Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 13:15   #195
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,689
Репутация: 1256
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1256
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Я очень рад, что работаем дальше.
Текстуры переделывать не будут, придется самим...
Почему цвета авто не соответствуют тому, что написано в энциклопедии, я не помню, но была какая-то причина.
Цвета Корда и некоторых других машин специально сделали не как в оригинале, чтобы разнообразить и приблизить к реальности (только оранжевый и серый смотрятся весьма уныло, учитывая что в реальности Корды выпускались разных цветов).
Тоже касается и колес, их стало гораздо больше и они теперь лучше соответствуют реальным прототипам.

Что касается шейдерной воды, то изменять ее цвет очень трудно, там непростая система параметров отвечающая сразу за несколько эффектов.
С автором (Mr F) можно связаться, но думаю что ему уже надоело "вспоминать" об этом моде.

С Врапперами нам придется разбираться совместными усилиями, тестировать на разных компах, сверять есть ли глюки.
Например у меня враппер от crosire глючит, при переходе из города в сельскую местность сглаживание отключается полностью.
А dgVoodoo подлагивает, как-будто не совпадает количество кадров монитора и игры.
Сейчас вот использую d3d8.dll от ThirteenAG и всё вроде хорошо, но с решейдом не работает сглаживание от видеодрайера, а с dgVoodoo работает.

Что касается мерцаний, то есть 2 типа.
1) когда какой-то глюк и мерцают все тени и пятна крови во всем городе.
2) когда тени мерцают только в определенных частях города (плохой клиппинг, это косяк разработчиков, это у всех без исклюения). Но dgVoodoo вроде это мерцание убирает.

Последний раз редактировалось Abradox; 07.08.2019 в 13:47.
цитата