Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 01:43   #152
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,675
Репутация: 1244
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1244
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Зачем тебе k-процессор, ты будешь гнать?
Потому что если нет, то и смысла переплачивать за разблокированный множитель я не вижу
Я не умею гнать, и не думаю что стоит рисковать. Разве что видюху, и то штатной программой. Проц. можно и без разблокированного множителя, но жеалтельно чтобы частота была повыше, Мафия этого требует
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Что значит наворотов?
Ray Tracing!
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Чтобы сейчас нормально играть и правильно погнанного допотопного фикуса восьмиядерного хватает.
Фикуса хватает, а Фенома увы нет.
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Свои 40-100 кадров в FullHD он отрисовывает везде, даже в самых тяжёлых играх, главное чтоб видеокарта не двухгиговой дрочью была.
А вот тут не понял, поясни.
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
А потом опять вливать деньги в комп? Чё т не хочется
Можно менять видюху за 200 баксов раз в 2 года, или купить более дорогую на большее кол-во лет.
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
А их в любом случае вливать придется.
Что-то мне подсказывает, что скорый релиз ПС5 безболезненно для пекабояр не пройдет...
Для меня релиз PC4 прошел безболезненно.
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Usb-звуковые карты серии Sound BlasterX поддерживают консоли.
А вот эти пкэлементы на консолях выглядят странно.
цитата
Поблагодарил:
Streetball (16.10.2019)