Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 11:15   #891
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
Condor,

Я читал в интернете, что сериал по ведьмаку станет новой Игрой престолов, но это сообщение уже мощнее и эмоциональнее каких-то там сериалов

про несквика не знаю, ничего плохого не могу сказать. знаю только, что он пытался восстановить форум года два назад, но обиделся или ещё чего и всё удалил. Нет, попытка конечно хорошая, но если ты берёшь на себя ответственность за людей и комьюнити, то ты веди себя как разумный человек, как мужчина, не поддавайся эмоциям и приходи к консенсусу с людьми.

про то, что никто не отвечает: я думаю, что все ещё спят, я сам только недавно на работу приехал.

про Серёгу никто ничего не знает - он исчез. Мне вообще не понятно, зачем кому-то что-то скрывать, какую-то "правду". Кому это надо? Какой смысл? я лично не вижу смысла. Он пропал отовсюду и никому ничего не сказал, хостинг удалил форум, а домен продали перекупщикам — вот в чём правда.

и да, вообще странно это: с одной стороны говорить, что форум мол уже не тот, потому что и серёги нет и дисциплины нет, а с другой крыть пользователей матом и вообще выражаться нелицеприятно нарушая дисциплину. никто тут себе этого не позволяет.

я, пожалуй, с этим сообщением ничего не стану делать, никаких предов, ничего — всё таки похоже на след в истории

Вообще, Димон, правда. ну чего ты ругаешься, залетай, давай что-то прикольное для мафии делать!
цитата
Поблагодарили: 7
Alekskan (15.11.2019), CERBER TVR (15.11.2019), EmptyBowl (15.11.2019), Firefox3860 (15.11.2019), grandshot (15.11.2019), Mafiafan (16.11.2019), Staghound (15.11.2019)