Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 21:26   #136
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Но я насколько помню, предыдущий сайт активно наполнял Несквик.
Сайтом Несквик никогда не занимался, его вели Вайпер и я. Предыдущий форум Несквик и Пёс наполняли, но по большому счёту копированием контента с оригинала с неправленными ссылками на вебархив, в человеческий вид так и не успели привести, а сейчас уже и нет особого желания (у меня).

Активность и тут в первое время неплохая была вроде, но да, модпак уже никто особо не обсуждает, Римский сбежал от наших шутеечек, Пёс видимо пристроил жопу в какие-то очередные приключения, про которые потом напишет очередную мегаисторию для фанатов, кого ещё забыл?

В общем-то ничего необычного для небольшого форума для своих, посвященного древнющей игре, которую меня, например, уже и под прицелом пистолета не заставишь запустить

На сгинувший форум я возвращался пообщаться со старыми знакомыми и окунуться в старую добрую атмосферу, поэтому по привычке еще и захожу сюда, хотя мы и общаемся в телеграме, вместо того, чтобы здесь что-то писать

Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
P.S. Кто-то по регой Вайпера заходил в ВК 16 мая 2018 г. Есть по нему новости?
Новостей нет и видимо уже не будет. Уверены что жив и есть причины не заходить к нам. Дело его.
цитата
Поблагодарили: 2
CERBER TVR (28.05.2018), EmptyBowl (29.05.2018)