Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 07:20   #496
El Padrino вне форума El Padrino
Аватар для El Padrino
Senior Member
Сообщений: 102
Репутация: 178
El Padrino has a spectacular aura about El Padrino has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (El Padrino)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
El Padrino / 178
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000

Развернуть для просмотра

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Прошу прощения что так долго, только руки дошли...

ThirteenAG сделал великое дело – совместил шейдерные капли с шейдерной водой, и всё прекрасно работает.



Но посмотрев на саму воду я понял что ThirteenAG был прав, а я нет, лучше было воду сделать зеркальной, как он сделал это изначально, чем так как было в оригинальной шейдерной воде. А еще лучше сделать ее темнее чем небо, темно синей, и чтобы она не была мутной.
Спроси его, не сложно ли ему будет изменить воду во всех ночных миссиях?
(а то я делал это очень давно, глючной программой и боюсь всё испортить, если полезу туда сам)



Еще бы этот долбанный туман отключить... Голод55 делал следующую версию патчера, где этот туман обесцвечивался (смотрелось хорошо с новым текстурами неба -серый вместо синего), но до релиза новый патчер так и не дожил. Может возможно как-то через скрипт отключить туман вообще?

Вайдскрин Фикс Бехара вроде тоже ThirteenAG обновлял?
Я заметил такую новую фишку как исправление пропорций у загрузочных экранов.
Проблема в том, что в Mafia.WidescreenFix.ini нет возможности выключить это исправление.
А ведь у нас есть загрузочные краны адаптированные к мониторам 16:9



p.s. пока тестировал воду, заметил такую хрень что при включении "отражений на поверхностях" в решейде, оно работает правильно примерно 1 секунду, а потом ломается и эффект применяется к моделям отраженных зданий под городом. (или работает нормально но в определнных местах и при опредленном ракурсе камеры).
[свернуть]


Ага. Я ему передал твое пожелание, как придет ответ от него я сюда сообщу.
цитата