PDA

Просмотр полной версии : Grand Theft Auto VI


CERBER TVR
20.04.2020, 11:24
7 Лет прошло, уже пора собирать инфу

u3ax9OyY6rQ

Streetball
20.04.2020, 15:39
Десять минут воды в этом видео. Чувик из Котаку явно не прав. Никто, никто не верит, что шестая часть "на ранней стадии разработки". Пятую часть начали пилить до релиза четвертой, шестую, уверен, примерно так же. Да, студию "подкосил" РДР2 - но они его пилили не явно всё время с 2013-го года. "Инсайдер ТезТу" - что он мелет, это не ТезТу, а ТезФанз, один из больших пиз... балаболов с gtaforums, который "вангует" то одно, то другое. Более того, ТезФанз сам себя называл не инсайдером, а датамайнером, что является кардинально разными вещами. Реальный достаточно известный инсайдер это Yan2295, который действительно много чего слил, пока R* не попросили его вежливо закрыть хлебальник.

Примерно в середине марта на gtaforums активизировался парень с ником gonnaenodaethat, что-то предсказавший, вроде выход РДР2 и пятой ГТА, он утверждал, что 25-го в 18:00 по шотландскому времени "что-то будет". Видимо, намекал на тизер-трейлер шестой части. Сами понимаете, ничего не случилось. Но соль в том, что за этого gonnaenodaethat вступались модераторы форума, намёки от других форумчан без пруфов выпиливали мгновенно. Видимо, R* передумала выпускать трейлер в конце марта.

Вывод такой: Зе Пузле Теч не шарит нисколько. Stay tuned

Mafiafan
20.04.2020, 18:11
Не знаю, мне как-то все равно на анонс GTA VI.

Я больше продолжения RDR жду, или хотя бы ремейка RDR 1 на ПК.

CERBER TVR
21.04.2020, 02:00
Я как человек не следивший за всеми слухами не знаю имена и ники Тезу То-фу и Дайтамапинг, кто сливает инфу, а кто сливает дичь, не знаю что у них творится какие модераторы кого защищают, да пофиг на инсайдеров и аутсайдеров, 7 лет достаточно много и как я считаю R* уже давно ведут работы над новой частью.

Abradox
21.04.2020, 11:47
Не верится что ГТА6 на ранней стадии разработки, как сказал Шрайер.
Что ж посмотрим.

EmptyBowl
10.06.2020, 14:19
Поговаривают что выйдет осенью 2023 г.

GKX0I3WDktA

grandshot
11.06.2020, 01:38
Бензиса выгнали, Дэн Хаузер ушел сам (или не сам), проводят реструктуризацию, заявляют что игровые миры станут чуть меньших размеров.. Да у Рокстар реально проблемы.

Mafiafan
15.06.2020, 18:27
Бензиса выгнали, Дэн Хаузер ушел сам (или не сам), проводят реструктуризацию, заявляют что игровые миры станут чуть меньших размеров.. Да у Рокстар реально проблемы.

Да может оно и к лучшему... Как мне кажется, переплюнуть GTA V в новой части будет очень сложно.

Tosyk
15.06.2020, 20:11
Бензиса выгнали, Дэн Хаузер ушел сам (или не сам), проводят реструктуризацию, заявляют что игровые миры станут чуть меньших размеров.. Да у Рокстар реально проблемы.мир меняется, пора и рокстарам меняться

Knight Rider
15.06.2020, 20:57
мир меняется, пора и рокстарам меняться

Боюсь, как бы их не сделали беззубыми. В ГТА сатира всегда проезжалась катком по всем и не щадила никого. А сейчас мы живем в очень странное время бесконечных обид, извинений и общественных клеймений, "и нет ничего лицемерного в том, что на малейшие признаки нетерпимости медиа бросаются с полной и безоговорочной нетерпимостью". И ГТА в этом смысле начинает становиться довольно неудобной франшизой для издателя.

CERBER TVR
04.02.2022, 21:03
Ну штош настал тот день!
R* подтвердили что идёт полным ходом разработка 6-й части.
Так что охлаждаем трахания и ждём больше новостей

grandshot
05.02.2022, 15:36
Стоит перечислить главные слухи, чтобы потом проверить насколько они были правдивы:
- Будет два главных героя, один из которых женщина.
- События будут происходить в разных временных эпохах, но основные действия развернутся в наше время или недалёком будущем.
- Местом действия станет Vice City и ещё один вымышленный город в Южной Америке. Возможно вернётся и Либерти-Сити.

Andrey
05.02.2022, 16:46
Вангую, что это окажется конкурсный мод для GTA Online :D это что в полночь нужно 47 раз обежать Хобокен что бы сара показала своего Капибара?

grandshot
05.02.2022, 17:17
Онлайн уже давно как отдельная игра позиционируется. Его будут развивать параллельно и явно это будет в ущерб синглплеерной части. Возможно R* будут придерживаться той же стратегии что и Activision с Warzone, когда игра сервис обрастает контентом связанным с выходом основных частей серии Call of Duty.

EmptyBowl
07.02.2022, 12:35
Его будут развивать параллельно и явно это будет в ущерб синглплеерной части.

Есть и другая вероятность развития событий. Пример, РДР 2, где шикарная сюжетка и простоватый (по отзывам) мультиплеер.

Честно говоря за последний пару лет идея онлайна - как коллективной игры - себя изживает. Начиная с ограбления "Судный день" количество обязательных игроков снижается. Все последние можно вообще играть одному (вкл. Кайо Перико).

EmptyBowl
15.04.2022, 11:21
GTA 6 была готова на 70% еще в 2020 году, но Rockstar Games полностью перезапустила разработку игры (https://www.playground.ru/gta_6/news/gta_6_byla_gotova_na_70_esche_v_2020_godu_no_rocks tar_games_polnostyu_perezapustila_razrabotku_igry-1192594)

Ряд авторов утечек во главе с инсайдером под ником Moth Culture, утверждают о полном перезапуске разработки новой Grand Theft Auto. Студия Rockstar Games еще в 2020 году могла закончить игру, но вместо этого решила начать работу над игрой с открытым миром практически заново.

По словам инсайдера, Grand Theft Auto 6 была готова примерно на 70% два года назад. Почему разработчики решили внезапно перезапустить разработку не сообщается. Известно только то, что студия отказалась от большого количества проделанной работы, сохранив лишь некоторые уже готовые материалы.

Менее надежные источники, связывают перезапуск с техническими проблемами движка и критикой "утомительных" заданий в Red Dead Redemption 2.

Внезапный перезапуск Grand Theft Auto 6 серьёзно отразился на планах команды, именно поэтому игроки не увидят новую часть раньше 2024 года.


Из всего прочитанного удивило вот это: "утомительные" задания в RDR2? Вот прям утомительные? (facepalm)

Те, для кого игра кажется утомительной в неё не играют. Странно ориентироваться на их мнение при разработке игр.

В любом случае это лишь очередной слух.

grandshot
15.04.2022, 15:27
"утомительные" задания в RDR2? Вот прям утомительные? (facepalm)

Ну есть что то такое. Я вот сюжетку RDR2, каюсь, не осилил.
Забросил после спасения Джона Марстона из тюрьмы.

Но я очень много времени потратил на побочки и исследование мира. Видимо просто устал. Когда нибудь вернусь в игру и закончу. Ну или начну заново, благо игра того стоит.

Тем не менее, лично я буду разочарован если попытки R* бороться с утомительностью негативно скажутся на проработке игры и погружении в нее. Лучше пусть снова будет как RDR2 а не GTA5, которая пусть не напрягает, но и особенного удовольствия от изучения мира после себя не оставляет.

EmptyBowl
11.05.2022, 12:57
Анализ от Макаренкова. Люблю его послушать.

Ba8Gtuo2iWo

Mafiafan
11.05.2022, 13:23
Тоже на него подписан. Толковый чувак!

EmptyBowl
01.07.2022, 16:25
В сети опубликовали многостраничный документ (https://docs.google.com/document/u/4/d/e/2PACX-1vR6cVD2Hs63EDMNcV-Ud7c8QmSNi-kri-uQ3gi1ly0T4opFcVMmlrq1C0mwAz6wp0U4Zg11-D8okZZb/pub#id.djnlgjdble) с якобы слитой информацией о GTA 6.

На 121 листе приводится очень детальное описание игры, перечень радиостанций со списком муз.композиций, транспорт и т.д., вплоть до сюжета игры.

Вот некоторые выдержки:


Полноценный анонс запланирован на третий квартал 2022 года;
Бюджет разработки — 500 млн долларов (+100 млн на маркетинг); Предполагаемый объём продаж за первый 24 часа — 1 млрд долларов;
Релиз состоится в четвёртом квартале 2024 года на консолях текущего поколения; Игру делают на движке RAGE;
Три главных героя: Рикардо (бывший колумбийский спецагент, интриган, одержимый богатством и властью), Кейси (бывший боксёр и у него свирепый характер, из-за которого он часто попадает в неприятности), Роуз (первая женщина протагонист в серии, описывается, как хладнокровная вдова);
В игре появятся персонажи из предыдущих частей;
Сюжетная кампания рассчитана на 4500 минут (75 часов);
Действие развернётся в 2023 году;
Действие пролога — в Южной Америке;
Размер карты — 140 квадратных миль.
Игроки побывают в Либерти, Вайс-Сити, Карцер-Сити и неком Cottonmouth;
Боевая система похожа на таковую из Red Dead Redemption 2 и будет «самой интересной из всех игр Rockstar Games».
Также заявлены элементы паркура;
Среди доступных побочных активностей называются гольф, сёрфинг, скейтборд, большой теннис, бассейн, шахматы, баскетбол, боулинг, стриптиз-клубы, кинотеатры, «Горячий кофе»;
Система розыска будет включать шесть звёзд, на одной звезде можно будет отделаться штрафом;
Полиция будет использовать собак, слезоточивый газ и защитные щиты;
После совершения серьёзного преступления игроком, копы будут опрашивать свидетелей и подозреваемых, чтобы найти преступника;
Трупы можно переносить в багажники, чтобы скрыть их. Однако если игрока остановят копы, они могут обыскать автомобиль, а обнаружение мёртвого тела в багажнике приведёт к немедленному повышению уровня розыска;
Rockstar Games планирует выпустить для игры два сюжетных DLC.


Выглядит убедительно и многообещающе! Этот слив не похож ни на один, который я видел раньше.

Настоятельно не рекомендую читать сюжет и описание игровых механик, чтобы не портить впечатление и кайфануть при игре.

С другой стороны, если это правда, то Рокстар в незавидном положении. По факту слито вообще всё! Абсолютно!

Mafiafan
01.07.2022, 18:13
С другой стороны, если это правда, то Рокстар в незавидном положении. По факту слито вообще всё! Абсолютно!

Рокстар уже давно в незавидном положении. С 2013 года. Чтобы превзойти пятерку и RDR 2 им придется прыгнуть сильно выше головы.

EmptyBowl
08.07.2022, 13:05
Рокстар сделали заявление (https://www.rockstargames.com/newswire/article/9k74k52737912k/grand-theft-auto-and-red-dead-online-community-update) о будущем своих проектов

Работы по ГТА 6 ведутся и на них брошены все силы в ущерб Red Dead Online:

В течение последних нескольких лет мы неуклонно направляли все больше ресурсов на разработку следующей части серии Grand Theft Auto, понимая как никогда необходимость превзойти ожидания игроков и сделать следующую игру как можно лучше

KlassenAS
08.07.2022, 14:27
Работы по ГТА 6 ведутся и на них брошены все силы в ущерб Red Dead Online:

Это нормально. На двух стульях усидеть тяжело. Особенно, когда оба стула столь грандиозны )
Если бы они занимались и тем и другим одновременно, то это, как раз, пошло бы во вред обоим проектам.
А учитывая, сколько лет назад вышла ГТА5, вполне логично сосредоточиться именно на шестой части.

grandshot
18.09.2022, 19:52
Огромная утечка по GTA VI.

Куча девелоперских роликов, исходники программного кода.
Основной источник тема на gtaforums (https://gtaforums.com/topic/985481-gta-6-americas-leak-90-mp4-footagevideos).

Сорцы кода на pastebin. (https://paste.ee/p/fwIkn)

Все ролики в одном видео (https://disk.yandex.ru/i/0hfuJPC2X-C7YA).

grandshot
18.09.2022, 22:18
Ролики отдельно на mega, с возможностью просмотра без загрузки. (https://mega.nz/folder/rmhChBRY#SoZcV6XM4tNfeehKJifcDg).

С YouTube ролики периодически удаляют. Интересно, когда же Take Two сдадутся :)
Все равно уже не скроют.

CERBER TVR
18.09.2022, 23:26
Это же копия GTA V с физикой и модельками, только в другом штате...

Abradox
19.09.2022, 12:41
Вайс Сити конфирмед!

Mafiafan
19.09.2022, 16:58
Может это не шестая часть, а какой-нибудь ремейк Вайса на движке пятерки?

Сильно уж все отдает V.

CERBER TVR
19.09.2022, 17:09
R* подтвердили слив.

Добавлено через 5 минут
Пишут, билды старые с PS4 и рано разочаровываться. Я очень надеюсь на это! А то пока привкус вторичности преследует.

grandshot
19.09.2022, 20:18
билды старые с PS4 и рано разочаровываться

Большая часть роликов записана с ПК билдов. В метаданных остались названия исполняемых файлов с которых производилась запись. И называется исполняемый файл game_win64_beta.exe. Это дефолтное название проекта при компиляции. "Beta" это режим в котором компилировалось ("Debug", "Release", "Beta" и т.д.) а не статус билда.

Abradox
20.09.2022, 09:37
А то пока привкус вторичности преследует.Ты имеешь ввиду графику анимацию и т.п.? Думаю беспокоится не стоит, до релиза еще далеко. Город, миссии и остальное могут собирать на движке ГТА5, пока другая часть команды занимается усовершенствованием движка.

CERBER TVR
21.09.2022, 00:37
Ага, рано еще обсуждать, ждём официального тизера

EmptyBowl
27.04.2023, 12:45
В сети появились слухи о том, что GTA 6 будет анонсирована 17 мая 2023 года.

Rockstar Games to announce GTA 6 on May 17 (https://www.gsmarena.com/rockstar_games_could_announce_gta_6_on_may_17-news-58336.php)

Никаких официальный подтверждений или намеков от Рокстар не было. Но какая-то слишком большая волна обсуждений поднялась.

Кроме того, новости о том, что ГТА 6 могут анонсировать в этом году уже появлялись. Например, новость от марта 2023:

Insider: Rockstar May Announce GTA 6 This Year (https://sea.ign.com/grand-theft-auto-6/196573/news/insider-rockstar-may-announce-gta-6-this-year)

В ней речь идет о том, что анонс может быть в этом году, но вероятнее всего в июле.

Шестую часть ждём?

Andrey
27.04.2023, 14:25
Шестую часть ждём?

Я ещё в онлайн не поиграл! :D

Конечно же, ждём!

Вчера, кстати, начал в очередной раз проходить пятую часть

EmptyBowl
19.05.2023, 16:10
17 мая прошло, официальный анонс не появился, но появилось кое-что поинтереснее, чем просто "сливы" анонимных блогеров.


GTA 6 может выйти уже в следующем году (https://www.ign.com/articles/gta-6-might-be-coming-out-as-soon-as-next-year)

В пресс-релизе, выпущенном вместе с годовым отчетом о прибылях и убытках, Take-Two поделилась прогнозами на ближайшие годы, в том числе масштабными прогнозами на 2025 и 2026 финансовые годы. 2025 финансовый год начнется в апреле 2024 года.

Цитата:

"Заглядывая вперед, 2025 финансовый год является долгожданным годом для нашей компании», — говорится в релизе. «В течение последних нескольких лет мы готовили наш бизнес к выпуску невероятно надежного набора проектов, которые, как мы верим, приведут нашу компанию к еще большему уровню успеха.

В 2025 финансовом году мы рассчитываем вступить в эту новую эру, выпустив несколько новаторских игр, которые, по нашему мнению, установят новые стандарты в нашей отрасли и позволят нам достичь более 8 миллиардов долларов чистых заказов и более 1 миллиарда долларов скорректированного неограниченного операционного денежного потока.

Мы рассчитываем сохранить этот импульс, обеспечив еще более высокие операционные результаты в 2026 финансовом году и в последующий период."


Таким образом, чтобы достичь цели в 8 миллиардов долларов, Take-Two нужно будет сделать значительные приобретения (возможно речь идёт о студиях или играх), или выпустить почти вдвое больше игр, чем она когда-либо выпускала, или выпустить хотя бы одну абсолютную гигантскую игру.

Примечательно, что в следующем году Take-Two рассчитывает добиться еще большего успеха в своих доходах, что кажется невозможным без чего-то вроде GTA Online, построенного на основе совершенно новой игры GTA, чтобы увеличить свои доходы до небес. Трудно представить, чтобы какая-либо другая франшиза или даже несколько новых игр вместе давали такие цифры.

Knight Rider
20.05.2023, 11:06
Я, честно говоря, не отказался бы от сиквелов Manhunt, Bully, Midnight Club и The Warriors :D

Abradox
20.05.2023, 11:34
Я, честно говоря, не отказался бы от сиквелов Manhunt, Bully, Midnight Club и The Warriors :DСиквелы конечно хотелось бы, но студии не хотят рисковать.
Через какое-то время можно будет перепройти классику с обновленным визуалом...

zdCkDxDCavY

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2023/05/20/yuf9zcmtxsxapejmdfgmv.jpg https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2023/05/20/qhfbmhsqqgb6pqns.jpg https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2023/05/20/vukqned0gbshwgxpnbxpxse.jpg
https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2023/05/20/7jnugcgefyypjdjhfgje.jpg https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2023/05/20/y3bxkxtyjnubemjwejhwntcr.jpg

EmptyBowl
23.05.2023, 12:56
Сиквелы конечно хотелось бы, но студии не хотят рисковать.

Да уж. Я так и вижу в нынешних временах сиквел Manhunt. Да его разнесут все кому не лень.

Надеюсь, что фирменная ирония Роков останется хотя бы в ГТА.

EmptyBowl
25.05.2023, 13:46
asGNkshmkyk

На 13:03 как всегда замечательная аналитика от Макаренкова про Take 2 про их прибыли/убытки и ГТА 6.

Тезисно:

- до апреля 2024 Take 2 выпустит 12 крупных игр;
- после этого за 2 года еще 36, половина из низ будут абсолютно новыми франшизами. В это число включаются также и мобильные игры.

Важный момент, который озвучил Макаренков, возможно, что до апреля 2024 будут открыты предзаказы на ГТА 6, а не сама продажа уже готовой игры.

Mafiafan
25.05.2023, 18:16
Неужели еще есть на свете дебилы, готовые платить за не готовый продукт?

EmptyBowl
08.11.2023, 17:23
Сегодня Сэм Хаузер на странице Рокстар в твиттере опубликовал пост (https://twitter.com/RockstarGames/status/1722237703553798312?s=20) с анонсом трейлера следующей части ГТА.

We are very excited to let you know that in early December, we will release the first trailer for the next Grand Theft Auto. We look forward to many more years of sharing these experiences with all of you.

Thank you,
Sam Houser

Подождём ещё немного.

P.S. Что интересно с последними обновлениями в ГТА Онлайн стали добавлять тачки с достаточно высокой детализацией (по сравнению с авто из других дополнений). Это подстегнуло слухи, что эти автомобили будут в 6 части и разрабатывались для неё.

CERBER TVR
10.11.2023, 00:52
Да скорей бы уже.
Я в нее буду играть!
Может этот как то оживит форум

EmptyBowl
10.11.2023, 13:30
Может этот как то оживит форум

В дату релиза точно. Надеюсь придет Абра и будет сравнивать физику машин с 4 и 5 частями. Как сделана вода и прочее. Стритболл тоже подтянется, Мафияфан, Тосик. Блин, реально было бы круто!

Да и сам я надеюсь, что будет онлайн и можно будет собираться заново на небольшие рейды.

grandshot
10.11.2023, 19:36
Мне кажется что эта карта из утечки окажется настоящей https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2023/11/10/jmypq8nvblanwfwavgwtgd.jpg

Abradox
10.11.2023, 20:07
В дату релиза точно. Надеюсь придет Абра и будет сравнивать физику машин с 4 и 5 частями. Как сделана вода и прочее. Стритболл тоже подтянется, Мафияфан, Тосик. Блин, реально было бы круто!Физика должна быть лучше, чем в 5-й части. Есть запрос на это. Но реализма точно не будет, должна оставаться легкость и непринужденность.

Mafiafan
11.11.2023, 06:10
В дату релиза точно. Надеюсь придет Абра и будет сравнивать физику машин с 4 и 5 частями. Как сделана вода и прочее. Стритболл тоже подтянется, Мафияфан, Тосик. Блин, реально было бы круто!

Да и сам я надеюсь, что будет онлайн и можно будет собираться заново на небольшие рейды.

Да я собственно никуда и не уходил. И не собираюсь. Просто в Онлайн редко захожу. У меня просто какие-то лютые проблемы с лаунчером рокстар.... То они мне мою купленную РДР2 с аккаунта спишут за каким-то лядом, весной целый месяц с ними бодался, восстановили, щас опять та же хрень.

Сейчас уже с ГТА проблемы. Не могу своей учеткой пользоваться, пароль не помню, в системе, есесно, не сохранился, а форма смены пароля на мою почту не приходит, хз почему.

P.S.
Макаренков о преданонсе GTA VI:

ZT1u21qM5JU

EmptyBowl
11.11.2023, 20:13
Да я собственно никуда и не уходил. И не собираюсь. Просто в Онлайн редко захожу. У меня просто какие-то лютые проблемы с лаунчером рокстар.... То они мне мою купленную РДР2 с аккаунта спишут за каким-то лядом, весной целый месяц с ними бодался, восстановили, щас опять та же хрень.

Сейчас уже с ГТА проблемы. Не могу своей учеткой пользоваться, пароль не помню, в системе, есесно, не сохранился, а форма смены пароля на мою почту не приходит, хз почему.

Чёт какой-то адок, если честно.

Mafiafan
12.11.2023, 06:31
Чёт какой-то адок, если честно.

Вот и я о том же. Ни с одним лаунчером такого геморроя нет, как с этим драным RGL.

Andrey
19.11.2023, 23:33
В дату релиза точно. Надеюсь придет Абра и будет сравнивать физику машин с 4 и 5 частями. Как сделана вода и прочее. Стритболл тоже подтянется, Мафияфан, Тосик. Блин, реально было бы круто!

А меня вы значит не ждёте :D

Abradox
20.11.2023, 08:56
А меня вы значит не ждёте :DПросто у них сложилось впечатление, что тебе всегда на всё пофиг, в особенности на Мафию и ГТА. И ты мало будешь участвовать в дискуссиях, так, напишешь пару шуток и этим всё ограничится. Но я не согласен с их мнением, которое я только что выдумал :D

EmptyBowl
20.11.2023, 11:43
А меня вы значит не ждёте :D

Я жду вообще всех! У нас несколько лет назад сложился костяк игроков, которым мы плотно фармили в ГТА Онлайн. Я их и назвал. Цербер такие шикарные скрины пилил, когда мы вазовские вёдра поджигали и скидывали с самого высокого небоскреба в ГТА Онлайн.

Mafiafan
21.11.2023, 13:53
Буду тогда пытаться решаться свои траблы с РГЛ. А то реально уже сто лет не собирались в онлайне... непорядок! :D

grandshot
27.11.2023, 21:11
Купить бы эту GTA VI еще :D

Даже если не учитывать доступность к покупке, современная регионалка кусачая )

Abradox
28.11.2023, 09:36
На ПК выйдет через год после релиза на консолях, так что запаситесь терпением.

CERBER TVR
28.11.2023, 20:16
На ПК выйдет через год после релиза на консолях, так что запаситесь терпением.

Ну год ты конечно загнул. Засчет ПК онлайн ГТА пятерки сумасшедший и денег они имеют каждую минуту… им не будет выгодно делать паузу в год. Ну как мне кажется

Abradox
29.11.2023, 09:56
Ну год ты конечно загнул. Засчет ПК онлайн ГТА пятерки сумасшедший и денег они имеют каждую минуту… им не будет выгодно делать паузу в год. Ну как мне кажется3-ка, Vice City и San Andreas выходили на пк спустя 6-7 месяцев, 4-ка так же 7 месяцев, а 5-ка - сначала на пастгене, потом через год и 1 месяц на нексген консолях вышла, и ещё через 5 месяцев на пк. В этот раз как минимум пол года тоже придется ждать, зная подлую натуру Рокстар.

EmptyBowl
29.11.2023, 11:34
На ПК выйдет через год после релиза на консолях, так что запаситесь терпением.

Поддержу. Думаю цена будет 6 999 руб. на старте, возможно потом подешевле. Но всё будет зависеть от колебаний курса рубля к доллару.

grandshot
03.12.2023, 15:38
https://vk.com/video-220610798_456239355

Добавлено через 3 минуты
Думаю цена будет 6 999 руб. на старте, возможно потом подешевле. Но всё будет зависеть от колебаний курса рубля к доллару.

А еще они могут сделать гадость и продавать онлайн от сюжетки отдельно. Так уже делали для RDR 2. И в итоге скидки на онлайн делать будут, а на сюжетку - нет.

EmptyBowl
04.12.2023, 15:09
Наверняка все уже в курсе, но напишу.

5 декабря 2023 года где-то в 17:00 по Мск покажут первый трейлер новой части ГТА.

https://mafia-game.ru/forum/imgcache/2023/12/04/kbdag9exzkcajcaqa.jpg

Staghound
05.12.2023, 03:14
Ну вот как бы и он!
QdBZY2fkU-0

Adilka
05.12.2023, 03:26
Ну вот как бы и он!
QdBZY2fkU-0

Легендарная штука

Mafiafan
05.12.2023, 06:51
Вайс Сити? Реально? Вот с первых кадров узнал этот город, хотя по этой части не фанател никогда.

Сегодня явно хороший день:D Вопрос только в другом... сумеют ли удержать планку качества, заданную пятеркой? Без Хаузеров и Бензиса... А она высока, ой как высока.

Пятерка даже спустя десять лет играется прекрасно.

grandshot
05.12.2023, 10:05
Меня как-то трейлер не впечатлил. Нарезка ерунды под музыку.

Knight Rider
05.12.2023, 15:28
Проблема Майами (и Вайс Сити) в том, что город по сути привязан к одной эпохе и нарковойне 80-х, ни до, ни после он так не интересен, как в плане криминальной движухи, так и в плане застройки и населения. Собственно говоря, в трейлере как раз и преобладают более актуальные нынче в этих краях медиафрики и тверкающие жирные зады (и не факт, что по ним теперь качественно пройдутся сатирой).

Но глянуть все равно интересно. Помню кто-то из рокстар говорил, что после пятерки они хотят поработать с менее масштабной историей и во фрагментах с главными героями, как мне кажется, чувствуется определенная приземленность. Впрочем, говорили об этом давно, так что может во втором трейлере и увидим летающие опрессоры с лазерными пушками:D


Извините, не удержался:D
m8oQllwqw_I

EmptyBowl
05.12.2023, 16:06
Впрочем, говорили об этом давно, так что может во втором трейлере и увидим летающие опрессоры с лазерными пушками:D

Ну это скорее для онлайна будет мулька.
Я видел на Reddit пост с предложением создать петицию на change.org с обращением к разрабам, чтобы не добавляли опрессоры и прочий фантастический мусор в игру (не помню про что шла речь, но скорее всего про онлайн. Пихать это в сингл - бред сумасшедшего).

Adilka
05.12.2023, 16:53
Меня как-то трейлер не впечатлил. Нарезка ерунды под музыку.

Так у них все трейлеры такие были
https://www.youtube.com/watch?v=QkkoHAzjnUs
https://www.youtube.com/watch?v=M80K51DosFo

grandshot
07.12.2023, 01:27
Так у них все трейлеры такие были


Не, это все атмосферно. Проникаешься. А в новом трейлере мне чисто не зашла эта тема с копированием вирусных роликов. Не фанат подобных глупостей.

Но к технической составляющей и графонию претензий не имею. Сразу заметен качественный скачок после RDR2 в этом плане.

Добавлено через 13 минут
актуальные нынче в этих краях медиафрики и тверкающие жирные зады

Когда то Уилл Смит на фоне флоридских декораций выглядел кринжово. А сравнишь с современными фриками-кривляками - очень даже цивильно смотрится! :D

IwBS6QGsH_4?si=-hqQgSctr46jIzLI

SLON
07.12.2023, 02:35
Да будет гта онлине 2, только в сингле. Пипл хавает, так что драмы вроде никобеллика не ждите, сюжет жта 3 грозит оказаться глубже в итоге.

Abradox
07.12.2023, 08:51
Не, это все атмосферно. Проникаешься. А в новом трейлере мне чисто не зашла эта тема с копированием вирусных роликов. Не фанат подобных глупостей.Так это не чтобы тебе понравиться, это про современные тренды и то чем живут в Майами сейчас.

grandshot
08.12.2023, 00:25
Так это не чтобы тебе понравиться, это про современные тренды и то чем живут в Майами сейчас.

Мое мнение это как то должно колышить? :D

Mafiafan
09.12.2023, 07:42
Я все таки охреневаю от масштабов хайпа вокруг этой игры. Анонс ГТА 6 - 130млн просмотров за... 4 дня... Анонс ГТА 5 - 104млн просмотров за 12 лет!

Не припомню такого вообще. И это только официиальный канал.

SLON
10.12.2023, 23:16
Ну обычная раскрутка через ботнет, стыдно о таком в 2к23 не знать.

EmptyBowl
11.12.2023, 12:00
Парень сравнил места, показаннные в трейлере, с местами в реальном Майами

dQPdtqA4PK8?si=foi4-kCdG1pkvBAD

grandshot
14.12.2023, 16:02
Я все таки охреневаю от масштабов хайпа вокруг этой игры. Анонс ГТА 6 - 130млн просмотров за... 4 дня... Анонс ГТА 5 - 104млн просмотров за 12 лет!

Не припомню такого вообще. И это только официиальный канал.

Ничего удивительного. Вон какой прирост населения за десять лет. А среди них и фанаты GTA появились.