Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 20:23   #186
Recoil вне форума Recoil
Junior Member
Сообщений: 8
Репутация: 17
Recoil is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Recoil)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Recoil / 17
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от sp!nat Посмотреть сообщение
- версии dgVoodoo, Reshade, Widescreen Fix - устаревшие
- отсутствует смысл использования dgVoodoo совместно с Widescreen Fix (двух врапперов), заслуги dgVoodoo, описанные в посте - чушь
- на скрине настройки dgVoodoo вкладка "Glide" не нужна, что и говорит о том, что автор не совсем понимает, зачем в принципе этот враппер
- Widescreen Fix не будет работать, если Вы замените его d3d8.dll версией из dgVoodoo (касательно последних версий)
Вставлю свои три гнилые копейки.

Лично для меня, да и не только я полагаю смысл использования dgVoodoo это фикс мерцания теней автомобилей и текстур крови, еще вариант это использование ENBSeries DX8 to DX9 Convertor v0.014 beta (еще варианты:dontlinkthefile_3danalyzer-v236 мне не помог и WineD3D for Windows не тестировал)

В обоих случаях для того чтобы работал последний билд Mafia.WidescreenFix, MafiaWaterShaderMod можно переименовать библиотеку d3d8.dll входящую в состав Mafia.WidescreenFix например в dinput8.dll или вообще использовать эту библиотеку из UAL, d3d8.ini можно поместить в папку scripts даже в виде global.ini
Кстати для работы dgVoodoo вместо 4gb_patch кошерно использовать Large Address Aware(правда экзе в моем случае пропатчился наверно с 3-й попытки)
Проблема при использовании dgVoodoo не кажет FPS в игре при использовании fraps, вообще при использовании указанных в теме текстурных модов на своей печ770 я имею не допустимое падение фпс, к вопросу о системных требованиях, но это тема отдельного сообщения.

Главная проблема для меня это то, что в обоих случаях не будет работать Mafia.XboxRainDroplets.asi интересно как 13AG в этом случае решает проблему мерцаний.

Вообще аси плагинов для мафии кот наплакал, а по-хорошему нужна отдельная тема на сайте по плагинам и вообще по кодингу для мафии.

Последний раз редактировалось Knight Rider; 03.08.2019 в 21:05.
цитата
Поблагодарил:
Firefox3860 (01.08.2019)