Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2023, 13:48   #54
Drier вне форума Drier
Аватар для Drier
Junior Member
Сообщений: 22
Репутация: 17
Drier is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Drier)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Drier / 17
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Почему то захотелось рассказать о моем знакомстве с этой игрой. Погнали.

Январь 2003 года, я буквально только месяц как купил свою квартиру, а у меня над письменным столом висят фотографии машин ретро. Собственно они и сейчас там. Брат, зашедший в гости так пристально рассматривает их и говорит,-А вот в той игре есть очень похожие автомобили!" Я не обратил внимания, что за игра? О чем? У меня и компа то тогда не было.

Через год. Захожу уже в гости к брату я. Ну благо в одном районе живем. Племянник потащил меня к компьютеру, мол славная игруха, просто бомба.
И загружает он Мафию, прогулку. Ну это была 3 дисковая версия от 1 с.

И я что называется поплыл. Ну то есть прибалдел. Оказывается можно в игре ездить на трамваях, стрелять из снайперки, водить авто, убивать гангстеров. А главное потрясла графика. Племянник такой (ему 10 лет было), ты еще сюжета не знаешь! Ты обязательно должен ЭТО пройти!

Ну думаю почему бы и нет, и собственно стал смотреть ролик вступительный. Но беседа Тома с Норманом мне показалась настолько скучной, что думаю да нафиг это прохождение, когда в Прогулке столько всего интересного.

Ушел я тогда домой с твердой мыслью, что мне нужен компьютер.
Искомый аппарат был куплен, но вы не поверите, сюжет я стал проходить только осенью 2005! И он конечно потряс меня до печени, а концовка, вернее сцена в галерее настолько растрогала, что мне захотелось об этом сказать множеству людей.
Это было сильное впечатление в моей жизни.

Пардоньте за много букв.
цитата
Поблагодарили: 6
Adilka (08.09.2023), Chicago1920 (04.09.2023), Firefox3860 (04.09.2023), KiberMik (04.09.2023), Knight Rider (04.09.2023), Mafiafan (04.09.2023)