Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск

Результаты опроса: Как вам главная страница?
Норм, но могло быть получше 2 10.00%
Наконец-то, спасибо! 15 75.00%
Старый дизайн был ламповее! 2 10.00%
А зачем оно надо? 1 5.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2019, 12:15   #11
Abradox вне форума Abradox
Senior Member
Abradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of light
Сейчас всё нормально и без Ctrl+F5, но вчера в 21:00 и Ctrl+F5 не помогал, как-будто была ошибка в коде.
цитата
Старый 27.03.2019, 13:52   #12
Streetball вне форума Streetball
Senior Member
Streetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the rough
У меня почему-то что форум шире, чем монитор, что главная. Хотя масштаб стоит 100%

Развернуть для просмотра

[свернуть]

А вообще не привычно. Блока с логином не хватает, первое, что бросается в глаза. Шапку бы новую сделать, старые оставить и добавить одну-две фотки в неё, тоже с переходами
цитата
Старый 27.03.2019, 15:05   #13
Senior Member
Abradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of lightAbradox is a glorious beacon of light
Ясен пень сайт же не адаптивный.
Что у тебя за разрешение экрана такое, что всё не умещается?
цитата
Старый 27.03.2019, 17:13   #14
grandshot на форуме grandshot
Mafia Modding Crew
grandshot has a spectacular aura aboutgrandshot has a spectacular aura aboutgrandshot has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Блока с логином не хватает
А может вообще он не нужен?

Меня всегда раздражало, что помимо форума приходилось входить в учетку и на главной странице, когда скачать надо что-нибудь. В этот раз думаю точно не стоит вводить возможность скачки файлов только после авторизации.
цитата
Поблагодарил:
B.Julius (27.03.2019)
Старый 27.03.2019, 18:58   #15
Mafiafan вне форума Mafiafan
Senior Member
Mafiafan will become famous soon enoughMafiafan will become famous soon enough
Я, как олдфаг и просто старый пердун, таки обязан заявить - раньше было лучше! Ламповее

Шутка. Отличная страничка, жирный лайк!

Последний раз редактировалось Mafiafan; 27.03.2019 в 20:27.
цитата
Старый 27.03.2019, 19:12   #16
Streetball вне форума Streetball
Senior Member
Streetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the roughStreetball is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Ясен пень сайт же не адаптивный.
Что у тебя за разрешение экрана такое, что всё не умещается?
1280х1024, 17"
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение

Меня всегда раздражало, что помимо форума приходилось входить в учетку и на главной странице, когда скачать надо что-нибудь. В этот раз думаю точно не стоит вводить возможность скачки файлов только после авторизации.
Не столько "не хватает", сколько "непривычно"
цитата
Старый 27.03.2019, 22:44   #17
Tosyk вне форума Tosyk
Administrator
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
У меня почему-то что форум шире, чем монитор, что главная. Хотя масштаб стоит 100%
Цитата:
1280х1024, 17"
о мой бох!) откуда у тебя такой моник) я правда на это не расчитывал когда определял год назад ширину форума — она 1300px! т.е. и сайт и форум одной ширины. получается у тебя и форум нужно скролить по горизонтали?

Цитата:

Развернуть для просмотра

[свернуть]
А вообще не привычно. Блока с логином не хватает, первое, что бросается в глаза.
Цитата:

сейчас форум и главная это один организм! шапка и там и там одна и так же. в шапке есть кнопка логин - это и есть вход и на форум и на главную! а от блока логина я специально избавился - он только места отжирал

Цитата:
... Шапку бы новую сделать, старые оставить и добавить одну-две фотки в неё, тоже с переходами
не понял тут о чём речь, какие переходы, какие фотки с неё?

Цитата:
В этот раз думаю точно не стоит вводить возможность скачки файлов только после авторизации.
наверное ты прав, нужно подумать как это сделать. потому что вся главная это всего-лишь модуль для форума, просто выглядит по другому
цитата
Старый 27.03.2019, 23:29   #18
Senior Member
Цитата:
1280х1024, 17"

Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
сейчас форум и главная это один организм! шапка и там и там одна и так же. в шапке есть кнопка логин - это и есть вход и на форум и на главную! а от блока логина я специально избавился - он только места отжирал
Поддерживаю это решение.

Последний раз редактировалось Abradox; 27.03.2019 в 23:33.
цитата
Старый 28.03.2019, 19:33   #19
Knight Rider вне форума Knight Rider
Mafia-Game Team
Knight Rider is a jewel in the roughKnight Rider is a jewel in the roughKnight Rider is a jewel in the roughKnight Rider is a jewel in the rough
У меня тоже монитор 17" 1280х1024, с масштабом 90% все идеально
цитата
Старый 28.03.2019, 23:13   #20
Senior Member
Да вы прикалываетесь чтоли?
На дворе 2019 год, мне уже давно стыдно за мой 27" Full HD монитор с примитивной TN-матрицей в мире где Ultra HD, 4K на IPS матрице с отличным уровнем черного становятся стандартом.
Были бы деньги лишние давно бы купил.... а они на "квадратных" мониторах сидят, вы бы еще мониторами с ЭЛТ пользовались

Последний раз редактировалось Abradox; 28.03.2019 в 23:27.
цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра