Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 12:50   #58
KValda вне форума KValda
Member
Сообщений: 86
Репутация: 13
KValda is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (KValda)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
KValda / 13
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
KValda, на версию 1.0 лучше ставить и лучше играть с ориг. озвучкой просто с сабами
прорисовку можешь элементарно в настройках игры самой выкрутить до половины
Так прорисовка же в WideScreen Fix задается, в игре то все на максимум само собой. Но в WideScreen Fix, то вручную прописывается. Там у меня 1500, а это максимальная или лучше больше сделать? Какая тогда максимальная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пёс-Призрак Посмотреть сообщение
KValda, на счет дистанции прорисовки зависит от мощности твоего ПК. Можно и 2000 поставить если конечно конфигурация позволяет. Квантум, говорил что у каждой версии (1.0,1.1,1.2) есть свои плюсы и свои минусы. Смотря какие у тебя цели.

На счет озвучки. По возможности лучше возьми GOG-версию там около десятка разных вариантов озвучек кроме польской у польской только субтитры.
Меня русская устраивает, мне все равно, я спрашивал технически. Вот например то, что dvd версия 1с не дает ошибки при выходе действительно плюс. Если конечно нет более существенных плюсов у других версий...
цитата