Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 19:25   #667
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от JustADroopy Посмотреть сообщение
И в чём же, если не секрет?
Все сферы где нужен ActiveX и криптография. Для хрома есть плагин который эмулирует работу ActiveX, но он не всегда корректно работает, а почти все железки по видеонаблюдению требуют его хотя бы для первоначальной настройки
Там где требуется криптография, завязанная на всякие отечественные говноразработки, там вообще IE незаменим. Например в том же личном кабинете ФСРАР записать ключ для ЕГАИС корректно можно только через IE.
Так же и любую онлайн-кассу (ККТ) на сайте налоговой можно зарегистрировать корректно только через IE.

Чем не удобен хром в сравнении с оперой? С момента как опера переехала на хромиум практически ничем. Когда-то опера была максимально человеческим браузером с удобной качалкой, и-мейлом, RSS-фидером, удобными закладками и т.д. Теперь это те же яйца только в профиль, только со встроенным VPN для входа на рутреккер, удобной экспресс-панелью и без петушиного логотипа А еще, кстати, оперу без танцев с бубном можно из инсталлятора накатить только для текущего пользователя, что удобно на различных серверах.
Фаерфокс как браузер я не рассматриваю из-за продолжительного негативного опыта с ним - уж лучше хром накатить

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Я позавчера возвращаясь домой с Майами до Вашингтона, на заправке заблокировал спамера и потер темы, заняло это у меня это 0.0001 сек.
Ты бы еще полностью их удалял, чтобы я не видел этого дерьма, которое побуждает меня запустить сраный хром


Последний раз редактировалось Andrey; 04.06.2019 в 19:19.
цитата
Поблагодарил:
Firefox3860 (05.06.2019)