Тема: GTA Online
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 14:41   #1261
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Cейчас с Боулом с третьего или четвертого раза прошли через "обман". Тоже жопа та еще.

А главное заработали всего 210К на человека... Не знаю как у него, а у меня пригорело знатно! Рокстар совсем охренели!

Со второго раза. Ну там косяков много было. Там новая головоломка, на вскрытие закрытых частей хранилища, на которую я много времени потратил, а потом Мафияфан пожадничал и до выпускания газа и срабатывания сигнализации в хранилище тащил деньги.

Там надо успеть сложить деньги в сумку, также как в ограблении Maze bank и также как и в этом ограблении при попадании в перса количество денег уменьшается.

При сценарии "Обман" самый лучший вариант проникновения под видом инкассаторов. В этом случае просто идешь спокойно до хранилища. Если успеть до тревоги покинуть сейф, то вроде как можно вообще без проблем выйти.

В целом я обновой очень доволен. Она интересная и подготовительные можно делать одному. Многие из них интересные.

P.S. Жабу не берите, кусок говна и на земле и на воде. Её единственный плюс в том, что у неё хорошая броня и уходить на ней лучше всего.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 20.12.2019 в 14:43.
цитата
Поблагодарил:
Mafiafan (20.12.2019)