Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 02:28   #194
sp!nat вне форума sp!nat
Junior Member
Сообщений: 14
Репутация: 23
sp!nat is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (sp!nat)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
sp!nat / 23
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Abradox, с Рыцарем Дорог выяснили все моменты, пост восстановлен. Работаем дальше. Тут в первую очередь не "тему обновлять" надо, а связаться с авторами текстурных паков и плагинов на предмет того, могут ли они и будут ли вносить правки. Меня в первую очередь интересуют цвета авто. И вода шейдерная)
Кто-то может задать авторам конкретные вопросы, мол, вот твой пак/плагин, вот есть такие косяки, можешь поправить?
Во вторых надо разобраться со врапперами. dgVoodoo последний, как я понимаю, выводит в DX10/11, Widescreen Fix в DX9, а Reshade надо настроить на один из выводов.
Цитата:
Сообщение от Recoil Посмотреть сообщение
Mafia.XboxRainDroplets
А зачем он в принципе? Это же колхоз, прикрученный из консольных GTA.
Цитата:
Сообщение от Recoil Посмотреть сообщение
фикс мерцаний теней и крови
Запиши видео мерцания, чтобы понять масштабы проблемы. Могу потестить на RTX2070.
Могу ошибаться, но корни мерцания текстур вроде обычно кроются либо в LODах и анизофильтрации, либо в сглаживании.
Возможно dgVoodoo тебе помогает тем, что там есть свои настройки сглаживания и фильтрации текстур.
цитата