Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2023, 21:58   #55
Le Corbeau вне форума Le Corbeau
Junior Member
Сообщений: 16
Репутация: 46
Le Corbeau is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Le Corbeau)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Le Corbeau / 46
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Что же раз пошёл караван о**ительных историй, то расскажу, пожалуй, свою:
1. Осень 2011 года, у меня только появился ПК (C2D E8200, 8400GS 256 MB), я начал стрелять у одноклассников пиратские диски, у одного стрельнул диск с Мафией 2 и Мафией 1. Из-за особенностей дисковода, удалось почему-то считать только тот диск, на котором была Мафия 1. Оххх, я помню как в первый раз я пытлася пройти Невозможно отказаться, я пробовал переехать на другой остров, пытаясь взгромоздить фальконер через надземку , только потом я узнал, что можно воспользоваться картой, которая покажет маршрут. Далее – я около 4-х раз пытался её проходить, доходил до Борделя и эта миссия + музыкальное сопровождение почему-то оказывали на 13-летнего меня гнетущее впечатление, из-за чего я мафию бросал. Но потом-таки распробовал и по сей день это для меня любимая игра, а персонаж Томаса Анджело (тот, который в оригинале, а не тот быдлогоп, которого сотворили в ремейке) остаётся моим самым любимым персонажем наравне с Нико Беличем и Солидом Снейком.
К слову, тогда мой одноклассник молвил, что мафия 1 говно, а мафия 2 топ, неудивительно, что он потом пошёл учиться в ПТУ, всё-таки первая мафия это игра для людей утонченных, людей-эстетов ^_^.

Последний раз редактировалось Le Corbeau; 04.09.2023 в 22:00.
цитата
Поблагодарили: 2
Firefox3860 (04.09.2023), KiberMik (06.09.2023)