Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2023, 06:31   #21
Kardini вне форума Kardini
Member
Сообщений: 30
Репутация: 36
Kardini is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Kardini)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Kardini / 36
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Haku Посмотреть сообщение
https://disk.yandex.ru/d/Op-ghBpQxhlVKg Predmety.def Editor там есть много неизвестных параметров. Хотя был где-то тутор от чехов кажется? Как добавить полноценное оружие в игру и чтобы оно при этом с небольшими глюками но работало.
После того как закончу ковыряться с физикой авто - наверное вернусь уже полноценно назад к вопросу оружия уже с ковырянием IDA PRO. Там часть переменных я для себя разбирал, но нужно заметки свои открывать старые.

Добавлено через 3 минуты
Давно не заходил, но тут распишу тогда. Думал это вообще никому не интересно, поэтому и не выкладывал изыскания.
notify - это "эвенты" из Юнити. То есть инициализация события из анимации.


Цитата:
Сообщение от Pelerin Посмотреть сообщение
У меня почему-то ассоциация с action в AnimationClip у Unity3D. Это скорее всего имя объекта в иерархии актора (как уже писали выше такой объект есть в самой модели). И скорее всего движок ищет на этом этом объекте что-то типа скрипта где написано что конкетно делать (тот самый LookAt или еще что-то)

Сами "события" зашиты и запрятаны в сам движок, тут спору нет
Я пошел от обратного - исследовал все файлы анимации тогда и составил вот такую таблицу, какой номер что именно означает. Авось кому-то пригодится.
https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
цитата
Поблагодарил:
grandshot (07.10.2023)