Тема: GTA Online
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 12:59   #1226
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Оно вышло!



Для запуска нового ограбления как всегда требуется новая недвига. Во вступительном ролике Лестер говорит: "Нам понадобится новая база для планирования ограбления!"

Первая мысль: подземная база с орибитальной пушкой не подойдет?

Поиграть в новое ограбление не получилось вчера, поскольку классических миссий больше нет.


Тем временем в ГТА появились новые тачки. На колесе фортуны разыгрывается местная Alfa Romeo Gulia - Lampadati Komoda




Очень изумили цены на новые тачки. Они объективно завышены.





А вот и все тачки из ДЛЦ, которые откроются со временем.



Как по мне все какая-то шляпа.

Из забавного только вездеход ШЕРП в ГТА под именем ZHABA:



И еще сделали доступным для покупки транспорт городских служб: пожарную машину, бронированный грузовик для перевозки денег и др.

UPD:

Добавили шмотья под это ограбление, маски, новую радиостанцию iFruit.
Abradox не оценит - там репчик.

Короче, хороший такой подарок от Роков под новый год.

Из интересного.

Вчера загрузился в сессию и сразу ушел в пассив, чтобы не убили. Стою в пассиве никого не трогаю, тут подваливают 2 игрока ( они - босс и наемник) за ними 2 нпц на Баззардах. Баззарды их активно заливают из пулеметов и меня один подранил. Хотя я был в пассиве.

Что странно, что Баззарды не отображались на карте как сагрившиеся нпц. Не знаю, что за фигня.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 13.12.2019 в 15:30.
цитата
Поблагодарил:
Abradox (13.12.2019)