Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 14:05   #34
alex5995 вне форума alex5995
Senior Member
Сообщений: 234
Репутация: 166
alex5995 has a spectacular aura about alex5995 has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (alex5995)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
alex5995 / 166
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Melhior Посмотреть сообщение
На Яндекс диск видео можно загружать без запаковки их в архив. Так, можно их будет сразу в браузере просматривать, не скачивая
Спасибо, буду знать.
Цитата:
Сообщение от Melhior Посмотреть сообщение
Берешь какую-нибудь модель, где уже есть скрипт. Экспортируешь в dnc через DCED. А затем импортируешь куда надо. В мве меняешь модель на какую надо, а текст скрипта удаляешь в бсв и пишешь свой.
Зачем такие сложности? Не проще ли всё сделать в BSV?
Цитата:
Сообщение от Melhior Посмотреть сообщение
Берешь какую-нибудь модель, где уже есть скрипт
Я правильно понял, что модель со скриптом - это модель человека?
В моём моде весь лут (и враги тоже ) после загрузки миссии появляются в определённых точках случайным образом, т.е. рандомно, по команде actor_setplacement. Это повышает реиграбельность и варьирует сложность прохождения миссии. И так как не смог прицепить скрипт к объекту Things (и думаю в принципе невозможно вставить скрипт к не дефинишн объекту, может я и ошибаюсь), я использую в качестве аптечек, патронов и пр. объект Human - модель и скрипт в одном флаконе. Выше я отписался по этой теме более подробно.
цитата