Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Всё что не вошло в остальные форумы (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   фильмы, мультфильмы - все о них (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=6)

CERBER TVR 20.03.2018 02:31

фильмы, мультфильмы - все о них
 
Обсуждение фильмов, сериалов и все что с этим связано.
https://mafia-game.ru/filedata/fetch?id=63&d=1521329986

CERBER TVR 20.03.2018 19:15

Первому игроку приготовиться / Ready Player One / 2018 / США / Режиссер: Стивен Спилберг

https://cdn.jpg.wtf/futurico/84/07/1...c5e5b36ac.jpeg

В 2045 году мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, прошедший квест, спрятанный миллиардером на просторах OASISа. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.


CERBER TVR 24.03.2018 21:11

Пока идет бурное обсуждение что лучше Хентай или Манга, я тихонечко выложу ссылку на Эй Арнольд.

https://www.kinopoisk.ru/film/ey-arn...h-2017-961542/

Knight Rider 24.03.2018 22:18

"Черный Динамит". Кто не смотрел, советую ознакомиться, потрясающая в своей идиотии пародия на блэксплотейшн 70-х.


Так вот, грядет новый фильм от создателей "Черного Динамита". На этот раз блэксплотейшн-вестерн, прямо как какой-нибудь "Босс ниггер"

Abradox 24.03.2018 23:43

Что такое блэксплорейшн в кино? Я понимаю что это блэк эксплотейшен - эксплуатация черных, но что это означает касательно кинематографа?

Такое кино интересно кому-нибудь кроме негров? https://gta.com.ua/forum/public/styl...ault/troll.png

Andrey 25.03.2018 07:46

Я много блексплотейшена пересмотрел ради саундтреков и местами это годное кинцо :D

Так что даю Райдеру 1 из 140 неприкрученных спасибок :D

Knight Rider 25.03.2018 12:59

Ну блэксплотейшн - лишь небольшая часть всего многообразия эксплуатационного кино и годные вещи в свое время там действительно попадались.
Эксплотейшн жив до сих пор, самый известный любитель эксплуатационного кино из нынешних режиссеров - Тарантино, разумеется.
Вот "Джанго освобожденный" - как раз тот самый блэксплотейшн, а заодно и спагетти-вестерн в духе Серджио Корбуччи, как и "Омерзительная восьмерка". Да и все остальные снятые им картины пропитаны духом эксплуатационного кино в той или иной степени.

Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 211)
Так что даю Райдеру 1 из 140 неприкрученных спасибок

Нужно завести тему, в которой мы будем записывать все выданные пользователям спасибки :D

EmptyBowl 28.03.2018 10:20

Котаны, я прнс!

Если кто-то любит супергероику на экране, но порядком устал от ванильных и красочных фильмов Марвел, то я настоятельно рекоммендую к просмотру сериал

"Сорвиголова" (Daredevil) (2015- по н.в)

Описание сериала на Кинопоиске

Цитата:

В результате несчастного случая юный Мэтт Мердок теряет зрение, но зато все остальные его чувства усиливаются в десятки раз. Повзрослев, Мердок понимает, что хочет посвятить свою жизнь защите людей и борьбе с преступностью. Днем он — успешный адвокат, а ночью — мститель в маске по прозвищу Сорвиголова.
https://st.kp.yandex.net/images/film_big/817509.jpg



По стилистике и подаче он больше похож на трилогию Кристофера Нолана о Темном рыцаре, только с рейтингом "R" и в формате телесериала.

Лично у меня после просмотра данного сериала восприятие Сорвиголовы изменилось с нейтрально-пофигистического на уверенно-оптимистичное!

Отличная боевка, хороший сюжет, яркие запоминающиеся персонажи.
Чего стоит один Каратель.

P.S. Одноименный фильм с Беном (В)Аффлеком ему и в подметки не годится.

Adilka 05.04.2018 18:03


Knight Rider 05.04.2018 19:11

Вкус на машины у Аткинсона конечно отличный
https://i.wheelsage.org/pictures/a/a..._uk-spec_2.jpg

Knight Rider 24.04.2018 20:41


Признаюсь, выложил тут этот трейлер только из-за этого:
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/...1144176351.gif

CERBER TVR 06.05.2018 05:08

Посмотрел "Охота на воров" или "Den of Thieves" шикарный жесткий фильм.



А на следующий день посмотрел "Драка в блоке 99" "Brawl in Cell Block 9" Еще более жестокий и крутой. Такого комбо с хорошими фильмами редко бывает.


Abradox 08.05.2018 01:09

https://upload.wikimedia.org/wikiped...0%BD%D0%B0.jpg

Очень рекомендую всем посмотреть фильм "Таинственная стена" 1967 года (СССР).
На удивление очень умная фантастика, тем более для 67 года и для СССР.
Фильм посмотрел несколько лет назад, был очень впечатлен, потом о нем не раз размышлял.

https://st.kp.yandex.net/images/film...360_749370.jpg

А сегодня посмотрел Аннигиляция (Annihilation), фильм на похожую тему.
Концепция мне понравилась, да и снято хорошо. Последняя четверть фильма кому-то может коказаться затянутой, но мне понравилась.
Этот фильм мне показался более интересным чем "Прибытие".

CERBER TVR 08.05.2018 03:56

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 1453)
Аннигиляция

Крутой фильм, лучше нудного прибытия, в книге конечно более подробно изложили принцип этой аномалии, но я конечно же не читал.

Сцена с медведем - попугаем жуткая. Звуковой ряд шикарный.

Abradox 08.05.2018 16:10

Полностью согласен, есть несколько годных жутких и даже мерзких сцен, в хорошем смысле. Да и общий дизайн аномальной зоны хорош.

Knight Rider 11.05.2018 21:57

Beyond The Black Rainbow. Одни из самых красивых бездарно (или нет?) потраченных двух часов в моей жизни. Абсолютно рандомный киношный эквивалент ЛСД.


А посмотрел этот фильм потому, что скоро от этого же режиссера (который, кстати, является сыном режиссера Рэмбо 2, Кобры и Тумстоуна) должен выйти фильм Мэнди с Николасом Кейджем. Кейдж, хоть и великолепный актер, в последнее время, как известно, снимается в лютом говнище. Но у Мэнди на Томатах (хоть и не люблю этот сайт) просто какие-то запредельные для нынешней карьеры Кейджа 100% от критиков. Плюс Андреа Райзборо и Йохан Йоханнсон с крепкой карьерой и очень далекие от уровня нынешних говнофильмов с Кейджем. Плюс Билл Дьюк (негр, расстреливающий джунгли из минигана в "Хищнике" со Шварцем). Плюс бой на бензопилах и снюхивание кокаина с разбитого стекла.
И после просмотра Beyond The Black Rainbow могу сказать, что может получиться красивый и абсолютно безумный фильм. Занес в ожидаемые.

Knight Rider 14.05.2018 19:01


EmptyBowl 27.05.2018 23:39

«Тсссс! Если хочешь выжить - не издавай ни звука»
 
"Тихое место" (Quiet place) - 2018 г.





Атмосферный, необычный фильм в жанре хоррор, фантастика.

Сука, весь фильм как на иголках! Один сплошной нерв! Можно сгрызть ногти до второй фаланги пальцев...

Я давно такого не смотрел, чтобы все время держало.

Пишу так рвано, потому что не хочу спойлерить.

Смотреть строго с сабами, ибо диалогов крайне мало. И в наушниках! И не в кинотеатрах (он вроде еще идет в каких-то), иначе чавкающие, шепчущиеся люди разрушат всю атмосферу.

spartaque12 27.05.2018 23:58

EmptyBowl, смотрел его в кино , оч хорошая картина
ЗЫ и мне повезло зал был практически пустой и никто не чавкал и тп

Knight Rider 29.06.2018 00:12

Цитата:

Сообщение от Knight Rider (Сообщение 1517)
Beyond The Black Rainbow. Одни из самых красивых бездарно (или нет?) потраченных двух часов в моей жизни. Абсолютно рандомный киношный эквивалент ЛСД.


А посмотрел этот фильм потому, что скоро от этого же режиссера (который, кстати, является сыном режиссера Рэмбо 2, Кобры и Тумстоуна) должен выйти фильм Мэнди с Николасом Кейджем. Кейдж, хоть и великолепный актер, в последнее время, как известно, снимается в лютом говнище. Но у Мэнди на Томатах (хоть и не люблю этот сайт) просто какие-то запредельные для нынешней карьеры Кейджа 100% от критиков. Плюс Андреа Райзборо и Йохан Йоханнсон с крепкой карьерой и очень далекие от уровня нынешних говнофильмов с Кейджем. Плюс Билл Дьюк (негр, расстреливающий джунгли из минигана в "Хищнике" со Шварцем). Плюс бой на бензопилах и снюхивание кокаина с разбитого стекла.
И после просмотра Beyond The Black Rainbow могу сказать, что может получиться красивый и абсолютно безумный фильм. Занес в ожидаемые.

А вот и трейлер подъехал. Вырисовывается замечательное кино для семейного просмотра, прямо как я люблю.

Abradox 29.06.2018 02:53

Надо смотреть! Жду когда появятся бдрипы.

CERBER TVR 30.06.2018 04:12

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 1840)
Надо смотреть! Жду когда появятся бдрипы.

Сходи в кино.

Не то что бы я кукарекал, сам качаю терабайтами, но некоторые фильмы все же стоит смотреть в кинотеатре.

Knight Rider 30.06.2018 11:17

Сомневаюсь, что на это будет легко попасть в кино, максимум ограниченный прокат, либо вообще его не будет. Что уж там говорить, если даже последний фильм блистательного Александра Невского шел в ограниченном прокате:D

Abradox 30.06.2018 14:54

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 1842)
Сходи в кино.

Не то что бы я кукарекал, сам качаю терабайтами, но некоторые фильмы все же стоит смотреть в кинотеатре.

Да, такие как Blade Runner 2049 стоит, и я на него ходил :cool:

CERBER TVR 03.07.2018 01:59

Цитата:

Сообщение от Knight Rider (Сообщение 1845)
последний фильм блистательного Александра Невского шел в ограниченном прокате

Yee следишь за его творчеством?




Knight Rider 03.07.2018 08:02

Абсолютли. Есть просто бездарное плохое кино (ну как фильмы с канала Россия 2), а есть талантливое плохое кино, которое называют модной нынче фразой "так плохо, что хорошо" (даже у Невского тоже есть кое-что в этой категории). Вот такое я иногда люблю посмотреть в перерывах между нормальными фильмами:D



Abradox 03.07.2018 15:29

Тоже иногда балуюсь трешачком.

CERBER TVR 06.07.2018 01:25

Для пердунов ностальгирующих.


Abradox 06.07.2018 03:19

Для меня!

Adilka 07.07.2018 14:34



(уже есть на треккерах) настоящий рай для задрота, в одной гонке можно увидеть спиди гонщика, машину безумного макса, фургон команды А, первый бетмобиль и т.д.

Abradox 07.07.2018 23:57

На трекерах уже БД-рип или экранка? Фильм вообще шел в 3D?

Adilka 08.07.2018 05:50

Abradox, bdrip, есть и 3д и 2д

CERBER TVR 08.07.2018 06:58

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 1883)
На трекерах уже БД-рип или экранка? Фильм вообще шел в 3D?

В кино есть в 3D, на трекерах нет.
В кинотеатре еще ладно смотреть в 3D, но дома на телевизоре это же хрень полная.

Вот выбирай любого качества.

Abradox 08.07.2018 14:30

Цитата:

Сообщение от Adilka (Сообщение 1885)
Abradox, bdrip, есть и 3д и 2д

Где ты видел bdrip 3D???

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 1886)
В кинотеатре еще ладно смотреть в 3D, но дома на телевизоре это же хрень полная.

О, как сильно ты ошибаешься.

На моем домашнем кинотеатре качество не хуже, а то и лучше чем в 3D кинотеатре.
Вот два примера:

Ездил в IMAX на Аватар, там конечно большой экран и хорошая яркость, но кинопроекторы были плохо сфокусированы на экране, из-за этого изборажение было не очень резким.
Потом сходил в соседний кинотеатр на тот же Аватар, технология типа продвинутого анаглифа, четкость изображения выше чем IMAX, краски мне даже показались сочнее, но яркость слабая.
Потом смотрел на домашнем кинотеатре, четкость шикарная, яркость шикарная, цветность тоже, 3D эффет не хуже чем в кинотеатре.

Ходил в кинотеатр на Blade Runner 2049, очень плохая яркость, в некоторых темных сценах почти ничего не видно. Недавно пересмотрел дома - всё идеально, всё видно.

Кроме того в обычном кинотеатре ни поссать, ни паузу сделать, да и люди вокруг (на ужасы в кинотеатр впринципе нельзя ходить, обязательно кто-то испортит просмотр.). Дома же все удобства.

Я много 3D фильмов пересмотрел дома, в том числе и развлекательных видео и фильмов про природу BBC, очень впечатляющее.

Теперь вот смотрю старые американские фильмы в 3D, оказывается их было много снято.
Очень рекомендую Дом восковых фигур (House of Wax, 1953) отличный 3D-эффект.
И Парк Юрского периуда 1993 года, недавно переведенный в 3D формат, он на много лучше чем оба новых Мира Юрского Периуда.

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 1886)
В кино есть в 3D, на трекерах нет.

Печаль, мне тоже не удалось найти 3D версию.
Придется ждать релиза 3D версии.

Adilka 08.07.2018 16:31

Abradox, нету :D

CERBER TVR 09.07.2018 02:58

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 1888)
На моем домашнем кинотеатре качество не хуже, а то и лучше чем в 3D кинотеатре.

А что за система, звук, проектор или тв?

Abradox 09.07.2018 11:40

ЖК-тв LG 55" + домашний кинотеатр (звук приличный).

spartaque12 09.07.2018 13:10

хера абрыч , такие телики брать , но сидеть на задрипанном феноме

Abradox 09.07.2018 13:50

Так это было 5 лет назад. Примерно в тоже время его и взял, когда и феном брал.

Были бы денбги я бы Феном сменил и телек на 4К.

Mafiafan 14.07.2018 10:21

Цитата:

Сообщение от spartaque12 (Сообщение 1895)
хера абрыч , такие телики брать , но сидеть на задрипанном феноме

А что тут такого? Топовые шестиядерные феномы вполне себе вещь и сегодня. Полноценные шесть ядер, полноценный кэш третьего уровня, поддержка вполне еще актуальной ДДР3 памяти, возможность разгона. В правильном разгоне они чуть медленнее стоковых восьмиядерных фикусов 8300-8320, а значит и ивибриджей и хассвеллов i3-i5.

А владельцам последних вообще еще пару лет можно и не дергатся... это ж не интел, стабильно раз в год кидающий своих фанов через мужской половой орган.



Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot