Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 20:58   #79
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 739
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 739
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Abradox, Ждал такой подробный отзыв, как и раньше, спасибо.
Так значит, мод работает отлично, с truecolorом и враппером вуду? Съезди посмотри ещё на другие локации, чтобы убедиться. А то после глюков прошлой версии я думал, всё, конец мафийному беспределу

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Теперь можно без читов получить стальной прут!
Кстати, стальной прут можно было получить ещё в прошлой версии в одной из локаций (по мотивам миссии). Попробуй вспомнить, где

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Ведро тоже нашел
Круто, теперь найди деревянную палку (тоже по миссии)

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, может добивить локации, которые есть в ситибарс? Квартиру Сары, Поли, пожарную часть, банк.
Я думал насчёт квартир Поли и Сары, но, наверно, они будут выглядеть не очень интересно без своих обитателей. Так что думаю, их можно отложить до внесения общего оживления в мод. А потом сделать, например, чтобы можно было прийти в гости в Поли, поболтать с ним, сходить там... банк грабануть) Или с Сарой погулять Но это всё пока только мечты

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Ну или хотя бы клиппинг тут надо сделать.
А ето где такое халтурное крыльцо? Щас заделаем.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Фаерфокс, давай пили версию своего мода с шейдерной водой, а то не айс так кататься. Только делай для последней Шейдерной воды, которая использует MafiaWaterShaderMod.asi
Таааак... где моя губозакаточная машинка??))
А это что за водичка такая, с asi? Я с обычной никак разобраться не могу, а тут такое) Надо ссылку на неё, хоть взглянуть, а то я как-то её прошляпил.

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
В зависимости от расстояния подгружались chg'шки
Интересное решение, я не додумался до такого, хоть в моде и используется chg для загрузки моделей.

Последний раз редактировалось Firefox3860; 09.07.2019 в 21:01.
цитата