране во время езды в М3.

Добавлено через 3 минуты
В сюжетном плане хотелось бы чтобы добавили побочек с Поли/Сэмом/Френком, ибо в оригинале они не очень раскрыты, особенно последние два. Ну и немного странно смотрится, что Томми почти сходу приняли в семью - думаю в этом промежутке добавят еще заданий пошестерить.

В оригинале личности Поли/Сэма/ ВООБЩЕ НИКАК не раскрыты.

О чем говорить, если мы даже их фамилий до сих пор не знаем.

Добавлено через 2 минуты
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/18/5zpvlrwsujtxbgvarcbszbsl.jpg
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/18/8frknubhuvwxqkecpbe.jpg


Мартин Заврел — менеджер по развитию в Mafia II, продюсер Mafia III и Mafia Definitive Edition.

Ну так чисто финансово и трешка не провалилась....

Добавлено через 16 минут


Что понравилось на скринах:
Весь (или почти весь) арсенал оружия. Просто напомню - чехи для М2 поленились доделывать нормальный ближний бой и тупо вырезали все холодное оружие, а здесь видно, что ответственно подошли.




Не весь. Я как минимум винтовку Мосина не вижу. Да и вообще список оружия можно и расширить... А то в оригинале комбо Кольта М1911 и Томпсона делает нахрен не нужным все остальное оружие.

Хорошо было бы например пулемет Браунинга M1918 добавить, который у гангстеров ИРЛ был популярнее, чем Томмиган, внезапно.

SLON
18.05.2020, 21:07
а здесь видно, что ответственно подошли.

Ага, с дробовиком из будущего. Карманный револьверт тоже не кольт, а явный смит-вессон, и хорошо ещё если это окажется короткий Модель 10, а не какой-нибудь "чиф спешл".

Abradox
18.05.2020, 21:10
Ага, с дробовиком из будущего. Карманный револьверт тоже не кольт, а явный смит-вессон, и хорошо ещё если это окажется короткий Модель 10, а не какой-нибудь "чиф спешл".В оригинальной Мафии подобных ляпов с автомобилями "не по времени" тоже хватало, только обрез там трудно идентифицировать.

Потом киньте сюда ссылку на трансляцию ремейка Мафии.

Печалька, в Мафии 2 заменили логотип на новый, в стиле третьей, а это значит что в ремейке первой тоже заменят. :(

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2020/05/18/gyecmgngeut5qcazex.jpg

Tosyk
19.05.2020, 01:50
тема закрывается, а всё обсуждение трилогии перезжает в эту тему: https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1017