Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 11:34   #182
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Моддер VideoTech UK сообщает об очередной находке связанной с картой Мексики RDR2:

- "Я хотел бы уточнить, что это не подтверждает будущее расширение карты RDR2 и добавление Мексики. Эта просто данные обнаруженные в файлах игры.

Сегодня я изучал файлы RDR2 версии 1.0 (PlayStation 4) на предмет спрятанных моделей зданий и локаций Мексики. Но, прежде чем идти дальше, я хочу назвать некоторых ребят: Daemon за экстрактор RPF и mariokart64n (XnaLara Converter) для импорта моделей в Autodesk 3ds Max. Я бы ничего не смог сделать, если бы не их инструменты, огромное им спасибо!

Похоже, что большинство моделей Мексики отключены в игре. "nvo_01.rpf" имеются практически все модели городов, включая Chuparosa, Aboounded Grave Yard и другие. Благодаря Autodesk 3DS Max и конвертеру xnaLara я смог просматривать модели. Ниже я прикрепил скриншоты. Я нашел только LOD-модели зданий/окружающей среды, и я не думаю, что какие-либо модели HQ существуют."
_________________
Если вы играли в RDR1, присмотритесь к этим моделям зданий и городов, я думаю, вы их узнаете.






Добавлено через 1 минуту
Вчерашняя обнова
Цитата:
НОВЫЕ ТОВАРЫ В WHEELER, RAWSON & CO., БЕСПЛАТНАЯ КАРТА СОКРОВИЩ, НОВАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ И НЕ ТОЛЬКО

РЕДКИЕ ПРЕДМЕТЫ ОДЕЖДЫ СНОВА В ПРОДАЖЕ У ПОРТНЫХ ВО ВСЕХ ПЯТИ ШТАТАХ

На этой неделе в магазинах появятся долгожданные предметы одежды, в том числе пальто «Эберхарт» с шелковой подкладкой и ручной вышивкой, штаны «Карвер» из прочной оленьей кожи, жилет «Кардосо», украшенный изображением скорпионов, и многое другое.

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. все еще можно найти шляпу «Ковингтон» с мягкими полями и несколько вариантов банданы с узором, хотя поговаривают, что скоро они уступят место новым сезонным товарам.

КОЛЛЕКЦИЯ НЕДЕЛИ И СЕРИЯ СВОБОДНОЕ ПРИЦЕЛИВАНИЕ

Коллекционерам, которые сумеют отыскать туз мечей, мадейру «Гран Коразон» и золотой доллар 1800 года выпуска, мы советуем доставить коллекцию «Предметы игрока» мадам Назар и получить в награду существенную сумму. Если вам никак не удается разыскать знаменитую путешественницу, отправьте коллекцию из ближайшего отделения почты.

Тем же, кому хочется испытать собственную меткость, боевые навыки и находчивость, стоит принять участие в избранной серии недели «Береги оружие» (свободное прицеливание), в которой требуется продержаться дольше всех, используя только метательные ножи либо лук со стрелами. Игровая зона постепенно уменьшается, пока в живых не останется последний – самый меткий бандит.

БОНУСЫ И НАГРАДЫ

Все командиры отрядов получат на этой неделе бесплатную карту сокровищ, а тем, кто хочет скорее получить новый уровень, мы предлагаем на 40% больше опыта за участие в любых событиях и заданиях свободного режима, заданиях по поимке преступников, заданиях по поставке, заданиях «Земля возможностей», противоборствах или гонках.

Если вы с приятелями захотите собрать постоянный отряд жизнерадостных неудачников, то сможете сделать это со скидкой 50%, а скаковые лошади и сбруи продаются на 30% дешевле. Изменение внешности, доступное в меню игрока, также обойдется вам на 30% дешевле, а матерые стрелки смогут обновить свои оружейные пояса и прикупить металлические компоненты для оружия со скидкой 30%.

Игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, могут получить бесплатную лицензию охотника за головами. Кроме того, для них действует дополнительная скидка 10%, которая прибавляется ко всем скидкам на перечисленные выше товары. Если вы хотите получать такие бонусы, зарегистрируйтесь в Twitch Prime.
цитата
Поблагодарил:
Tosyk (04.12.2019)