Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 03:41   #889
Condor вне форума Condor
Аватар для Condor
Mafia Modding Crew
Сообщений: 2
Репутация: 20
Condor is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Condor)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Condor / 20
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Димон, чтоб тебя, ты чё афуел? Эх, ещё друг называется, старая ты кляча
Дружище старина Лёшка )))

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Какие люди в Голливуде! Залетай!
Эх когдато думали мафияФан "ниочень" привет дружище что ты ещё здесь...

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Привет Condor .
Приветствую.

Помню твой мод Last Fury. Даже ностальгия по такой Сталкерской атмосфере в Мафии накатывает иногда
А где все остальные? Колька живой? вроде пишет на форуме но вроде гранатой у них там шахнуло.... не здоровается....
Цербер не вариант, как гавносил, так и щас куй поздаровается , так отребье ....высер малотетки , когда я попросил взять Голода в модер команду цербер язык сунул в жопу и вонял как паровоз.... упрекая меня в отсутствии пол года...
А так старой бригаде и всем парням здравия желаю.Привет Condor

Добавлено через 13 минут
Самое обидное что когда я просил чтоб Голоду55 дали допуск в модерку все языки закрыли, человеку который трахался над игрой вы все модео команда языки засунули в жопу..... ВСЕ..... Несквик убежал? я вас умоляю скоро все убегут.... Я пришол только с узнать про Серёжку а что у вас тут творица в вашей вакханилии ваши проблемы.... Молокосос Цербер разрулит.... У вас нет дисциплины... нету... потомушто только Серёжка создавал эту строгую Дисциплину.... и поэтому мафия гейм без него это не мафия гейм.... поймите. Я покланяюсь за труд Тосику и людям поднявшим имя, но это уже "другой" мафия гейм...

Добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от Streetball
Пошёл он [B
нахер[/B], этот Несквик. Как Вайпер пропал, Несквик сразу его в подписчики Вконтакте кинул
зря ты так про Несквика .... Несквик мне лично писал в скайпе давай продлевать жизнь мафия гейма.... именно стариков...они в С Вайпером начинали движуху. и видимо Несквик понял трухлю что тут происходит поэтому и забил.... Да и что тут делать обрдыссок Сербер молокос с губ молоко текёт 20 лет отроду .... дрыща..... Ненужно Несквика гнобить он норм.Андрюшка зарулит если язык из жопы вытащит.
Видите при Вайпере все ходунками ходили..... а щас тут половина мусора и реальной батвы которую нужно акучивать..... Если при модер составе ГОЛОДА невзяли ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ну что вы тут ищите ? создаёте то что умерло..... Нет я про ТОсика и идею это хорошо ... но это не мафия гейм , как и модерский состав мусор.
единственное святое я хочу отдать долг Евгекию(Женьки) Стагхаунту , потомуш то этот человек творил небеса, молчит..... его не слышно..... он че РОБОТ? Вот такой Женька Стагхаунт был всегда.... и всегда отзывчивый....сука он точно человек?) Я непришол сюда вспоминать былое .... но блять отпишите в ЛС что случилось с Серёжкой..... А Дальше пусть долбоёб Цербер от сиськи оторавашийся правит чатом.

Добавлено через 1 час 3 минуты
В лс тишина .... что случилось тишина..... все знают но молчат.... Самое обидное бвл бы Серёга веником бы ебанул чтоб все смирно встали.... Самолёт упал? баба затрахала? УБИЛСЯ? повесился? разбился?
видите отношение? и вот так мы общаемся уже 15 лет..... Мне здесь ничего ненужно.... нужен только ответ даже в лс.... все молчат..... матом писать? смысла нет ибо меня тут все равно не будет в вашем деградирующем модер профи командой.... ловить нечего ..... Даже Андрюшка стал зашкаваром.... Церберу привет пусть его раз 10 перекрутит по оси .... И да раз все молчат ....молчите дальше....

Добавлено через 5 минут
Ладно нехуй тут делать .... вы зомбированые? если кто что вспомнит про Серёжку я живу здесь http://mafia-modding.ucoz.club и да Тосик сори за неудобство (спасибо запомощь) а да и можно меня забанить... ( а лучше сразу нахуй заблокировать...) А лучше дай нажать кнопку дегенерату Церберу....

Последний раз редактировалось Condor; 15.11.2019 в 02:36.
цитата