Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 09:20   #249
Kaiser вне форума Kaiser
Аватар для Kaiser
Mafia Modding Crew
Сообщений: 229
Репутация: 241
Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (Kaiser)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Kaiser / 241
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Кто-то еще ждет и верит?
По мне так все подобные распри никогда не шли на пользу контенту. Такого же рода почти судьба постигла Вебгеймер и старый, и новый. Такие события отпугивают людей. Это как магазин, закрылся пару раз по техническим причинам на пару дней, а люди туда уже ходить перестали, потому что решили что магазин больше не работает. На данном форуме активность вообще практически нулевая, к сожалению. Видимо есть какая-то доля правды в том, что я написал выше. Старички ушли, занялись своими делами и так далее, а молодежь не особо любит первую Мафию. Они в основном во вторую рубятся и в третью. Ну и какая-то часть фанатов не знает о существовании нового "старого" форума. И еще момент: современные юзеры не особо любят формат форумов. Раньше форум - это была целая жизнь. Ведь на форуме всегда существовала своя особая атмосфера, которой никогда не было и не будет в пабликах ВК. Но время форумов видимо закончилось. Такое же произошло с самым популярным форумом моего города. Народ больше тусуется в соц сетях. Вот и получается, что форум в основном держится на идейных старичках. А когда еще какая-то беда происходит(как в случае финта Вайпера), то тогда форум в каком-то смысле обречен. И его дальнейшая судьба зависит исключительно от активности юзеров, его посещающих.
__________________
Моя моддинговая страничка: https://vk.com/kaiser_edition

Последний раз редактировалось Kaiser; 25.09.2018 в 09:21.
цитата
Поблагодарил:
spartaque12 (25.09.2018)