Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2018, 17:45   #50
GOLDman вне форума GOLDman
Junior Member
Сообщений: 2
Репутация: 11
GOLDman is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (GOLDman)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
GOLDman / 11
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
из-за большого количества машин они появляются на перекрёстках почти всегда. Тут выбор, или разнообразие машин в трафике, или большие заторы.
Может я ошибаюсь, но я старался вставать рядом с перекрестками и наблюдать, из-за чего собственно образуется пробка.
Есть конечно неправильно работающие перекрестки, но их очень мало, но на остальных, в основном, это случается из-за того, что скорость чуть выше, чем должна быть и траффик просто не вписывается в поворот и вылетает немного на встречную полосу, после чего траффик не может разъехаться соответственно, такое бывает в некоторых местах города.
За городом заметил следующее - когда первая машина начинает тормозить, то идущие вслед за ней машины не успевают оттормаживаться (потому что как я понял именно из-за скорости они едут иногда поровозиком, на шоссе в основном) врезаются в неё и выталкивают её на встречку или куда-то еще, тем самым тоже образуя пробку.
Возможно мои домыслы неверны) И если идет выбор разнообразный траффик с пробками или стандартный без них, то конечно же лучше с разнообразием

Последний раз редактировалось GOLDman; 08.09.2018 в 17:47.
цитата