Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Всё что не вошло в остальные форумы
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2019, 12:54   #971
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Пусть смайлики будут в одном стиле.
само собой, хочется в одном!
цитата
Старый 04.12.2019, 13:20   #972
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
по поводу смайликов тоже есть задачка

Добавлено через 1 минуту
хочу чтобы сюда приходили общаться новые люди, а не только 20 стариков сидело
Тогда нам нужна ветка про Фортнайт и Дота2
цитата
Старый 04.12.2019, 13:51   #973
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Тогда нам нужна ветка про Фортнайт и Дота2
видел в группе вк, как несколько школьников обсуждали как делать скриптовые миссии для м1. так что не все школьники дотеры. и что, разве "новые люди" это обязательно только лишь те кто любят доту и фортнайт?
цитата
Старый 04.12.2019, 14:18   #974
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Ну если "Мафия 4" прямо станет хитом, но наплыв новых пользователей определенно будет. Так что мы в этом плане зависим от разработчиков и держателей франшизы Мафия.
цитата
Старый 04.12.2019, 15:22   #975
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,361
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Ну если "Мафия 4" прямо станет хитом, но наплыв новых пользователей определенно будет. Так что мы в этом плане зависим от разработчиков и держателей франшизы Мафия.
Не хочу казаться брюзгой, но я лично в успехе М4 глубоко сомневаюсь...

Во-первых. Однопользовательские игры в наше время не так уж и часто "выстреливают". Во-вторых - никто не не допустит внутренней конкуренции между М4 и потенциальной GTA 6. Контора-то ведь одна. В-третьих... ну хз, я лично в талант работников сарая 13 после М3 уже не верю.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 04.12.2019 в 15:25.
цитата
Старый 04.12.2019, 15:25   #976
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
видел в группе вк, как несколько школьников обсуждали как делать скриптовые миссии для м1. так что не все школьники дотеры. и что, разве "новые люди" это обязательно только лишь те кто любят доту и фортнайт?
Дота и Фортнайт - действительно массовые вещи. Если их будут обсуждать и здесь - круг посетителей существенно расширится. Другое дело, это ли нужно?
Если нужны новые люди, их не редизайном стоит привлекать, я считаю. А активностью уже зарегистрированных пользователей - раз (часто вижу, как в день на форуме всего одно-два сообщения), новыми темами с конвертом/моделлингом тачек - два(Тосик, помню, как мне буквально вынесло мозг от темы, где ты переделывал стоковые тачки из игры, первая была Fner Yellowcar), ну и, раз такая пьянка, таргетированной рекламой нашего паблика/форума в том же Вконтакте - три (в меру, не вваливая серьёзные бабки).
И всё равно, мне кажется, что это место будет держаться на энтузиазме местных, коммерческий проект из форума сложно сделать в силу не массовости и сравнительно не достаточной глобальной популярности самой игры

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Во-первых. Однопользовательские игры в наше время не так уж и часто "выстреливают"
Верно подмечено. Синглы на слуху только сразу после релиза в течение одного-двух месяцев. Прошёл и забыл. Дальше в игре остаются только люди, которым она реально запала в душу. А мультиплеер/онлайн это каждый день новые, незнакомые люди, с одними повоевал, с другими подружился. Больше людей = больше идей для времяпровождения
цитата
Старый 04.12.2019, 16:53   #977
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
коммерческим это место я точно не вижу, формат не тот
цитата
Старый 04.12.2019, 22:15   #978
B.Julius вне форума B.Julius
Аватар для B.Julius
Mafia Modding Crew
Сообщений: 92
Репутация: 101
B.Julius will become famous soon enough B.Julius will become famous soon enough
Thug
Информация о репутации (B.Julius)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
B.Julius / 101
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
хочу заменить дизайн блока цитирования. чтобы он подходил и для главной страницы и для форума. придумал простой вариант. что скажете?



в кружке - старый
Как по мне общая стилистика всего нашего ресурса должна быть максимально схожей!
Вид новой цитаты уместен, как по мне и он удобнее по восприятию, но плашки под самой цитатой не хватает как по мне, воспринимается как одно и тоже сообщение но странно свёрстано

цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (05.12.2019), Tosyk (04.12.2019)
Старый 04.12.2019, 23:36   #979
SLON вне форума SLON
Senior Member
Сообщений: 119
Репутация: 85
SLON will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (SLON)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
SLON / 85
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Что за шутки?

Развернуть для просмотра

[свернуть]


Цитата:
Верно подмечено. Синглы на слуху только сразу после релиза в течение одного-двух месяцев. Прошёл и забыл. Дальше в игре остаются только люди, которым она реально запала в душу. А мультиплеер/онлайн это каждый день новые, незнакомые люди, с одними повоевал, с другими подружился. Больше людей = больше идей для времяпровождения
Тупость какая-то. В чём смысл тупо бегать и стрелять в других школьников?
Сам когда-то КС полузадрачивал, но это простите год 2010 был, сейчас я таким не за какие коврижки не займусь.
Игра должна завлекать на глубинное исследование, даже если это архибанальный "kill em all" типо Дум.
А
Цитата:
тупо бегать и стрелять в других школьников
для меня это уже скорее some sort of outism, sorry for my French. Мне кажется через такое следует "перерастать", что-ли.
цитата
Старый 05.12.2019, 00:06   #980
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
Как по мне общая стилистика всего нашего ресурса должна быть максимально схожей!
а этого изначально и не было. на старом МГ главная была из листиков старой бумаги с вкраплениями техно-красного, напомню: https://web.archive.org/web/20160203...mafia-game.ru/, ну а сам форум выглядел как сейчас, что то типа этого: https://web.archive.org/web/20160131...549#post183549

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
но плашки под самой цитатой не хватает
я это пробовал, конечно, но я против визуального шума в интерфейсах. к тому же глаз привыкнет к любым изменениям.

вот например такой вариант, скопировал отсюда:



но три основных "мессенджера" со мной согласны:



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
В чём смысл тупо бегать и стрелять в других школьников?
с одной стороны это определённый этап взросления, с другой стороны это "отключение головного мозга на час-два после рабочего дня"
цитата
Поблагодарил:
B.Julius (05.12.2019)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)