Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 22:07   #3
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Игра чудесная.
Вчера вечером сел играть, с первых секунд ничего не понятно, заспавнился в доме, напротив ящик пива и сосиски. Что делать, куда ехать, нехрена не понятно.
Вышел на улицу вижу буханка стоит, как сесть, как завести, как поехать, не понятно.
Завел кое как, нажал на N выругался по фински, проехал сто метров разбился, начинаю сначала... в этот раз уже двести метров удалось одолеть. К ночи я таки доехал к магазину и заправке, но они были закрыты, часы работы с 8 до 8-ми, что делать, жажда мучает, пиво по дороге потерял, бензина минимум, доехал с трудом, это была моя цель купить еды воды курева и бензин, в итоге лоханулся мощно там и окочурился от жажды.

Рестарт, я снова начинаю все сначала в доме.
В этот раз решил заняться сборкой автомобиля, о это еще тот квест, сначала я 5 минут пытался взять домкрат и подкатить его к авто, далее поставил подрамник и искал подходящий ключ что бы его прикрутить, затем я задел машину своим финским тельцем и резко взлетел в небо, автомобиль тем временем слетел с домкрата. Что бы что то установить на машину надо постараться найти ту зону в размере в 1 пиксель и навести туда курсор. Не опытный подумает что эта деталь наверное не подходит и забьет на сборку. (как я)

Но в этой игре что то есть, что то ламповое как в Dayz, хардкорное, забагованное что хочется запустить и поиграть снова.
цитата
Поблагодарили: 4
Andrey (29.03.2018), Mafiafan (21.11.2023), spartaque12 (29.03.2018), Tosyk (29.03.2018)