Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Всё что не вошло в остальные форумы
Расширенный поиск

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2019, 23:40   #661
Abradox вне форума Abradox
Senior Member
Abradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of light
А чем неудобен Хром? В сравнии с Фаерфоксом обвешанным плагинами он простой и удобный, да и плагины для него тоже есть если надо.
цитата
Старый 04.06.2019, 00:20   #662
JustADroopy вне форума JustADroopy
Member
JustADroopy is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
А чем неудобен Хром? В сравнии с Фаерфоксом обвешанным плагинами он простой и удобный, да и плагины для него тоже есть если надо.
На стартовой странице нельзя(или я тупой) повесить свои ярлыки
цитата
Старый 04.06.2019, 01:40   #663
spartaque12 вне форума spartaque12
Senior Member
spartaque12 is just really nicespartaque12 is just really nicespartaque12 is just really nicespartaque12 is just really nice
Abradox, ты уверен что лиса так обвешена плагинами, многие плагины которые я юзаю на хроме на нее нет, а так она мне понравилась когда я чисто решил по эксперементу заюзать последний квант, очень шустрый и удобный, но пришлось отказаться из-за плагинов как-раз
цитата
Старый 04.06.2019, 02:59   #664
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Administrator
CERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to beholdCERBER TVR is a splendid one to behold
Кстати браузер Brave использую на работе.
А какие вам плагины нужны? Мне казалось что ADBlock только нужен для полного счастья, а он есть на всех браузерах.
Старый 04.06.2019, 03:19   #665
Senior Member
Abradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of light
Цитата:
Сообщение от JustADroopy Посмотреть сообщение
На стартовой странице нельзя(или я тупой) повесить свои ярлыки
Они там сами появлюся в зависимости от частоты посящения

Последний раз редактировалось Abradox; 04.06.2019 в 03:21.
цитата
Старый 04.06.2019, 03:40   #666
Member
Это да, но я сам настраивать хочу
цитата
Старый 04.06.2019, 19:25   #667
Andrey вне форума Andrey
Administrator
Andrey will become famous soon enoughAndrey will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от JustADroopy Посмотреть сообщение
И в чём же, если не секрет?
Все сферы где нужен ActiveX и криптография. Для хрома есть плагин который эмулирует работу ActiveX, но он не всегда корректно работает, а почти все железки по видеонаблюдению требуют его хотя бы для первоначальной настройки
Там где требуется криптография, завязанная на всякие отечественные говноразработки, там вообще IE незаменим. Например в том же личном кабинете ФСРАР записать ключ для ЕГАИС корректно можно только через IE.
Так же и любую онлайн-кассу (ККТ) на сайте налоговой можно зарегистрировать корректно только через IE.

Чем не удобен хром в сравнении с оперой? С момента как опера переехала на хромиум практически ничем. Когда-то опера была максимально человеческим браузером с удобной качалкой, и-мейлом, RSS-фидером, удобными закладками и т.д. Теперь это те же яйца только в профиль, только со встроенным VPN для входа на рутреккер, удобной экспресс-панелью и без петушиного логотипа А еще, кстати, оперу без танцев с бубном можно из инсталлятора накатить только для текущего пользователя, что удобно на различных серверах.
Фаерфокс как браузер я не рассматриваю из-за продолжительного негативного опыта с ним - уж лучше хром накатить

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Я позавчера возвращаясь домой с Майами до Вашингтона, на заправке заблокировал спамера и потер темы, заняло это у меня это 0.0001 сек.
Ты бы еще полностью их удалял, чтобы я не видел этого дерьма, которое побуждает меня запустить сраный хром

Последний раз редактировалось Andrey; 04.06.2019 в 19:19.
цитата
Поблагодарил:
Firefox3860 (05.06.2019)
Старый 04.06.2019, 22:16   #668
Senior Member
В общем Хром сраный, Опера тот же Хром только в профиль, а Фаерфокс вообще не рассматрвается...
Тяжело тебе
цитата
Старый 04.06.2019, 22:29   #669
Andrey вне форума Andrey
Administrator
Andrey will become famous soon enoughAndrey will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
В общем Хром сраный, Опера тот же Хром только в профиль, а Фаерфокс вообще не рассматрвается...
Тяжело тебе
Осталось поставить амуде вместо процессора и кормить хромиумы оперативкой
цитата
Старый 05.06.2019, 00:16   #670
Member
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Осталось поставить амуде вместо процессора и кормить хромиумы оперативкой
Увольте. Оперативы и так мало на сегодня
цитата