Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 10:20   #8
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Котаны, я прнс!

Если кто-то любит супергероику на экране, но порядком устал от ванильных и красочных фильмов Марвел, то я настоятельно рекоммендую к просмотру сериал

"Сорвиголова" (Daredevil) (2015- по н.в)

Описание сериала на Кинопоиске

Цитата:
В результате несчастного случая юный Мэтт Мердок теряет зрение, но зато все остальные его чувства усиливаются в десятки раз. Повзрослев, Мердок понимает, что хочет посвятить свою жизнь защите людей и борьбе с преступностью. Днем он — успешный адвокат, а ночью — мститель в маске по прозвищу Сорвиголова.




По стилистике и подаче он больше похож на трилогию Кристофера Нолана о Темном рыцаре, только с рейтингом "R" и в формате телесериала.

Лично у меня после просмотра данного сериала восприятие Сорвиголовы изменилось с нейтрально-пофигистического на уверенно-оптимистичное!

Отличная боевка, хороший сюжет, яркие запоминающиеся персонажи.
Чего стоит один Каратель.

P.S. Одноименный фильм с Беном (В)Аффлеком ему и в подметки не годится.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 28.03.2018 в 10:21.
цитата
Поблагодарил:
Johnny777 (08.05.2018)