Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 18:21   #924
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
если наберётся достаточное количество дислайков, то, наверное, стоит вернуть
но я стараюсь не менять стиль, только немного подпиливать функционал. чтобы не только нам было комфортно, но и новым пользователям.

p.s.: с начала ноября веду переписку с администрацией вк — просил у них доступ к нашей группе https://vk.com/mafiagameru, потому что хозяин 2 года не появлялся, а там всё зикидали спамом, стало просто обидно из-за этого. после долгих проверок меня, они таки дали мне права редактора. А вот недавно дали и полного админа группы. Там я пишу всякие новости относительно эпохи 20-30-40-50-х годов и связанных с мафией
Ай, Тосик - капитальный красавчик! Всё по красоте! Наследие Вайпера в надежных руках!

Отсыпал симп в карму!

По поводу дизайна.

Немного странный микс старого дизайна и нового. Но в целом мне нравится. Если будет еще допиливаться, то я только за.

Скажу честно, мне нравился движок форума, который сделал Несквик.

С мыслью о том, что интерфейс форума необходимо сделать более дружелюбным для новичков согласен полностью.

Это для нас воинствующих олдфагов нормально (мы ещё аську застали и прочий web 1.0), но сейчас этого ничего нет. Интерфейсы упрощаются, становятся более доступными для широкого круга лиц.

Молодежи так морочиться не хочется.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 25.11.2019 в 18:34.
цитата
Поблагодарили: 4
B.Julius (25.11.2019), e1rey (26.11.2019), Streetball (25.11.2019), Tosyk (25.11.2019)