Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2020, 15:16   #878
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 199
Репутация: 650
Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 650
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Прям как в Мафии 2 "Извини, но у меня сейчас ничего нет для тебя, Вито".
Не, там так идут миссии, что ты физически к Бертоне попасть не можешь - то есть миссию прошёл и всё - показывает экран, что всё пройдено, затем стартует следующая миссия во Free Roam попасть не дают, точнее дают, но очень редко и без цели заехать к Бертоне, а у Винни просто заходишь в его каморку и берёшь какие надо пушки - новые добавляются по сюжету.
Цитата:
чета я сомневаюсь, в ГТА5 даже отражений авто в лужах нет, да и графон там 2013 года ну 14-го.
Ну не знаю, может на ENB пересмотрелся. Меня в DE бесят пересветы - что то там с экпозицией намудрили из за этого небо, фонари, фары - всё дико персвечено, да и многие эффекты не айс - туман, дымка - какие то тупо белесые - лучше чем в Мафии3 - там вообще ужас был, но всё равно есть над чем работать. В ГТА это всё сделано более профессионально и то что это не бросается в глаза как раз и хорошо - значит не перестарались.

Последний раз редактировалось Staghound; 25.09.2020 в 15:18.
цитата