Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2019, 09:39   #151
CERBER TVR
Administrator

Поблагодарили 655 раз(а) в 322 сообщениях
CERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to behold

В восторге от игры. Мне игра напомнила те же чувства как когда то Мафея 1.
e1rey (10.11.2019)
Старый 10.11.2019, 09:53   #152
e1rey
Member

Поблагодарили 171 раз(а) в 43 сообщениях
e1rey has a spectacular aura aboute1rey has a spectacular aura aboute1rey has a spectacular aura about

Никак не могу оторваться от исследования мира, благо с мышкой и клавиатурой это делать мегаприятно, и продолжить проходить основной сюжет как оказалось, в мире RDR-2 много интересных вещей, которые ускользнули от меня во время прохождения на приставке. Вот правда, не могу вспомнить ни одну игру за последние несколько лет, которая бы увлекла также сильно и в первое, и во второе прохождение да во второе даже сильнее, чо уж там

e1rey вне форума   цитата
Abradox (10.11.2019), Adilka (10.11.2019), B.Julius (10.11.2019), CERBER TVR (10.11.2019), grandshot (10.11.2019), Mafiafan (10.11.2019), Tosyk (10.11.2019)
Старый 10.11.2019, 12:53   #153
Mafiafan
Senior Member

Поблагодарили 98 раз(а) в 55 сообщениях
Mafiafan will become famous soon enoughMafiafan will become famous soon enough

Ехал себе тихо по лесу, никого не трогал. Смотрю - огонь. Что за нафиг? Лесной пожар? Нет! Нацики в белых костюмах!

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 10.11.2019 в 12:56.
Mafiafan вне форума   цитата
Старый 10.11.2019, 15:11   #154
Mafiafan
Senior Member

Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Никак не могу оторваться от исследования мира, благо с мышкой и клавиатурой это делать мегаприятно, и продолжить проходить основной сюжет как оказалось, в мире RDR-2 много интересных вещей, которые ускользнули от меня во время прохождения на приставке. Вот правда, не могу вспомнить ни одну игру за последние несколько лет, которая бы увлекла также сильно и в первое, и во второе прохождение да во второе даже сильнее, чо уж там
Для меня такой игрой был Ведьмак 3. Правда, он цеплял больше сюжетом и персонажами, чем открытым миром.

Поблагодарил:
Adilka (10.11.2019)
Старый 14.11.2019, 10:44   #155
Streetball
Senior Member

Поблагодарили 288 раз(а) в 184 сообщениях
Streetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the rough

С утра пораньше вышел патч на почти 3 Гб. Для чего он - пока неизвестно
Streetball вне форума   цитата
Старый 14.11.2019, 13:36   #156
Mafiafan
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Как это так? Открыл сейчас лаунчер - ничего нового не скачалось, а сама игра как была 112 гигабайт так и осталась.

Старый 14.11.2019, 13:43   #157
Streetball
Senior Member

Streetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Как это так? Открыл сейчас лаунчер - ничего нового не скачалось, а сама игра как была 112 гигабайт так и осталась.
У меня весит столько же. Ты сколько патчей качал? На скрине это второй, первый почти сразу после релиза был
Старый 14.11.2019, 14:25   #158
Mafiafan
Senior Member

Цитата:
У меня весит столько же. Ты сколько патчей качал? На скрине это второй, первый почти сразу после релиза был
Ну как минимум один патч у меня точно скачался - тот который вес игры со 109 до 112 гигабайт поднял.

Онлайн у нас кто-нибудь начал катать?

Старый 14.11.2019, 15:25   #159
e1rey
Member

Поблагодарили 171 раз(а) в 43 сообщениях
e1rey has a spectacular aura aboute1rey has a spectacular aura aboute1rey has a spectacular aura about

Цитата:
Создал персонажа, прошел туториал. Чёт как-то совсем нечем заняться, бесполезный режим имхо в том виде, в котором он сейчас
e1rey вне форума   цитата
Старый 14.11.2019, 15:44   #160
Streetball
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
"Вот эта прЕкол!"©
Я даже в игру-то не заходил, какой там Онлайн

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вот что запилили, оказывается
Цитата:
Графика и исправления производительности

✅ Добавлен дополнительная команда запуска (-cpuLoadRebalancing), что бы распределить рабочую нагрузку на ядра процессора и избежать нагрузки в некоторых драйверах видеокарт NVIDIA, что приводит к фризам на 4-ядерных и 6-ядерных процессорах.
✅ Добавлены улучшения производительности и стабильности на видеокартах с 4 ГБ видеопамяти или менее при использовании Vulkan
✅ Исправлена ​​проблема, которая приводила к заиканию звука и пропадания звука на некоторых процессорах при использовании Vulkan
✅ Исправлена ​​проблема, которая приводила к проблемам с графикой при использовании полноэкранного режима в системах с несколькими дисплеями.
✅ Исправлена ​​проблема, из-за которой игра зависала в оконном режиме без полей вместо полноэкранного режима, если игра потеряла фокус или некоторые графические настройки были изменены в DirectX 12
✅ Исправлены проблемы, приводившие к неправильному обнаружению устройств и проблемам переключения между режимами SDR и HDR. Игроки, которые ранее сталкивались с этими проблемами, должны включить HDR через настройки экрана Windows перед запуском игры.
✅ Исправлена ​​проблема, из-за которой игра запускалась в окне, превышающем максимальное разрешение подключенного дисплея при использовании оконного режима отображения.
✅ Улучшено автоматическое определение системного оборудования, так что рекомендуемые настройки графики по умолчанию обеспечат более высокую производительность.
✅ Исправлена ​​проблема, из-за которой в игре устанавливался графический стиль по умолчанию, который не поддерживал количество доступных видеопамяти на некоторых графических картах, не позволяя запускать игру.
✅ Исправлена ​​проблема, из-за которой оценка использования VRAM для ожидающих изменений настроек слегка отличалась от фактического использования после применения настроек.
✅ Добавлена ​​отдельная опция для включения тесселяции на моделях дерева в меню настроек Графика.
✅ Исправлена ​​проблема, которая приводила к снижению производительности при переключении между различными пресетами настроек графики без перезагрузки системы.
✅ Исправлена ​​проблема, которая влияла на яркость изображений в Photo Mode, снятых в HDR после их редактирования с помощью меню Social Club.
✅ Исправлены проблемы с некоторыми полноэкранными эффектами и фильтрами Photo Mode при использовании формата экрана, отличного от 16: 9
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к появлению графических артефактов в зеркальных отражениях при использовании Multisample Anti-Aliasing (MSAA).
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к появлению графических артефактов на экране меню паузы при использовании мультисэмплированного сглаживания (MSAA)
✅ Исправлены проблемы с рендерингом и освещением, возникающие при водопадах
✅ Исправлены проблемы с рендерингом, возникающим с персонажем Story Mode
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к мерцанию графических артефактов в некоторых системах с использованием нескольких видеокарт.
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к графическому искажению во время кат-сцен представлений в Сен-Дени
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к появлению графических артефактов при отражении света.
✅ Исправлена ​​проблема, которая влияла на рендеринг фона меню паузы после изменения разрешения экрана.
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к уменьшению детализации мира на большом расстоянии при использовании предметов, позволяющих изменять масштаб, таких как прицелы и бинокль.
✅ Исправлена ​​ошибка, из-за которой возникали проблемы с тенями на некоторых участках местности.
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к появлению графических артефактов при рендеринге волос и меха при использовании мультисэмплированного сглаживания (MSAA)
✅ Улучшена производительность рендеринга некоторых внутриигровых эффектов частиц.
✅ Улучшена производительность рендеринга дороги в заснеженных местах игры.
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к частичной визуализации меню паузы, когда некоторые графические настройки были активны.

⚙ Исправления стабильности

✅ Исправлены проблемы, приводившие к сбоям во время запуска игры и загрузочного экрана.
✅ Исправлены проблемы, приводившие к сбоям при изменении графических настроек или переключении между пред. установками.
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к сбоям при начальной загрузке игры в режиме оконного дисплея.
✅ Исправлена ​​проблема, приводившая к сбою при переключении между оконным и полноэкранным режимами отображения на некоторых видеокартах.
✅ Исправлена ​​проблема, которая приводила к падению, когда окно игры теряло фокус или в результате использования Alt + Tab
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к сбою при попытке загрузить автосохранение в некоторых системах.
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к сбою при многократном переходе между режимом «История» и «Red Dead Online».
✅ Исправлены проблемы, приводившие к сбоям при попытке выйти из игры.
✅ Исправлена ​​проблема, приводившая к сбою в некоторых системах при подключении и отключении устройств ввода при запущенной игре.
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к сбою при попытке переключения оружия в режиме истории.
✅ Исправлена ​​ошибка, приводившая к сбою при открытии экрана калибровки HDR с некоторыми комбинациями видеокарт и дисплеев.
✅ Исправлена ​​проблема, которая приводила к вылетам.
Ответить

Опции темы
Опции просмотра