Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Grand Theft Auto (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   GTA Online (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=13)

EmptyBowl 25.12.2022 19:24

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 19279)
Мне кажется или в этом году мы остаемся без подарка в GTA Online?

В смысле?

Abradox 25.12.2022 21:38

Просто подарка нет как в прошлые годы считай нет. В этот раз только холодное оружие в виде карамельной палочки, а остальное еще надо найти/собрать/достать/выполнить квест.

В прошлый годы давали классные подарки: Vapid Clique, р/у танк, еще какие-то машины бесплатные можно было забрать.

Вообще мне новая политика Рокстар с их GTA+ очень не нравится.

CERBER TVR 25.12.2022 23:11

Кто то сегодня будет онлайн?

Abradox 26.12.2022 22:09

Я зашел в ГТАшку.

Странный глюк уже второй день, как захожу в Бункер или Базу (где конвертоплан хранится), появляется черный экран и бесконечная загрузка.
У всех так?

Зашел в передвижной командный центр, нормально, потом зашел еще раз и тоже самое черный экран и загрузка. :fp:

EmptyBowl 27.12.2022 15:54

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 19302)
Я зашел в ГТАшку.

Странный глюк уже второй день, как захожу в Бункер или Базу (где конвертоплан хранится), появляется черный экран и бесконечная загрузка.
У всех так?

Зашел в передвижной командный центр, нормально, потом зашел еще раз и тоже самое черный экран и загрузка. :fp:

Когда играл такого не было. Такое возможно если игра ищет тебе слот в сессии. Попробуй в такие моменты приостанавливать и возобновлять игру через диспетчер задач, чтобы выкинуть всех из сессии.

EmptyBowl 09.02.2023 17:52

Шикарное ретрокупе стало доступно к покупке за 925 тыс. Надо брать, очень красивый автомобиль.
Его нельзя использовать в качестве такси.

EmptyBowl 17.03.2023 11:50

Вышли все самые классные тачки этой обновы. Но кроме них вышли и все миссии.
В целом можно собраться и раскатать их да и просто пофлексить.
Что думаете?


Abradox 17.03.2023 12:49

Цитата:

Сообщение от EmptyBowl (Сообщение 19692)
Вышли все самые классные тачки этой обновы. Но кроме них вышли и все миссии.
В целом можно собраться и раскатать их да и просто пофлексить.
Что думаете?

Я "за", вопрос в том, когда всем удобнее собраться.
Я могу сегодня (после 20:00 по мск) и/или в воскресенье (после 20:00 по мск).

EmptyBowl 02.06.2023 18:25

Вложений: 3
Летнее обновление для ГТА Онлайн станет доступным 13 июня.

GTA Online: San Andreas Mercenaries Coming June 13

Похоже будут новые работы за наемников и похоже, что это будет улучшение Ангаров. Судя по картинкам добавят новый самолет-истребитель, оружие (тактический пистолет) и автомобили. Возможно новые миссии, но скорее всего новые активности в открытых сессиях.

Кроме этого будут улучшения геймплея:

- позвонив в Mors Mutual Insurance, вы сможете забрать все уничтоженные автомобили сразу (честно говоря у меня такое ощущение, что такое было раньше или я не прав?);

- альтернативный вариант управления спринтом (удерживайте, чтобы спринт) будет добавлен в меню настроек (вероятно идёт речь при игре на геймпаде. На нем для спринта надо фигачить кнопку бега постоянно);

- пользовательские теги описания для гаражей, которые помогут быстро найти ваши любимые автомобили (судя по всему можно будет подписывать содержание гаражей, если они у кого-то монобрэндовые. Типа только мерсы или бнв);

- Willard Eudora и Albany Classique Broadway получат право на работу в такси при использовании окраски такси (две ретро тачки из зимнего обновления 22 года. Видео про них ищи выше);

- обновления для Creator, позволяющее включать опции погоды при создании карт, в том числе снег.

Кстати, в зимнем обновлении они добавили возможность продавать товар и закрытых сессиях по приглашениям для друзей, что,

Рокстар позиционирует их как улучшения по прямым запросам игроков.

В целом похоже, что это обновление не даст ничего нового и интересного. Это будет улучшением существующих механик. Очевидно, что все силы направлены на ГТА 6 и вероятнее всего на её кооперативный режим.


EmptyBowl 14.06.2023 15:32



Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot