Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 15:09   #894
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Артовская Мазда - безусловно хороша! Надо бы запилить тут тему по масштабным моделькам, выложил бы свою коллекцию.
Запили! Я обеими руками за!


Condor
Все кто мог усилия по поиску Вайпера прилагали. Даже я, молчун на старом форуме, пытался искать доступными мне способами.

И движ с выкупом домена поднимали относительные новички старого форума, из "стариков" никто и не чесался особо. На моей памяти всех палкой тыкал Абрадокс. Во всяком случае инициативы от стариков в онлайне я не видел.

Огромное спасибо Несквику, что организовал второй форум, суетился и что-то делал для этого, но не справился из-за гордыни. Его право и ответственность.

Огромное спасибо Тосику, что сумел выкупить домен, восстановить форум после 2х расходов и файловый архив и продолжает это делать.

И вообще Tosyk все верно говорит:

Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
Вообще, Димон, правда. ну чего ты ругаешься, залетай, давай что-то прикольное для мафии делать!
Кто старое помянет - тому в глаз лом! Сообщество и так поредело, сейчас лучше всем вместе держаться.

Да, Вайпера с нами нет, но это не повод пустить под откос его детище. И форум это не только он один был, а все.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 15.11.2019 в 15:39.
цитата
Поблагодарили: 5
Abradox (15.11.2019), e1rey (15.11.2019), grandshot (15.11.2019), Mafiafan (16.11.2019), Tosyk (15.11.2019)